Гость
Статьи
У кого так же? Выписка …

У кого так же? Выписка со счета

Люди, посмотрела выписку со счета в ноябре 2020 года, средний чек в магазине 300руб, а моя зп была 61 тыщ. Сейчас у меня зп 70 тыщ. Средний чек 800 руб

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так.

Гость
#2

Что вы покупаете на 800 р? Это один ужин только. На одну персону. Не понимаю

Гость
#3
Гость

Что вы покупаете на 800 р? Это один ужин только. На одну персону. Не понимаю

У меня вопрос про средний чек на 300! Вот в чём собака порылась!) Даже в 20-м году. На 800, кстати, запросто можно на семью купить на ужин, чё уж там.

Гость
#4
Гость

У меня вопрос про средний чек на 300! Вот в чём собака порылась!) Даже в 20-м году. На 800, кстати, запросто можно на семью купить на ужин, чё уж там.

Заметила, на рынке очередь за говяжьими и свиными костями ( раньше брали для собак). Н-даа. Насчет ужина на семью на 800 это проблематично даже, если семья из 3 чел. Картошка? Хлеб? Сосиски? А овощи? А чай? А сахар?" Нет ребята, все не так, все не так, как надо."...( из творчества Владимира Семеновича). А если семья из 4-х? Скудненько, макарошки... но не каждый же день.

Сказка
#5
Гость

Заметила, на рынке очередь за говяжьими и свиными костями ( раньше брали для собак). Н-даа. Насчет ужина на семью на 800 это проблематично даже, если семья из 3 чел. Картошка? Хлеб? Сосиски? А овощи? А чай? А сахар?" Нет ребята, все не так, все не так, как надо."...( из творчества Владимира Семеновича). А если семья из 4-х? Скудненько, макарошки... но не каждый же день.

Курица 400 руб. (кг. мяса 400 руб.), овощи 200 руб., хлеб + молочка 200 руб. Ну, это грубо. Горбуша у нас 200 руб за кг. стоит. Ну, и так далее. У нас свои овощи ( живем в частном доме). Поэтому поменьше тратим немного. Семья 3 человека. В среднем, на продукты 1000 - 1200 в день нормально получается. Питаемся хорошо: сыр, фрукты, рыба, мясо, орехи, шоколад. Не знаю, кто там с голоду пухнет... Может, готовить не умеют?

Гость
#6

Наш нацлидер работает не покладая рук. Скоро будет ещё лучше!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: