Гость
Статьи
Почему в магазине всё …

Почему в магазине всё дорого стало?

Gloria djeans
Когда мне было 6 лет, мне мама в магазине глория джинс водила за одеждой, мне там покупали в садик и в школу, сейчас я такая прихожу в глории, а там так дорого это просто трэш, и не факт, что вещи не все качественные, там например кофта хорошая стоит 2к,штаны там 3,5к, водолазка 1,5кКто там из вас в глории джинс покупает #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже заметила. Хороший костюм, брюки и толстовка, тонкий, стоит почти 10. Примерно 8-9. На ребенка тоже футболки по 1000. Еще и размеры странные стали. Возраст разбросан от 6-8 лет на бирке.

#2

Раньше нравился этот магазин по соотношению цены - качество. Сейчас же они сошли с ума с ценами и не то чтобы не улучшив качество, а то и вовсе ухудшив его

Гость
#3

Сейчас да
Раньше самый бюджетный был
Я по 200 водолазки, топы, блузки покупала в студенческие годы.
Сейчас очень дорого стоит. И ничего красивого там сейчас нет. Раньше как будто поинтереснее вещи были

#4

Кае говорит Силуанов, это не дорого стоит, а это вы мало зарабатываете.

Гость
#5

Раньше заводское, иногда и брендовые было, а сейчас только барахло китайское. Ну а дорого, так все жлрого, что вы хотите? Назад пути нет, но мы потерпим!

Гость
#6

А я на маркетплейсе покупаю сыну GJ со скидками. И даже уже из взрослой линейки, но маленькие размеры. И качество кстати отличное. Например, купила в этом году ему хлопковый свитшот за 1550 и спортивные брюки за 1250. Джинсы из подросткового отдела за 1500. В магазинах дороже всё.

Гость
#7

Ребрендинг. У них появились трендовые вещи, и они в сранении с другими магазинами держат достойный низкий уровень цен.

Гость
#8

Потому что доллар 93 ,а торгуем к и зарубежом вообще по 103..
Как стоили джинсы +-100 ,так и стоят они.

Гость
#9

Я там тоже много лет покупаю и и справедливости ради ценник действительно вырос, но и качество тоже.
Раньше все кроме джинс было ужасного качества а сейчас вполне приличное.

Гость
#10

20% годовой инфляции в прошлом году, если мерить по методикам, отличным от росстатовских. За 4 года цены почти удвоились, в отличии от доходов.
И это еще хороший результат - так то обычно боевые действия дорого обходятся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: