Гость
Статьи
Можно ли давать в долг …

Можно ли давать в долг в отношениях? Ваше мнение?

Парень работает программистом, у него есть хороший приятель на работе. Ходили мы как-то на день рождения его девушки, подарок её был - компьютер, который она давно хотела, друг мч подарил ей часть суммы от этого компа. Я подумала - чуткий, джентельмен. Недавно уже мой мч рассказал мне "а ты знаешь, что он ей подарил Nую сумму, а оставшуюся часть в долг, она ему отдаёт каждый месяц". Я никогда никому не даю в долг и не беру, но даже я немного опешила. Как так? На день рождения, живут вместе... ещё и очевидно, что его доходы позволяют подарить компьютер хоть целиком. Подумала, упаси боже в такой ситуации оказаться, лучше бы в рассрочку взяла, чем так...Ситуация вызвала какие-то неприятные эмоции. Или просто нельзя брать в долг в отношениях в целом? Интересно мнение людей. #финансы #долги #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так невнятно изложили, сложно понять, кто на ком стоял. Книжек мало читаете?
Я правильно поняла, что у вашего парня друг-программист. Живет с девушкой и одолжил ей деньги на компьютер, которые она ему частями возвращает?

#2

В долг никогда.

Гость
#3
Гость

Так невнятно изложили, сложно понять, кто на ком стоял. Книжек мало читаете?
Я правильно поняла, что у вашего парня друг-программист. Живет с девушкой и одолжил ей деньги на компьютер, которые она ему частями возвращает?

Всё так. Извиняюсь за изложение, пыталась без воды написать, как раз, чтобы не как в мемуарах )

Гость
#4

Вообще не понимаю, зачем кому-то в долг давать. Есть же банки, так что нет смысла у кого-то в lku брать и портить этим долгом отношения.
Но ни вы, ни ваш мч не можете знать всей правды, может, это только про долг они оба говорят только, а на самом деле друг вашего мч и не рассчитывает на возврат денег.

Гость
#5
Гость

Вообще не понимаю, зачем кому-то в долг давать. Есть же банки, так что нет смысла у кого-то в lku брать и портить этим долгом отношения.
Но ни вы, ни ваш мч не можете знать всей правды, может, это только про долг они оба говорят только, а на самом деле друг вашего мч и не рассчитывает на возврат денег.

Пардон, "lku" - это "долг")))

Гость
#6

Ты и все остальные психи.

Если тя мужик jjjiбöт - не значит, что у тя отношения. Секс интрига называется. Или поебон бытовой без
обязалок... С.. ха ха!!! одалдиванием и возвратом денеХ.
Ну психи...гы..гы

#7

Ну он подарил определённую сумму, остальное в долг, почему нет?

Василий
#8

сожитель - это посторонний человек. Идите к нотариусу, заверяйте договор займа...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: