Гость
Статьи
А вас избивали …

А вас избивали коллекторы?

Или это всё сказки прозападных провокаторов?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле закон не поддерживает коллекторский беспредел.
Сам знаю, звучит как сказка, но мы однажды просрочили долг, но коллекторов так и не увидели.

Гость
#2

Россия это богатая страна, поэтому в ней нет долгов, люди живут богато, как тебе и не снилось, хохол провокатор!

Гость
#3
Гость

На самом деле закон не поддерживает коллекторский беспредел.
Сам знаю, звучит как сказка, но мы однажды просрочили долг, но коллекторов так и не увидели.

Зато я увидела, хотя не имела к этому никакого отношения, я открыла дверь на пороге пара мужчина и женщина, сразу орать стали, что я не отдаю там кредит или что не помню, оказалось перепутали дом

Гость
#4

Большая часть каллекторов жырушеньки тугосерные, неподмытые и саморазвитые. С ними весело общацо. Типа форума, но еще и рюхают в трубку. А так несчастные люди ничего не могут.

Гость
#5
Гость

Зато я увидела, хотя не имела к этому никакого отношения, я открыла дверь на пороге пара мужчина и женщина, сразу орать стали, что я не отдаю там кредит или что не помню, оказалось перепутали дом

В рыло им! И к приставам. Те в суд обратяцо и жырушеньку с абрыганом уволят на пуке карьеры.

Гость
#6

А кто это такие? И за что они могут избивать?

Гость
#7
Гость

А кто это такие? И за что они могут избивать?

Это жырушеньки неподмытые, которые по телефону просят денежек и жырно и независимо угрожают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: