Гость
Статьи
Куда инвестируете …

Куда инвестируете денежные средства?

В связи со снижением ставок по депозитам куда инвестируете денежные средства?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В мешки. А мешки где? Под глазами!

Гость
#2

в недвижку пока

Гость
#3

в то, что не будет дешеветь , то есть изначально дешевое. Подержаные машины,ноутбуки , телефоны.

Гость
#4
Гость

в недвижку пока

Ну и какой доход в итоге? 5% годовых? Вас устривает?

Гость
#5
Гость

в недвижку пока

Короновирус показал, что это крайне неэффективное вложение.

жена бедняка
#6

в себя. а именно - жрем морожэное

Гость
#7

В недвижемость

Гость
#8
Гость

Короновирус показал, что это крайне неэффективное вложение.

ну так коронавирус все перевернул в ног на голову, я сейчас не берусь сказать что будет после кризиса

Гость
#9
Гость

Короновирус показал, что это крайне неэффективное вложение.

можно раскрыть ответ, интересно, что вам коронавирус показал?)

жена бедняка
#10
Гость

ну так коронавирус все перевернул в ног на голову, я сейчас не берусь сказать что будет после кризиса

следующий кризис будэт
100%, а за ним еще и еще. пока ты не сдохнешь, но и после этого кризисы продолжаться

Гость
#11
Гость

Ну и какой доход в итоге? 5% годовых? Вас устривает?

меня все устраивает, раз покупаю)) а вы куда инвестируете?)

Гость
#12
Гость

меня все устраивает, раз покупаю)) а вы куда инвестируете?)

фондовый рынок. Доходность выше

Гость
#13
жена бедняка

следующий кризис будэт
100%, а за ним еще и еще. пока ты не сдохнешь, но и после этого кризисы продолжаться

рано помирать собрались)) не писимиздите, от этого депрессии бывают)

Гость
#14
Гость

фондовый рынок. Доходность выше

у нас масштабы не те))

Гость
#15
Гость

можно раскрыть ответ, интересно, что вам коронавирус показал?)

В гречку наверное все инвестиции ушли.

Гость
#16
Гость

ну так коронавирус все перевернул в ног на голову, я сейчас не берусь сказать что будет после кризиса

рынок коммерческой недвижимости, а она была самой прибыльной. Рухнул и обратно не поднимется. Люди держались за свои магазинчики, да вроде место прибитое, да вроде торгуется.
А сейчас посчтали сколько они на аренду в год тратят, да мать его так буду по интернету торговать, все недозаработанноевсе равно меньше той аренды.
Жилая, уже ковыляла , там . где можно легко сдать, ценник был такой задранный, что не очень то это и выгодно.
Там где цена была погуманнее, уже и так легко и не сдашь. А цены на коммуналку конские, налоги тоже не балуйся. Просто хранить в валюте гораздо эффективнее получается

Гость
#17
Гость

можно раскрыть ответ, интересно, что вам коронавирус показал?)

В Питере сейчас проблемы со сдачей.

#18

Акции иностранных компаний.

Рания
#19

Я рассматривала разные варианты: вкладывала от депозитов до криптовалюты. Честно говоря, мне больше везет с рисковыми проектами, потому что там доход намного выше и у меня получается понять, когда стоит зайти, а когда не стоит вкладываться. С подругой решили вложиться в Финико 2020, проект на слуху, высокий доход и три разных стратегии для вложения

Гость
#20

Мы с мужем уже давно интересуемся темой инвестиций. И всю реально стоящую информацию берем на этом сайте https://bigbankir.ru/where-invest/
Много полезных статей и достойных рекомендаций! Советую изучить. Удачи!

Гость
#21

Я вот прочла статью на этом сайте https://bigbankir.ru/where-invest/ и подумываю про облигации. Вообще, у меня подруга в этой теме года три уже, они не плохо с мужем подзаработали. В общем, советую такой вид инвестиций как вариант, обязательно тоже почитайте инфу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: