Гость
Статьи
Очень тяжело мне. Что …

Очень тяжело мне. Что делать?

Подруга в Сочи отдыхать полетела. Сестра в Абхазию. А я на море не была 5 лет. Потому что муж мой все деньги тратит на сына от первого брака. Учебу в вузе будет ему оплачивать, 390 тысяч в год, и автомобиль ему покупать. Мы сидим на гречке одной. Просрочку в магазине метро муж покупает. Очень бедно живём. У меня есть доход, но его я трачу на нормальную еду для себя и общего ребенка.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

терпила какая то

#2

И нахрена такой муж. Чтоб просрочку есть и трусы штопать

Гость
#3

почему бы тебе на себя самой не заработать? )) ты же дееспособна? жрать гречку - это твой выбор. хочешь кушать = иди работать . не хватает одной зарплаты - устраивайся на вторую.

Гость
#4
Гость

почему бы тебе на себя самой не заработать? )) ты же дееспособна? жрать гречку - это твой выбор. хочешь кушать = иди работать . не хватает одной зарплаты - устраивайся на вторую.

Я же написала, я имею пассивный доход, покупаю себе и ребенку продукты нормальные, одежду. Но муж меня добил уже своими тратами на сына от первого брака. Я на маршрутке езжу, а он ему машину собрался покупать и учебу в вузе оплачивать.

Гость
#5

Раз есть общий ребёнок, подавайте на алименты.

Гость
#6
Гость

Раз есть общий ребёнок, подавайте на алименты.

Муж сказал, если подам на алименты, сделает так, что доход у него минимальный будет и ничего мы вообще не получим. Хотя реально доход у него 320 тысяч в месяц.

Гость
#7
Гость

Я же написала, я имею пассивный доход, покупаю себе и ребенку продукты нормальные, одежду. Но муж меня добил уже своими тратами на сына от первого брака. Я на маршрутке езжу, а он ему машину собрался покупать и учебу в вузе оплачивать.

ну, если у тебя только пассивный доход, то тем более - есть дофига времени, чтобы что-то полезное делать и этим зарабатывать... )) можно , к примеру, пассивно лежать в качестве полового партнера за деньги. и не устанете, и голова не забита работой, и деньги появятся))

Гость
#8

Такая работа только для вас. Я этим заниматься не буду никогда

Гость
#9

Статья - брехня. Покупать просрочку и оплачивать 400000 в год это взаимоисключающие факторы.

Гость
#10
Гость

Такая работа только для вас. Я этим заниматься не буду никогда

но если вы ничего больше не умеете))) умели бы - не ныли бы здесь))

Гость
#11
Гость

Статья - брехня. Покупать просрочку и оплачивать 400000 в год это взаимоисключающие факторы.

К сожалению это реальность. Жаль что фото нельзя прикрепить здесь. Я бы сфоткала из холодильника продукты которые муж вчера купил со скидкой 50%, потому что через 2 дня их списывать уже надо как просрочку.

Гость
#13
Гость

Я же написала, я имею пассивный доход, покупаю себе и ребенку продукты нормальные, одежду. Но муж меня добил уже своими тратами на сына от первого брака. Я на маршрутке езжу, а он ему машину собрался покупать и учебу в вузе оплачивать.

Жесть, так не тратьте на чужого сына, у него есть родная мать явно

Гость
#14
Гость

Жесть, так не тратьте на чужого сына, у него есть родная мать явно

Я не трачу, а муж тратит и сказал будет тратить всегда, не мое дело на что он тратит деньги.

Гость
#15
Гость

Такая работа только для вас. Я этим заниматься не буду никогда

Но чем то приносящим доход все равно придётся заняться. Как видите, ресурсы мужа идут мимо вас, поэтому надо развестись! И тогда ваш ребёнок станет равным по своему положению с первым, по логике, и тоже будет получать от отца внимание и деньги.

Гость
#16
Гость

Но чем то приносящим доход все равно придётся заняться. Как видите, ресурсы мужа идут мимо вас, поэтому надо развестись! И тогда ваш ребёнок станет равным по своему положению с первым, по логике, и тоже будет получать от отца внимание и деньги.

Я думаю о разводе. Это наверное лучший вариант.

Гость
#17
Гость

Муж сказал, если подам на алименты, сделает так, что доход у него минимальный будет и ничего мы вообще не получим. Хотя реально доход у него 320 тысяч в месяц.

И что он не может купить еды нормальной?
Он до брака и рождения ребенка таким же был?

#18

На алименты подавайте, а снизит доход подавайте на в твердой денежной сумме, ну бред же. Мужик там гдетего деньги, то есть не с вами.

Гость
#19

Требуйте что бы и второму ребëнку такие же суммы выделял. Вы по сути кормите мужа и его первого ребёнка. Вы одна лучше жить будете.

Гость
#20
Гость

И что он не может купить еды нормальной?
Он до брака и рождения ребенка таким же был?

Нет таким раньше не был. Раньше и подарки хорошие делал мне, и денег давал просто так нормальные суммы, и еду вкусную покупал. Последние года три начал экономить, а последний год стал невыносимо жадным. Потому что с этого года за сына от бывшей надо платить 390 тысяч в год за учебу, плюс английский платный, ещё машину его сын просит и жильё, так как ему уже 19 лет. И вот муж начал нас ограничивать, сам злой. Ужас.

Гость
#21
Гость

Требуйте что бы и второму ребëнку такие же суммы выделял. Вы по сути кормите мужа и его первого ребёнка. Вы одна лучше жить будете.

Я мужа не кормлю, заказываю на свои деньги вкусные продукты себе и нашему ребенку днём, к вечеру сьедаем. Вечером муж приходит с просрочкой и всяким дерьмом типа дешёвой колбасы, может банку огурцов притащить от матери своей. Вот сегодня пять минут назад принес банку компота, картофель поставил варить, и шейкой заедает на которую скидка вчера была 50% в метро, сегодня последний день хранения. Я от запахов этой вонючей еды пошла в другую комнату.

Гость
#22
Old_mouse

На алименты подавайте, а снизит доход подавайте на в твердой денежной сумме, ну бред же. Мужик там гдетего деньги, то есть не с вами.

Он сказал сделает так, что доход его 10 тысяч, с этого и будут алименты.

Гость
#23
Гость

Нет таким раньше не был. Раньше и подарки хорошие делал мне, и денег давал просто так нормальные суммы, и еду вкусную покупал. Последние года три начал экономить, а последний год стал невыносимо жадным. Потому что с этого года за сына от бывшей надо платить 390 тысяч в год за учебу, плюс английский платный, ещё машину его сын просит и жильё, так как ему уже 19 лет. И вот муж начал нас ограничивать, сам злой. Ужас.

А живёте у кого?
У него или у себя?

Гость
#24
Гость

А живёте у кого?
У него или у себя?

В квартире оформленной на его мать живём. У мужа нет квартиры, он все деньги тратит на коммерческую недвижимость которую сдает и деньги на счёт кладет, счёт оформлен на отца его. Коммерческую недвижимость оформил на родителей своих, чтобы мне ничего не досталось в случае развода. Авто оформил на родного брата. Копит деньги на квартиру сыну от первого брака, на авто сыну от первого брака, тот BMW хочет. У меня депрессия уже от такой жизни.

Гость
#25
Гость

В квартире оформленной на его мать живём. У мужа нет квартиры, он все деньги тратит на коммерческую недвижимость которую сдает и деньги на счёт кладет, счёт оформлен на отца его. Коммерческую недвижимость оформил на родителей своих, чтобы мне ничего не досталось в случае развода. Авто оформил на родного брата. Копит деньги на квартиру сыну от первого брака, на авто сыну от первого брака, тот BMW хочет. У меня депрессия уже от такой жизни.

Ну зря от него понесли так рано.
Надо было подождать, чтоб он хотя бы квартиру в браке купил ...
Сейчас вам даже не рыпнуться на него, ещё без ребенка оставит ..
А вам от него есть куда уходить?

Гость
#26
Гость

Ну зря от него понесли так рано.
Надо было подождать, чтоб он хотя бы квартиру в браке купил ...
Сейчас вам даже не рыпнуться на него, ещё без ребенка оставит ..
А вам от него есть куда уходить?

У меня есть квартира добрачная, хорошо ума хватило не продавать, а то он предлагал мою продать и купить общую в браке.

Гость
#27
Гость

У меня есть квартира добрачная, хорошо ума хватило не продавать, а то он предлагал мою продать и купить общую в браке.

Значит уходите от него.
Смысл какой с ним жить?
На алименты подавайте обязательно.

Гость
#28
Гость

Значит уходите от него.
Смысл какой с ним жить?
На алименты подавайте обязательно.

Он не будет платить алименты. Недвижимость которую он сдает оформлена на его родителей, счета на родителей. Но развод вы правы наверное Лучший выход для меня. Уже на учёте у кардиолога и невролога стою с прошлого года на нервной почве.

Гость
#29

Ого, вот это разводкв знатная

Гость
#30
Гость

Он не будет платить алименты. Недвижимость которую он сдает оформлена на его родителей, счета на родителей. Но развод вы правы наверное Лучший выход для меня. Уже на учёте у кардиолога и невролога стою с прошлого года на нервной почве.

Так он и сейчас вам ничего не платит, только живёте с вампиром под одной крышей.
Когда уйдете от него, так хоть здоровье восстановите, а одного ребенка уж прокормите как-нибудь

.|.
#31
Гость

Нет таким раньше не был. Раньше и подарки хорошие делал мне, и денег давал просто так нормальные суммы, и еду вкусную покупал. Последние года три начал экономить, а последний год стал невыносимо жадным. Потому что с этого года за сына от бывшей надо платить 390 тысяч в год за учебу, плюс английский платный, ещё машину его сын просит и жильё, так как ему уже 19 лет. И вот муж начал нас ограничивать, сам злой. Ужас.

так тебе и надо! полюбишь мужчину, полюбишь и его ребёнка!

Бигдикович
#32

Даже не знаю как поддержать вас... Каждый день ем красную икру, коньяком Арарат 7 летним запиваю, в месяц доход от 500к, не могу позволить никакое море! Сплошь и рядом красная икра, коньяк и доход от 500к! Друзья говорят, не бережёшь ты себя!))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: