Гость
Статьи
продавцы с досок …

продавцы с досок обьявлений

попалось на доске обьявлений случайно объявление, женщина БЕСПЛАТНО отдавала фикус бенджамина. Ну, я откликнулась.
А дальше она пишет, отдаю за банку кофе 190 нескафе голд. Стала смотреть цену на это кофе, нашла в 1 магазине 657 р. и то по акции. В остальных магазинах ценовой диапазон от 800 до 1000 р.
Я отказалась от фикуса. Ну с таким успехом зачем мне куда –то ехать забериать с рук растение, когда легче купить его в цветочном магазине. Я вот думаю, люди хитрые. Написала БЕСПЛАТНО за банку кофе , которая стоит 1 000 руб. Ну так бы и писала за банку кофе или 1 000 руб. за фикус.
Ну, понятно, что фикус вряд ли купят с рук за 1000 руб, так как растение капризное и может в раз сбросить листья. Но меня изворотливость людей просто удивляет.

Кто ещё что покупал когда-н с рук на досках обьявлений? Извините, хотелось выговориться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это чо за нескафе такое за тыщу?!

Гость
#2
Гость

это чо за нескафе такое за тыщу?!

Цены видел(а) в магазинах? Пыль бразильских дорог резко подорожала.

Гость
#3
Гость

Цены видел(а) в магазинах? Пыль бразильских дорог резко подорожала.

Кофе в АШАНе 190 г НЕСКАФЕ ГОЛД 999 р

По акции вообще нигде нет

Гость
#4

Около 300 р банка такого кофе. У нас на местном сайте за сок отдают вещи. Все-таки это хлопоты для отдающего, если совсем бесплатно, то проще выбросить.

Гость
#5
Гость

Около 300 р банка такого кофе. У нас на местном сайте за сок отдают вещи. Все-таки это хлопоты для отдающего, если совсем бесплатно, то проще выбросить.

Вас в гугле забанили? 600 самый дешевый я нашла.

Гость
#6
Гость

Вас в гугле забанили? 600 самый дешевый я нашла.

А если поискать чуть подольше, то найдете за 277 - 380 руб. Но разброс цен большой, есть и 1000 за такую же банку. Непонятно, на что продавцы рассчитывают.

Гость
#7
Гость

Вас в гугле забанили? 600 самый дешевый я нашла.

ну это, наверное, в каком-н интернет магазине и то там нужно набрать на 1 000 и больше , чтобы заказать доставку.

Я нашла в магазине в гипермаркете, 678 руб.
Но простите, мне стало жалко денег , значит этот цветок отдается НЕбесплатно , а у него есть цена.

Гость
#8
Гость

А если поискать чуть подольше, то найдете за 277 - 380 руб. Но разброс цен большой, есть и 1000 за такую же банку. Непонятно, на что продавцы рассчитывают.

А если в Америку поехать, а если да кабы....

Девушка, проходите мимо....

Гость
#9
Гость

Вас в гугле забанили? 600 самый дешевый я нашла.

И знаете, где это обьявление? На АВИТО

Гость
#10
Гость

А если в Америку поехать, а если да кабы....


Девушка, проходите мимо....

https://sbermarket.ru/products/16604-kofe-nescafe-gold-rastvorimyy-190-g-3658396
Вот за 289р))) А лохушки пусть за 1000 покупают.

Гость
#11
Гость

https://sbermarket.ru/products/16604-kofe-nescafe-gold-rastvorimyy-190-g-3658396
Вот за 289р))) А лохушки пусть за 1000 покупают.

Это реклама.

Сама попробуй теперь это кофе оформить и заказать .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: