Гость
Статьи
Муж должен …

Муж должен обеспечивать жену?

есть одна хорошая знакомая(с детства)мне 29 ей 27 она встречается с парнем и они планируют свадьбу в скором времени.зашел я к ней как то в гости,ее парень был на работе(не не она не в моем вкусе)тямем значит коньячек под виноград,разговариваем за жизнь,вспоминаем детство и вот я ей говорю-феминисток всяких расплодилось!она мне-это кто еще такие?я ей-да тетки какие то,все должны быть равны говорят но муж должен обеспечивать жену и отдавать ей все заработанное!она мне-все правильно,должен!я ей со смехом-а она будет эти деньги тратить на молоденького любовника!она сразу изменилась в лице,покраснела и захихикала!еще по рюмашке тяпнули и я поехал домой!а самому смешно до не могу!вот бы ее будущий муженек наш разговор слышал! #муж #жена

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не должен. Нынче это вопрос обоюдной договорённости.
А вот шляться по подружайкам, когда их женихов дома нет, - такое себе мероприятие...

Гость
#3

Да если бы её жених ваш разговора услышал, то настил бы тебе морду

Гость
#4
Гость

Да если бы её жених ваш разговора услышал, то настил бы тебе морду

неа,я бы этому каблуку всек бы!я его видел,дрищь трудоголик!

Гость
#5
Гость

Не должен. Нынче это вопрос обоюдной договорённости.
А вот шляться по подружайкам, когда их женихов дома нет, - такое себе мероприятие...

а что такого,я же ее не драл?просто вспомнили детство

Гость
#6
Гость

Жена должна по щелчку пальцев ублажать мужа, выполняя все его извращенные фантазии

Ты по шёлку пальцев мужа ублажаешь

#9

Ответ на вопрос данной темы очень похож. Должен ли муж обеспечивать жену? Муж МОЖЕТ обеспечивать жену. Вопрос в том, что достойна ли этого жена?
Времена железного патриархата и вообще патриархата как такового уже давно ушли.
Сейчас же работает простое правило - Хочешь получить к себе достойное отношение - Соответствуй.

Относишься к мужу как кошельку? Не обижайся, что он будет относиться к тебе как к дырке.

Гость
#10

"Муж должен обеспечивать жену?" - Всегда должен немного МЕНЬШЕ, чем жена обеспечивает его ! ! ! 🗿

Гость
#11

Да, если она всегда готовит и убирается

Гость
#12

Скажите,пожалуйста. А что означает она не в моем вкусе. Значит по вашему она некрасивая?

Гость
#13

это обычно единственная обязанность мужика в семье.
он же больше ничего дома не делает, так что пусть хоть обеспечивает. иначе нафига он нужен?

Гость
#14
Гость

Скажите,пожалуйста. А что означает она не в моем вкусе. Значит по вашему она некрасивая?

по моему да

Гость
#15

уныло, читай по больше, чтобы писать интереснее

6581
#16

А зачем он ещё нужен? Чтобы стирать его портки, обслуживать, готовить, да шло бы это все набуй. Мужик в доме это геморр, причём серьёзный.

Гость
#17
6581

А зачем он ещё нужен? Чтобы стирать его портки, обслуживать, готовить, да шло бы это все набуй. Мужик в доме это геморр, причём серьёзный.

айфон тоже геммор, потому что айфон нужно на себе таскать. а еще нужно его заряжать. а еще нужно услуги связи оплачивать. поэтому живи без айфона. холодильник тоже геммор. его нужно мыть. а еще нужно оплачивать электроэнергию, которую он потреблят. зачит не пользуйся холодильником. и не пользуйся водопроводом. не пользуйся всем те, что требует труда и денег. но денег и труда требует даже картофель, который нужно взрастить, чтобы его съесть. так ты не взращивай картофель, а ройся по помойкам и питайся картофельными очистками. но ведь это опять же нужно будет что-то делать (рыться по помойкам), а значит это вновь будет для тебя геморр.

Юки ✅
#18

Никто никому ниче не должен.

Гость
#19
Гость

это обычно единственная обязанность мужика в семье.
он же больше ничего дома не делает, так что пусть хоть обеспечивает. иначе нафига он нужен?

обеспечивать мужик обязан бабу на то содержание, которое выделят мужику ежемесячно отец бабы. если отец бабский не выделяет средств на содержание своей дочери, тогда семья мужика ДОЛЖНА обеспечить бабу земельным наделом, семенами, картофеля, садовым инвентарем, скотиной, сарае, чтобы баба могла себя реализовать и пользу для семьи мужика принести. иначе на кой черт вообще эта баба мужику нужна, если от нее нет для мужика никакого проку?

Гость
#20

Если нормальная семья, то муж берет ответственность за жену и за детей.

Гость
#21
Гость

Если нормальная семья, то муж берет ответственность за жену и за детей.

а кто берет ответственность за мужа?

Гость
#22

Только полный ло× женится на теике которая ему изменяет пока он ишачит как лошадь

Гость
#23

Муж не должен ничего. Мужчина паприроде рождается свободным. А семья, отнашалки нужны бабам. Потому бабы обязаны обеспечивать и себя и мужа.

Гость
#24

Время для обеспечунов кончилось

Гость
#25
Гость

обеспечивать мужик обязан бабу на то содержание, которое выделят мужику ежемесячно отец бабы. если отец бабский не выделяет средств на содержание своей дочери, тогда семья мужика ДОЛЖНА обеспечить бабу земельным наделом, семенами, картофеля, садовым инвентарем, скотиной, сарае, чтобы баба могла себя реализовать и пользу для семьи мужика принести. иначе на кой черт вообще эта баба мужику нужна, если от нее нет для мужика никакого проку?

Кстати,да. Приданое за женой давали, чтобы муж потом расплряжался.

Гость
#26
Гость

Муж не должен ничего. Мужчина паприроде рождается свободным. А семья, отнашалки нужны бабам. Потому бабы обязаны обеспечивать и себя и мужа.

ПАПРИРОДЕ,ПАПРИРОДЕ 😂😂

Гость
#27
Гость

неа,я бы этому каблуку всек бы!я его видел,дрищь трудоголик!

То ты каблук ,нищюк и одинокий ***

Гость
#28
Гость

я мужчина а не баба.

О да ты значит ещё и ***

Гость
#29
Юки ✅

Никто никому ниче не должен.

Да когда одинокий, то да

Гость
#30
Гость

а кто берет ответственность за мужа?

Если меж ***,то жена

Гость
#31
Гость

Муж не должен ничего. Мужчина паприроде рождается свободным. А семья, отнашалки нужны бабам. Потому бабы обязаны обеспечивать и себя и мужа.

Вот ты дура обеспеспечиваешь мужа,ты законченная

Гость
#32
Гость

Кстати,да. Приданое за женой давали, чтобы муж потом расплряжался.

Приданное это кухонная утварь,и постельные принадлежности ,ты идиот

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: