Гость
Статьи
Магазин по принципу …

Магазин по принципу "цена на усмотрение"

Что думаете? Может ли существовать такой магазин? Просто видите вещь, и платите за вещь столько, сколько на ваш взгляд она ценная.

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно так барахло ненужное на авито продавать. платите сколько хотите и забирайте самовывозом

I
#2

Я думаю, что нет. Много скряг, которые и копейку зажмут за вещь 😁

Виктория
#3

насколько*

Гость
#4

Все возьму за один рубль, а ты обанкротишься

Виктория
#5
Гость

можно так барахло ненужное на авито продавать. платите сколько хотите и забирайте самовывозом

Да, чем то похоже на аукцион.

Захария
#6

без стартовой цены , без фиксированного минимума?
Нет...не думаю
Такая благотворительность прогорит из-за халявщиков

#7

Ролик был такой на ютюбе, чел в России (город не помню) выложил шоколадки и подобное на прилавок, написал, заплатите сколько считаете нужным и ушел. Его просто обнесли безо всякого стеснения.

Виктория
#8
Гость

можно так барахло ненужное на авито продавать. платите сколько хотите и забирайте самовывозом

Так как люди жаждут халявы, такое там неразумно. В магазине можно объяснить, что вещи не бесплатны, нельзя назвать цену, недостойную вещи определённой. Естественно, речь не о магазине, где берут в учёт всё, что влияет на цену. А о магазине, где хозяева могут себе позволить такое, как "цена на ваше усмотрение", возвращаясь к теме про авито, там можно сделать цену в пределах определенных сумм, например: "продаётся стол, цена от 1000 до 5000 рублей (или иной валюты).

Виктория
#9
I

Я думаю, что нет. Много скряг, которые и копейку зажмут за вещь 😁

Ответила уже на это.

Виктория
#10

Выше 👆

Виктория
#11
Виктория

Так как люди жаждут халявы, такое там неразумно. В магазине можно объяснить, что вещи не бесплатны, нельзя назвать цену, недостойную вещи определённой. Естественно, речь не о магазине, где берут в учёт всё, что влияет на цену. А о магазине, где хозяева могут себе позволить такое, как "цена на ваше усмотрение", возвращаясь к теме про авито, там можно сделать цену в пределах определенных сумм, например: "продаётся стол, цена от 1000 до 5000 рублей (или иной валюты).

Ясное дело, что большинство захочет купить стол по 1000. Но многие могут оценить его дороже, хоть их и сложно найти

Гость
#12
Виктория

Ясное дело, что большинство захочет купить стол по 1000. Но многие могут оценить его дороже, хоть их и сложно найти

ну так они этот стол за 100 рублей купят. у вас условие цена на усмотрение, так? вот 100 руб это цена на их усмотрение. если дешево продавать не хотите поставьте цену какую считаете нужным и ждите покупателей. что вы выяснить хотите таким магазином? насколько люди справедливы в вопросах цены? не выясните, многие халявы хотят

Гость
#13

1 рубль за весь товар...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: