Гость
Статьи
Реальные ЗП в России

Реальные ЗП в России

Прежде чем начать, попрошу миллионеров и тех кто зарабатывает по 200к прошу проходить мимо.
Теперь перехожу к сути, сколько получаете и сколько вообще удается что-то откладывать с зп? Я теперь работаю во Франции, не могу похвастаться престижной работой, но жилье и проезд на работу оплачивает фирма, на работе бесплатный довольно хороший обед (каждый день готовят 5 разных блюд, там пьять касс, подходишь к кассе с блюдом которое хочешь, карточкой провел и повар тебе накидывает), + зп чисто на руки 1300 евро, 8 часов работы 5 дней в неделю. Знакомая говорит что я зря трачу тут своё время и молодость, но в России с вышкой я еле концы сводила, тут на все свои хотелки максимум 500 евро трачу ( что довольно редко бывает) в основном под 400. Так вот интересно реально ли сейчас в России хотя бы что-то откладывать? Потому что где не посмотришь везде объявление с высоким уровнем зп, но на деле пустой звук

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1300 евро платят беженцам,как пособие по безработице в Европе и не требуют от них работать в режиме пятидневки да еще по 8 часов))))
Вообще то почти во всей Франции сейчас 32-36 часовая неделя.
Двойка вам за разводку.

#2

Бомжам карточки раздали и в Лувр греться пускают?)))

Гость
#3
Гость

1300 евро платят беженцам,как пособие по безработице в Европе и не требуют от них работать в режиме пятидневки да еще по 8 часов))))
Вообще то почти во всей Франции сейчас 32-36 часовая неделя.
Двойка вам за разводку.

Бобриха: хотите, как во Франции? 😄

Гость
#4
Гость

Бобриха: хотите, как во Франции? 😄

Нам и в России в кайф.

Гость
#5
Гость

1300 евро платят беженцам,как пособие по безработице в Европе и не требуют от них работать в режиме пятидневки да еще по 8 часов))))
Вообще то почти во всей Франции сейчас 32-36 часовая неделя.
Двойка вам за разводку.

Вообще то я работаю через посредника, так как меня никто не возьмёт на работу с Российскими документами. А во-вторых тут все на работе вкалывают по 8 ч, исключением является пятница, все по 7. Но кто хочет может и на 8 остаться.
И что-то я не слышала чтобы беженцы тут столько брали просто за спасибо......

#6
Гость

Вообще то я работаю через посредника, так как меня никто не возьмёт на работу с Российскими документами. А во-вторых тут все на работе вкалывают по 8 ч, исключением является пятница, все по 7. Но кто хочет может и на 8 остаться.
И что-то я не слышала чтобы беженцы тут столько брали просто за спасибо......

Кати тележку к коробке, не отвлекайся. 😁

Гость
#7
Гость

Вообще то я работаю через посредника, так как меня никто не возьмёт на работу с Российскими документами. А во-вторых тут все на работе вкалывают по 8 ч, исключением является пятница, все по 7. Но кто хочет может и на 8 остаться.
И что-то я не слышала чтобы беженцы тут столько брали просто за спасибо......

Да,откуда тебе знать про Францию,сидя в провинции.
Запомни нет в Европе 40часовой рабочей недели уже больше 10 лет ,как.

Гость
#8
Гость

1300 евро платят беженцам,как пособие по безработице в Европе и не требуют от них работать в режиме пятидневки да еще по 8 часов))))
Вообще то почти во всей Франции сейчас 32-36 часовая неделя.
Двойка вам за разводку.

Может те кто напрямую на заводе и берут больше, но я сомневаюсь что им оплачивают квартиру и коммуналку. Нам же посредник все оплачивает....

Гость
#9
Гость

Может те кто напрямую на заводе и берут больше, но я сомневаюсь что им оплачивают квартиру и коммуналку. Нам же посредник все оплачивает....

Глупости не пиши,если ни разу не была во Франции.

Гость
#10
Гость

Да,откуда тебе знать про Францию,сидя в провинции.
Запомни нет в Европе 40часовой рабочей недели уже больше 10 лет ,как.

Читайте выше написала, в пятницу тут 7 ч, 8 только для тех кто хочет.... В итоге 39 получается.

Гость
#11
Pина

Кати тележку к коробке, не отвлекайся. 😁

Комментариев по поводу вопроса будут?
И уж если на то пошло лучше тележку катить, чем за копейки в офисе сидеть

Гость
#12
Гость

Читайте выше написала, в пятницу тут 7 ч, 8 только для тех кто хочет.... В итоге 39 получается.

Это только в России такие длинные рабочие дни( по 8 часов),Европа давно работает от 4 до 6 часов и по 4 дня в неделю.
Исключения только для жриц любви с Украины.

Гость
#13
Гость

Бобриха: хотите, как во Франции? 😄

А чем мы хуже них?

Гость
#14
Гость

Это только в России такие длинные рабочие дни( по 8 часов),Европа давно работает от 4 до 6 часов и по 4 дня в неделю.
Исключения только для жриц любви с Украины.

Значит видимо я не во Франции тогда, потому что тут все вкалывают по 39 ч, + кто хочет в пятницу 1 час сверх нормы отработать....

Гость
#15

Автор, реальные данные о ЗП в каждом регионе свои.
Получить их очень просто. Заходите на сайт центра занятости вашего региона. Там будет средняя зарплата по региону или городу.
Вот допустим в моем регионе средняя зарплата - всего 36 тыс руб.

Гость
#16
Гость

Автор, реальные данные о ЗП в каждом регионе свои.
Получить их очень просто. Заходите на сайт центра занятости вашего региона. Там будет средняя зарплата по региону или городу.
Вот допустим в моем регионе средняя зарплата - всего 36 тыс руб.

Приводить пример про шоколад возможно не актуально, но все же, я съела две шоколадки вы ни одной, но в среднем оба слопали по штучке

#17

Смотря кем вы планируете тут работать. У меня зарплата от часов зависит, в месяц от 53 до 55 тысяч получаю, но пашу с утра до ночи в прямом смысле слова. Откладываю с зарплаты большую часть т.к. тратить не на что

Гость
#18
Гость

Вообще то я работаю через посредника, так как меня никто не возьмёт на работу с Российскими документами. А во-вторых тут все на работе вкалывают по 8 ч, исключением является пятница, все по 7. Но кто хочет может и на 8 остаться.
И что-то я не слышала чтобы беженцы тут столько брали просто за спасибо......

Ну а у 6ас не вкалывают. Многие нормально зарабатывают.

#19

А живёте с кучей нелегалов что ли? Да ну ужас. Я эти 1300 евро и так дома заработаю , да и вы могли бы. Просто надо смекалку включить.

#20

Про зарплаты: не все так однозначно. Могут и обмануть. В вакансии стоит одна зарплата, приходишь на собеседование, они глазки в пол и говорят "это максимум, а максимум не все могут заоаботать". Да и на работу сейчас сложно устроиться. Не всё у нас хорошо. Посмотрите вакснсии на вашей родине и в москве. Сколько съем дилья стоит и сравните.

Гость
#21

Не пройду мимо, так как не миллионер и 200 к не зарабатываю.
Муж зарабатывает.
Прилично для того что бы откладывать по 50 тысяч в месяц и ни в чем себе в целом не отказывать.

Гость
#23

реальная зп программист москва 300к почему пройти мимо

Гость
#24

Интересно, а почему миллионеры и те кто зарабатывает по 200к должны проходить мимо? Они тоже в России живут.

Гость
#25
Гость

Интересно, а почему миллионеры и те кто зарабатывает по 200к должны проходить мимо? Они тоже в России живут.

Потому что Автор так приказала(((

самый лучший гость
#26
Вау🐈

А живёте с кучей нелегалов что ли? Да ну ужас. Я эти 1300 евро и так дома заработаю , да и вы могли бы. Просто надо смекалку включить.

написано же миллионерам мимо проходить 😃😄😁😆

Гость
#27

Спб, ведущий специалист по работе с клиентами, диапазон зп 60-80 (зависит от выполнения плана по kpi). Но я одна живу, снимаю и этих денег мне катастрофически не хватает, хотя для Питера я не так плохо зарабатываю. Но цены жесть, конечно - студия в новом жк - от 4 млн, ходила одежду смотреть - пуховик нормальный 15К, ботинки зимние - 9 К и т.д. А так в среднем в моем окружении диапазон зп у тех, кого знаю, проф.специалистов - от 60 до 120.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: