Гость
Статьи
Деньги не приносят …

Деньги не приносят счастья

Если бы деньги приносили счастье, то это было б достаточно просто..Счасье в любви и взаимопонимании. Так почему так все повёрнуты на деньгах? Может начнём просто слышать друг друга?

Счастье
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повёрнуты на деньгах,потому что у большинства их просто нет.
Вот Вы пишите,что деньги это просто,а тем временем для 90% людей на этом сайте зп в 100 тыс это предел мечтаний и нереальная цифра

Гость
#2

Да-да. Вот будет не на что вставить зубы или бабушке лежачей подгузник купить, тогда порассуждайте. Или когда ребенок в школу пойдет зимой в сандаликах, потому что нет зимних ботиночек, обязательно ему скажите, главное, это любовь и я тебя слышу

Гость
#3

Мне не нужны отношения, детей я терпеть не могу. Эмоционально черствая, любить не умею и не хочу, ну какие мне отношения... Люблю быть одна. Поэтому деньги для меня-это главное в жизни, это мой комфорт, безопасность, здоровье, помощь и тп. И в старости надо не на детей надеяться, ибо они могут умереть, стать алкашами, инвалидами и тп, а на свои кровные.

Гостья
#4

Только в деньгах и есть счастье. Можно все купить и любовь тоже. Сейчас прпктически нет "безвозмездных отношений"

#5
Гость

Мне не нужны отношения, детей я терпеть не могу. Эмоционально черствая, любить не умею и не хочу, ну какие мне отношения... Люблю быть одна. Поэтому деньги для меня-это главное в жизни, это мой комфорт, безопасность, здоровье, помощь и тп. И в старости надо не на детей надеяться, ибо они могут умереть, стать алкашами, инвалидами и тп, а на свои кровные.

Или вы можете раньше времени умереть!

Гость
#6
Гость

Мне не нужны отношения, детей я терпеть не могу. Эмоционально черствая, любить не умею и не хочу, ну какие мне отношения... Люблю быть одна. Поэтому деньги для меня-это главное в жизни, это мой комфорт, безопасность, здоровье, помощь и тп. И в старости надо не на детей надеяться, ибо они могут умереть, стать алкашами, инвалидами и тп, а на свои кровные.

Сошлащусь с вами отчасти. Потому что если в старости нагрянет что то сложное и тяжёлое и в это время не будет близких то старика обчистить могут как липку он не поймёт и как . так что близкие играют роль в старости

Гость
#7
Rikkir

Или вы можете раньше времени умереть!

Ну, умру и умру. Мне пофиг, что будет после моей смерти, даже с моими деньгами. Зато, если умирать от рака, то за свои деньги можно хоть обезболивающее купить в достаточном количестве, а не надеяться на паллиатив от государства. Если стать инвалидом-тоже можно жить в платном пансоне, где за бабло будет качественный уход, лечение, питание, комфорт и тп.
Если вдруг мозг повредится, и станешь овощем бездумным-так в этой ситуации вообще все равно-где ты, кто ты,есть деньги или нет.

Гость
#8

Деньги не приносят счастья когда они есть. А вот если их нет, то тут уж ни о чем другом думать не получиться. Если вы конечно не аскет отшельник

Гость
#9

Они приносят комфорт
Их можно добыть. Любовь добыть нереально

Гость
#10
Гость

Сошлащусь с вами отчасти. Потому что если в старости нагрянет что то сложное и тяжёлое и в это время не будет близких то старика обчистить могут как липку он не поймёт и как . так что близкие играют роль в старости

Ага, особенно если доверенность на них выписать, так вообще ни с чем останешься. При приближении определенного возраста и плохого самочувствия, когда одинокая жизнь уже внапряг, можно уйти в частный пансион, сделав распоряжение банку каждый месяц отправлять на его счет определенную сумму. В таком случае, даже если память потеряешь, банк будет исправно переводить сумму, а ты даже осознавать уже не будешь. А после моей смерти-мне все равно, что будет с деньгами.

Гость
#11
Гость

Они приносят комфорт
Их можно добыть. Любовь добыть нереально

А не всем она и нужна. Гораздо комфортнее жить с деньгами, но без любви, чем с любовью в нищете.

Гость
#12
Гость

А не всем она и нужна. Гораздо комфортнее жить с деньгами, но без любви, чем с любовью в нищете.

Комфортнее и с тем и с тем
Человек стремится удовлетворить все свои потребности

#13

Потому что без денег тупо не выжить, не то что жить. А люди хотят обеспеченности и красивой жизни.

Б-ка
#14

Деньги не приносят счастья, но с ними намного проще быть несчастным.

Гость
#15

дешевым людям деньги ни к чему. дороже от того, что у них станет больше денег, они не станут. как ходили в рванине и бомжатине, как жили в бараках, так и будут жить. деньги дешевых людей не любят и обходят стороной. деньги любят богатых, успешных, дорогих, роскошных женщин и мужчин.

Гость
#16
Молодой Фройляйн

Потому что без денег тупо не выжить, не то что жить. А люди хотят обеспеченности и красивой жизни.

по помойкам ройся и в землянке живи. деньги не нужны для выживания. для выживания нужна одежда (с помойки), пища (с помойки) и кров над головой (землянка).
для красивой жизни не деньги нужны, а нужна цель, нужен план и нужны конкретные действия. деньги - это взятка, за которую можно купить роскошную жизнь лентяю и тунеядцу. только денег у лентяя и тунеядца нет и потому о красивой жизни ему остается лишь мечтать. успешные берут и сами своими руками строят себе роскошню жизнь. деньги для этого не нужны. но лентяй и тунеядец будет заявлять обратное, чтобы оправдать свою лень и свою беспечность.

Гость
#17

Да при чём тут счастье? Что вы зациклились на попытках найти взаимосвязь между счастьем и деньгами? Деньги - это комфорт, свобода, выбор и т. д. Без денег x*ёво. 99% людей без денег озлобляются и оскотиниваются. Вполне хватает причин, чтобы считать их достаточно важными. А ваши попытки увязать котлеты с табуретками - это всего лишь очередное жалкое "зелен виноград".

#18

Тут вот в чем затык: счастье и деньги напрямую не связаны, но счастье немыслимо без здоровья, а здоровье у нас стоит кучу денег.
Без заграниц и шуб прожить можно, а вот если зуб болит или что похуже? Тут уж никакая любовь не поможет, а вот деньги - очень даже. На еду в нашей стране заработать может практически каждый, а вот медицина... Ну и жилищный вопрос тоже, что уж тут. На это обычному человеку просто так не заработать, а без этого не жизнь:(

Гость
#19
Зануда

Тут вот в чем затык: счастье и деньги напрямую не связаны, но счастье немыслимо без здоровья, а здоровье у нас стоит кучу денег. Без заграниц и шуб прожить можно, а вот если зуб болит или что похуже? Тут уж никакая любовь не поможет, а вот деньги - очень даже. На еду в нашей стране заработать может практически каждый, а вот медицина... Ну и жилищный вопрос тоже, что уж тут. На это обычному человеку просто так не заработать, а без этого не жизнь:(

медицина в стране бесплатная, как и бесплатное жилье для ВСЕХ нуждающихся в жилье.

Как-то так
#20

Хочу ответить как человек, который всегда жил материально хорошо, зажиточно, а теперь и богато. Деньги счастье ПРИНОСЯТ, счастье это не только любовная любоф, но и множество мелочей, из которых состоит жизнь. Это моя домработница, и водитель, и няня и квартира в элитном жилье, и большой загородный дом. Баловать себя красивыми вещами, косметологом хорошим, врачами лучшими. Вы чего, автор, куку? Любовь тоже найти проще с деньгами)

Гость
#21
Гость

Повёрнуты на деньгах,потому что у большинства их просто нет.
Вот Вы пишите,что деньги это просто,а тем временем для 90% людей на этом сайте зп в 100 тыс это предел мечтаний и нереальная цифра

Эти люди не пробовали работать и развиваться?

Гость
#22

Счастье возможно только с деньгами. Без денег -- жалкое существование. Любовь быстро пройдет.

Гость
#23
Гость

Ну, умру и умру. Мне пофиг, что будет после моей смерти, даже с моими деньгами. Зато, если умирать от рака, то за свои деньги можно хоть обезболивающее купить в достаточном количестве, а не надеяться на паллиатив от государства. Если стать инвалидом-тоже можно жить в платном пансоне, где за бабло будет качественный уход, лечение, питание, комфорт и тп.
Если вдруг мозг повредится, и станешь овощем бездумным-так в этой ситуации вообще все равно-где ты, кто ты,есть деньги или нет.

+100000000000

Гость
#24
Гость

медицина в стране бесплатная, как и бесплатное жилье для ВСЕХ нуждающихся в жилье.

Барачник ты, конкретно, подохнешь в бесплатном жилье и на бесплатной медицине. Алюминь.

Istina
#25

просто хочется жить, а не выживать на эти несчастные 15к живя от зарплаты до зарплаты

#26

Без денег в нашем мире просто невозможно. нам очень много всего навязывают, поэтому каждый раз их хочется больше и больше, чтобы смочь себе позволить что-то

Гость
#27
Гость

Они приносят комфорт Их можно добыть. Любовь добыть нереально

Реально. Допустим, мне нравится мужчина из Москвы, он довольно известен. На деньги я могу купить квартиру в Москве, переехать туда, вложиться во внешку и войти в его тусовку. Так у меня будет шанс познакомиться и заинтересовать его, возможно, с продолжением. А пока я сижу без бабла в регионе, у меня даже шансов нет. Так что деньги дают возможности и очень большие.

Гость
#28
Гость

Реально. Допустим, мне нравится мужчина из Москвы, он довольно известен. На деньги я могу купить квартиру в Москве, переехать туда, вложиться во внешку и войти в его тусовку. Так у меня будет шанс познакомиться и заинтересовать его, возможно, с продолжением. А пока я сижу без бабла в регионе, у меня даже шансов нет. Так что деньги дают возможности и очень большие.

Купить квартиру ради секса с мужчиной, даже не зная каков он в сексе?
Это слишком безбашенно
И уж точно не про любоф

Гость
#29
Гость

Купить квартиру ради секса с мужчиной, даже не зная каков он в сексе? Это слишком безбашенно И уж точно не про любоф

вы фантазируете, я такого не говорила. сначала общение, и вращение в его тусовке. секс меня особо не волнует. да и мужчина вроде би, так что мне важно именно быть рядом
да помимо него в Мск есть чем себя занять)) я не липучка

Гость
#30
Гость

вы фантазируете, я такого не говорила. сначала общение, и вращение в его тусовке. секс меня особо не волнует. да и мужчина вроде би, так что мне важно именно быть рядом
да помимо него в Мск есть чем себя занять)) я не липучка

На ваш счёт?
Нет не фантазирую
В Москве (как и везде) куча мужиков. Кого-то себе да подберете

Гость
#31
Гость

дешевым людям деньги ни к чему. дороже от того, что у них станет больше денег, они не станут. как ходили в рванине и бомжатине, как жили в бараках, так и будут жить. деньги дешевых людей не любят и обходят стороной. деньги любят богатых, успешных, дорогих, роскошных женщин и мужчин.

какая тупость ...

Хамлюция
#32
Гостья

Только в деньгах и есть счастье. Можно все купить и любовь тоже. Сейчас прпктически нет "безвозмездных отношений"

Ты тупица

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: