Гость
Статьи
Правда ли, что женщине …

Правда ли, что женщине никогда нельзя давать в долг?

Мой брат всегда говорил, что если ты занимаешь деньги женщине, то плодишь альфонсих и принижаешь ее женское достоинство. Женщина ценит только те отношения, в которые она вкладывается, не только эмоционально, а и финансово. Если ты выступаешь в роли снабженца, то она к этому привыкает и потом вполне может перескочить на снабженца побогаче, ведь ничего в таком случае ее не держит. #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, бабки занял - считай выкинул, обратно они уже не вернуться

Тише едь
#2

Ну если так рассуждать то занимать вообще никому нельзя. Даже мужикам, а то гляди будут потом к более богатым бабам бегать))

Гость
#3

А с жадным мужчиной ее что держать будет?
Аборты,залеты и его жадность?)

#4
Гость

А с жадным мужчиной ее что держать будет?
Аборты,залеты и его жадность?)

А причем тут жадность и занять бабла ? Вы часто у мужа/мч берете деньги под предлогом займа ?

Гость
#5

женщинам занимать можно. под проценты. и точно зная где она живет чтобы в случае просрочки начать её прессовать а если она наглая чтоб еще и лицо начистить

Гость
#6

Мужики, да, конечно! Нельзя женщинам занимать деньги, а то сядут на шею, захотят, чтобы им еще подарки делали. А подарки это что?! а это тоже самое, что взайм дать без отдачи. А еще эти продукты нужно покупать, порошки эти всякие, за квартиру платить, еще вот эти вот ужины в ресторане. А оно мне надо?! Совсем уже обнаглели эти женщины. Эти женщины по природе должны нам мужикам все!Кормить, поить, одевать, в *** целовать или куда я захочу, на руках носить такое золото должна. Мамка че зря такое сокровище растила. А если серьезно, то я, конечно, угараю🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это логика жадных мужчин, что женщинам нельзя занимать денег. Конечно, если сам живешь от зп до зп, ты нетолько не захочешь занять, но и просто не сможешь. А если у тебя есть деньги, то тебе даже приятно будет женшине занять денежку. Тем более она не попросит у тебя много.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: