Гость
Статьи
Потратила деньги …

Потратила деньги впустую

Только пожалуйста без упреков и сарказма…В общем, купила вещь, не буду говорить какую (не секс игрушка, не думайте, ничего такого). Потратила на нее треть заработной платы. Я хотела купить ее месяца три, обдумывала, и в итоге купила. А теперь поняла, что она мне не нравится, не нужна. Причем это такая вещь, что ее уже не перепродать никому. Теперь я мучаюсь мыслями о том, что я, дура этакая, зря потратила деньги, заработанные за 10 дней, а могла бы купить что то действительно нужное мне…и мне не дает покоя эта мысль…грызу себя изнутри…у вас было такое? Как перестать себя грызть за ненужную дорогую покупку? Если что, цена 65000…

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

- Будем теперь голодом сидеть © из фильма. Какого?😜

Захария
#2

так она и не была нужна
жизненной нужды в ней не было
как и нет жизненной нужды ни в чем другом
Забейте и все

#3

В магазин никак не вернуть? Что за вещь, которую не продать уже?

Гость
#4
Kelly

В магазин никак не вернуть? Что за вещь, которую не продать уже?

К сожалению, нет, невозвратная

Гость
#5

Цепочка какая?
Вы не козерог случайно?

Гость
#6
Гость

Цепочка какая?
Вы не козерог случайно?

Нет. Цепочку золотую можно продать, хоть в ломбарде. Золото оно всегда в цене. А моя вещь будет просто пылиться...

Гость
#7
Гость

Нет. Цепочку золотую можно продать, хоть в ломбарде. Золото оно всегда в цене. А моя вещь будет просто пылиться...

В общем, можно просто сказать, что эта вещь не оправдала моих надежд...не помогла мне...и ее уже не продать...

Гость
#8

Понятно. Бывает. Единственный вариант с пользой употребить оное - подарить.

Гость
#9
Гость

Понятно. Бывает. Единственный вариант с пользой употребить оное - подарить.

Да, можно было бы...но в том то и дело, что и в качестве подарка она никому не нужна, пылесборник, в общем

DoLLs_k|LL
#10

Ой, автор. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать 😃

DoLLs_k|LL
#11

И нет ничего такого, чего нельзя перепродать, так что подумайте и над этим :) Вы же захотели купить эту вещь, значит и кто-то еще захочет с уценкой.

Гость
#12

Сфотографировать ее и фото положить в кошелек или заставку в банк-клиент, будете видеть при очередном желании что-то купить ;)))

Гость
#14
Гость

Да, можно было бы...но в том то и дело, что и в качестве подарка она никому не нужна, пылесборник, в общем

Дарёному коню в зубы не смотрят. Подумайте, кого бы улестить дорогим подарком, подарите, а чек засуньте в упаковку.

Гость
#15

Я-бы пыталась пользоваться этой вещью. Ведь не зря она у вас в корзине 3 месяца лежала, это не спонтанная покупка. Попробуйте использовать по назначению, возможно, со временем оцените и ваше мнение изменится.

Гость
#16

Если одна неадекватная покупательница нашлась, найдется и другая )) вопрос времени и цены..
Но тема про то, как авторша хотела похвастаться ЗП если кто не понял 😁

Гость
#17
Гость

Дарёному коню в зубы не смотрят. Подумайте, кого бы улестить дорогим подарком, подарите, а чек засуньте в упаковку.

Х ер им лучше выкинуть чем халявщикам, еще и обсмеют
Пусть стоит как украшение жилья

Гость
#18

Или халявшики с чеком на авито, знаем мои вещи потом продают

самый лучший гость
#19
Гость

Если одна неадекватная покупательница нашлась, найдется и другая )) вопрос времени и цены..
Но тема про то, как авторша хотела похвастаться ЗП если кто не понял 😁

почему похвастаться?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: