Гость
Статьи
"Рожаю для себя, …

"Рожаю для себя, ничего не надо!" А потом — суд

Всем добрый день!
Объясните мне, кто с подобным сталкивался. Женщина не спрашивая мужчину решает родить для себя, ничего ей не надо, ее и так устраивает. Принимает решение единолично.

Катерина
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Молодая

ты мне это и сказал

Значит не замужем )) Значит родила , но не от свободного ))

Гость
#302
Гость

Автор, а чем вас ответ «передумала» не устраивает? Да, сначала хотела оставить ребёнка и растить одна, а потом передумала и решила привлечь отца. Что здесь такого непонятного и удивительного?

А потом передумала и опять отца у ребенка отняла 😂😂😂 Класс😂 Одни хотелки 😂

Гость
#303
Рисовые грустцы

эта Катерина так же тупа как ее 35-летний брат-инфантил, об*яснять что-либо этому семейству "в танке" последнее дело, не удивлюсь, если сестра Катерина попадет в такую же ситуацию, как мать племянника и будет тут вопрошать, как так она залетела, а мужик ребенка не хочет, отмораживается и побежит Катя в суд отсуживать Алики на ребенка😂

А Катерина воспитает свою дочь так, что бы та рожала только в браке и то не в первые годы брака.

Рисовые грустцы
#304
Гость

А Катерина воспитает свою дочь так, что бы та рожала только в браке и то не в первые годы брака.

так пусть сначала родит и воспитает, потом посмотрим, что получится

Гость
#305
Гость

А потом передумала и опять отца у ребенка отняла 😂😂😂 Класс😂 Одни хотелки 😂

Я не знаю, что вы имеете в виду под словом зотеоки. По-моему, оно значит то, о чем говорят: мечтать не вредно. Ну а отнять ребёнка у отца, которому этот ребёнок не нужен, это ещё имеет меньше отношения к реальности

Гость
#306

Женщина в порыве иногда так кажется, что она родит для себя и ей ничего не надо. Но родив, мозги встают на место. И она просто передумывает. Меняет, так сказать, взгляд на вещи. И правильно. Даже если ей не надо, то почему надо лишать ребёнка того, что он мог бы иметь. А мужичкам надо понимать, что трах может быть чреват чем угодно и включать голову хотя бы иногда

Гость
#307
Гость

А потом передумала и опять отца у ребенка отняла 😂😂😂 Класс😂 Одни хотелки 😂

Ну, чтоб опять отобрать, нужна веская и законная причина. Тут дело не в хотелках.

Молодая
#308
Гость

Значит не замужем )) Значит родила , но не от свободного ))

хочется этого да? Неа, не значит. Это только твое гоуно

#309
Гость

Женщина в порыве иногда так кажется, что она родит для себя и ей ничего не надо. Но родив, мозги встают на место. И она просто передумывает.

О чём я и говорю всегда. Женская мораль очень гибкая штука. Спасение одно - никогда не доверять женщинам и особенно их словам.

Гость
#310
Справедливая

Нет, это ты придумал. Я никогда не говорила и не доказывала, что мужик должен бабе ВСЕ. Он должен только то, что должен. И за СВОИ поступки должен нести ответственность САМ, а не перекладывать ее на женщину. Если бы он свои родительские обязанности исполнял, на него бы в суд никто не подавал.

так его ж сделали родителем без разрешения, он то ребенка не хотел, почему должен нести ответственность за чужое решение??

Гость
#311
Гость

Создавайте эти темы на своем мастурбисте, под адекватными своему полу никами, не имитируя тетские ники под видом НЖ или сестрицы с активной жизненной позицией, и никто вас там не потревожит. К чему лезть к тем кого вы ненавидите и презираете? Что еще вам тут может обломиться? Вы полагаете, что скрытая и не очень агрессия, попытка завиноватить оппонентов по признаку пола, давно не стиранное белое пальто, может найти благодарный отклик сред местных обитателей?

НЕ УКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ /НЕ ДЕЛАТЬ И МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ГОВОРИТЬ - КУДА ВАМ ИДТИ))
З.Ы. НА МАСКУЛИСТ И АБФ НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЛ НИКАКИХ ТЕМ, ТАМ И БЕЗ МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ, НО ВОТ ПРЕВРАТИТЬ ВУМАНСРУ В ФИЛИАЛ МАСКУЛИСТА = БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО..))

Гость
#312
Справедливая

Мы все появились на свет этим самым образом. Другого в природе нет и вряд ли будет. Только вот не пойму, чего так орать. Тебе что-то не нравится? Так исправь ошибку своей мамаши, не абортировавшей тебя в свое время. Это же так просто.

НУ, ТВОЕЙ-ТО МАМАШКЕ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКУ ТОЧНО НЕ НУЖНО: ТЕБЯ ТО ОНА ТОЧНО АБОРТИРОВАЛА, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, МЕД.ПЕРСОНАЛ РОДДОМА ТЕБЯ ВЫХОДИЛ И ВОТ ТЫ ТЕПЕРЬ ТУТ ГАДИШЬ, А ВЕДЬ МОГЛА БЫ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ В КАЧЕСТВЕ ПЛАЦЕНТАРНОГО МАТЕРИАЛА))

Гость
#313

Ну смшено.. А мужики что не дурят женщин - создают видимость любви чтобы присунуть? А потом бросают как попользвался. А мужики только деньги теряют. Бросить жену ради молодой или более красивой худой нормлаьно. А видите ли бедного мужчину обмануть ужас

Юлия
#314

А почему ваш брат так категорично не хочет детей?

Гость
#315
Справедливая

Невозможно зачать ребенка обманом против воли мужчине. Мужчина сам хозяин своей спермы. Он сам решает, кому ее запузырить. Заполучить сперму у мужчины обманом помимо его воли и желания невозможно.

Да бог с вами, из использвоанного презика переливают себе во влагалище. Беккер стал отцом после орального секса. Или это у вас обманом не считается?

Гость
#316
Гость

Да бог с вами, из использвоанного презика переливают себе во влагалище. Беккер стал отцом после орального секса. Или это у вас обманом не считается?

Если он вылил сперму на нее или в рот ей , то он как бы передал ей свою сперму и теперь это ее сперма и она делает с ней что хочет

Гость
#317

Ему нужно обратиться в суд с требованием освободить от алиментов так как девушка сказала что "рожает для себя".

Гость
#318
Гость

Ему нужно обратиться в суд с требованием освободить от алиментов так как девушка сказала что "рожает для себя".

Суд первостепенно интересы ребенка учитывает, на мотивацию мамаши и папаши суду наплевать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: