Гость
Статьи
завидую …

завидую "укомплектованным"

Большинство моих знакомых имеют свою квартиру (пусть даже живут с мамой например , но точно знают , что они единственные наследники и им эта квартира останется), семейную дачу от бабушек , куда ездят …

автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Миранда
#201
Автор

Вы столько сообщений настрочили, оскорбляя меня, и в каждом сообщении везде вставили это "ленивая жо.па". Для вас тема больная что ли , почему вы меня оскорбляете? Я работаю и так 6/1, бывает и по 12 часов, ну куда ещё больше то?

Хочу чтобы вокруг меня жили умные, трудолюбивые люди, а не нытики. Чтобы при встрече можно было с человеком поржать, обсудить книги, пойти в кафе и не выслушивать что у нее денег на кафе нет и времени. Хочу чтобы не ныли, а читали книги, смотрели сериалы, успевали все как и я и поработать и поразвлечься. Надоели смурные рожи на улицах таких как вы.
надоела ваша зависть, нападки, надоело выслушивать ваши жалобы и нападки.

Миранда
#202
гость

Слышь ты, _ебанутая, ты сама то в этой жизни что заработала, раздавальщица советов, а? Сколько квартир? Не сколько, ну так сиди на _жопе ровно и не ерзай, ***, сплошные предприниматели собрались, папа с мамой у нее бабки гребут, ага, все они тебе рассказали где и как, там может уже пол уголовного кодекса по ним плачет

Вот автор почему я не люблю ленивые жо пы. Потмоу что вы гниды и портите настроение своей завистью и нудежом. По щам бы вам можно было давать в реале, чтобы затыкались мигом, ***. Идешь солнышко светит раждуешься и тут рожа так и втащшила бы
Познакомишься с кем то думаешь норм человек а там нытик с жалобами и завистью, так и уе ба ла бы

Миранда
#203
Автор

164-я не собиралась вообще никогда быть преподавателем. Я училась на переводчика. Но в процессе учебе поняла , что это не мое и я не умею переводить , я туплю , торможу много и в целом медлительная. Потом начала подрабатывать репетиторством и втянулась , нравится преподавать.

Ура. Вот и правда. Вы ту па я Поэтому нищая Ура Алли луя я услышала правду

Миранда
#204
Автор

Я и не претендую на высокую зарплату , меня устроит (и я считаю я этого заслуживаю) СРЕДНЯЯ по городу , то есть в Москве я хочу получать 70х12, то есть 840 тыс, ну 800 хоть в год

Не получится. Конкуренция выоская-тормозам мало платят. Хорошо платят умным и быстрым.

Миранда
#205
Автор

Вы и на 3 странице кучу комментариев настрочили про ленивую жо.пу?) вам нечем заняться?

Я быстрая, быстро пишу, не торможу. Пока вы 1 пост напишите я 5, я же переводы набираю, оч быстро печатаю. :)) А что вы на личности переходите? Мы тутв ас обсуждаем а не меня

Миранда
#206
Автор

Ладно, видимо зря я сюда написала. Не считаю я себя ленивой ж. Школьный аттестат без троек, ЕГЭ по 70-80 баллов (учитывая что репетиторов у меня никогда не было), институт бюджет, я его окончила , пусть и с трудом и училась средненько , но зато очное образование гос ВУЗа. Я работаю преподавателем , а не перекупщиком или манагером, честным трудом зарабатываю деньги и никого не обманываю. Работаю при этом с одним выходным. И все что я за это хочу - это получать среднюю зарплату по городу, всего лишь среднюю. Всем удачи.

Вы же сами написали что тормоз и медленная пахать не хотите нормально ну вот осознали? Теперь не жалуйтесь. Вы такой родились-денег не будет у вас. Вините вов сем себя. Другие не виноваты, что лучше вас. Что пашут.
У меня дофига кто англ знает со мной закончил. Как и вы ноют денег нет говорю-вот перевод сделай. Ответ-нет, это трудно. А я так 15 лет и ничего. Трудно, но бабки люблю. А вы хотите чтобы легко и бабки дали кучу, так не бывает.

Миранда
#207

Автор, когда человек что то хочет ему наодо преодолевать себя и добиваться no pain no gain Не будете заставлять себя расти над собой-так и будите как и остальные лентяи нищебродкой.

Миранда
#208
Димыч

А в чем сложность то? Сейчас сразу после ВУЗа с беглым английским берут в офисную пехоту на 60-70т.р. Просто за знание языка. А у вас их целых два. Причем оба, имхо, востребованные. Может, вам плюнуть на преподавание, да и уйти в какую-нибудь логистическую или торговую контору, которая товары из Китая таскает?

Она выше писала она тормоз Преподом быть легко а в офисе надо быть шустрой ее уволят быстро

Миранда
#209
Гость

Вы очень правильно подметили! Как-то выяснилось, что мне подруга одна завидует по той самой "укомплектованности", а я в свою очередь все время о ней думала, как ... хорошо... Приехала с суток, три дня дома, мама все сделала (она жила с мамой, работала сутками), лежит и спит целый день... В их доме всегда обитал уют и спокойствие. А тут каждый день в центр мотаешься, сил нет, домой приедешь - все сама, а приезжала я поздно... Да и парень у нее был лёгкий на подъем, постоянно что нибудь новенькое, мог придти в выходной с кофе и потащить в лес гулять, в заброшки, за грибами (я это очень люблю), а моего на тот момент МЧ никуда не раскочаешь, нудел постоянно, не вылезал из клубов (терпеть их не могу) и кафе, где сидел с кислой миной (дело не в пафосе, человек по жизни меланхоличный и вечно всем недовольный, плюсы, естественно, были). Хотя полруге казалось, что я такого опеспеченного красавца себе подхватила, а у нее голопопик. И как то выпалила она мне пол винцо, что хорошо в такой семье родится, где все есть. И квартиру тебе сделали и машину, и вуз престижный... А я на нее глаза, мол ты что, я всю жизнь, с детства к тебе прихожу, ты одна в семье, уют дома, чистота, гармония, родители друг друга любили всю жизнь. Каждый день в общественном транспорте, трясясь из области думала, как ты там сладко спишь.... Хорошо там, где нас нет.

Поэтому я не дружу с тупыми несамодостаточными все сидят за другими следят нет бы свою жизнь поменять

Миранда
#210
Автор

Английский у меня выше среднего. А про вакансии с нуля за 60-70 тыс это смешно. знаниеп английского уже никого не удивить. Может с китайским и можно было бы, но он у меня не свободный. Общаться с партнерами , переводить на переговорах я не смогу.

Так поднимите уровень. Ах да, вспомнила, это же дрочево и напряг а вы не любите сверхусилия прилагать но хотите сверхоплату

Гость
#211

Автор, я вам выше много писала и подсказывала. Английский у меня на уровне переводчика. Был. Сейчас влегкую переведу технический текст и любую юридическую документацию - начиная от контракта, который сначала сама составлю или сама проверю. Синхронить не смогу, ну, только если сама переговоры вести или директор сказал, я перевела. Ну, переписка. Для меня это развлечение, когда мозги уже в трубочку сворачиваются, отвлечься. Но мне платят не за это, языки у нас необходимость, также как умение читать и писать по русски. Попробуйте. Километры цифирек перелопатить, по таможням побегать по ночам, по складам, это так, начало обучения, ознакомление, так сказать. Потом может быть, чему то научитесь, а может, нет.

Lovelyboy
#212
Гость

Автор, дорогая! Ну что же вы! Это обыкновенная зависть. Вам бы съездить в глубинку российскую и посмотреть, как там живет народ. ВСЕГДА есть люди, которые лучше обеспечены и хуже. Если бы у вас была однушка в Москве, машина и небольшой пассивный доход, вы бы вошли в другой слой населения, там бы у всех были коттеджи под Москвой и Мазератти. И вы бы опять также завидовали. Мне-то вот что делать? У меня несколько друзей - долларовые миллионеры, Мне теперь убиваться, что у меня нет их денег? Автор, боритесь с завистью, стройте сами свою жизнь и помните о том, что важно не то, что есть у окружающих или что вам дали изначально, а то, чего вы смогли приумножить. Вот я не приумножила жилье, зато сама научилась водить, купила себе машину, сама воспитываю двух детей, и у старшей уже отличные результаты, пишу научные статьи и в своей теме вхожу в десятку лучших специалистов России, ко мне приезжают со всей страны на консультацию. Это лично мои достижения, именно они делают человека счастливым. А то, что есть изначально - у всех по-разному. И каждый к разному стремится. И да, дачи у меня нет. Поэтому, когда меня спрашивают, где дача, спокойно говорю: дачи нет, мы на море улетаем летом.

Респектос. +100500
А дача и вправду нафиг не нужна, я тоже на море летать предпочитаю, а не в пробках толкаться на загородных шоссе))))

Гость
#213

Ну что ж еще один вечно ноющий учитель. Работаю в учреждении и таких как автор вечно обиженных обделенных и т.д. тьма))))) у меня вопрос? чего ныть то? сами такую профессию выбрали. у подруги в частной компании все педагоги работают в том числе и она)))))))) а что зп капец какая смех и слезы.Это как вам кажется. поэтому в пед часто идут ради корки. но в этом есть свои плюсы) отпуск 56!!! дней...и зарплата кстати не самая маленькая по городу и работа с 8 30 и...в час все всех ветром сдуло. на работе если пар нет можно вообще не появляться...лафа))) а то что училки еще одну шараманку гнут что бумаги много так ее сейчас у всех много зайдите в любую контору и будете приятно удивлены))))) и по поводу зарплаты не знаю какой ваш вуз по значимости но в колледже в городе который нааааамноооого уступает Москве но миллионик зп от 20 000 у некоторых трицадка выходит))))

Автор
#214
Миранда

Ура. Вот и правда. Вы ту па я Поэтому нищая Ура Алли луя я услышала правду

Пусть все гадости и лскорбления , которые ты мне настрочила , перейдут на тебя и твоих детей

Автор
#215
Миранда

Хочу чтобы вокруг меня жили умные, трудолюбивые люди, а не нытики. Чтобы при встрече можно было с человеком поржать, обсудить книги, пойти в кафе и не выслушивать что у нее денег на кафе нет и времени. Хочу чтобы не ныли, а читали книги, смотрели сериалы, успевали все как и я и поработать и поразвлечься. Надоели смурные рожи на улицах таких как вы. надоела ваша зависть, нападки, надоело выслушивать ваши жалобы и нападки.

А я бы хотела , чтобы вокруг меня были добрые и счастливые люди, а не мерзкие и злобные как ты , единственная радость которых это самоутверждаться на форумах :)

Автор
#216
Гость

Ну что ж еще один вечно ноющий учитель. Работаю в учреждении и таких как автор вечно обиженных обделенных и т.д. тьма))))) у меня вопрос? чего ныть то? сами такую профессию выбрали. у подруги в частной компании все педагоги работают в том числе и она)))))))) а что зп капец какая смех и слезы.Это как вам кажется. поэтому в пед часто идут ради корки. но в этом есть свои плюсы) отпуск 56!!! дней...и зарплата кстати не самая маленькая по городу и работа с 8 30 и...в час все всех ветром сдуло. на работе если пар нет можно вообще не появляться...лафа))) а то что училки еще одну шараманку гнут что бумаги много так ее сейчас у всех много зайдите в любую контору и будете приятно удивлены))))) и по поводу зарплаты не знаю какой ваш вуз по значимости но в колледже в городе который нааааамноооого уступает Москве но миллионик зп от 20 000 у некоторых трицадка выходит))))

Я не только учителем и продавцом работала (меня от туда попросили кстати) я работала в офисе 3 года. За эти 3 года там повысили человек 5 кто позже меня пришёл. Хотя работа мне очень нравилась и я была активной. В итоге я в офисной работе разочаровалась и решила работать учителем. Вот думаю, может мне смириться и жить жизнью обычной училки , зато можно летом с детьми время проводить.

Димыч
#217
Автор

Я не только учителем и продавцом работала (меня от туда попросили кстати) я работала в офисе 3 года. За эти 3 года там повысили человек 5 кто позже меня пришёл. Хотя работа мне очень нравилась и я была активной. В итоге я в офисной работе разочаровалась и решила работать учителем. Вот думаю, может мне смириться и жить жизнью обычной училки , зато можно летом с детьми время проводить.

Многие, прочитав это, обняли монитор и заплакали. Я так уж точно.

Считаю, что конкретно вам обоснованно мало платят.

Димыч
#218
Lovelyboy

Респектос. +100500 А дача и вправду нафиг не нужна, я тоже на море летать предпочитаю, а не в пробках толкаться на загородных шоссе))))

Да уж респектос. Только дрейф постулатов устраивать не нужно. Дача - это развлечение. Кто на даче развлекается, кто на море.

А собственное жилье, которое с такой зарплатой не купить никогда, это необходимость.

Гость
#219

Ваши родаки сами жили при социализме,а вас заставляют выживать по Тем меркам при капитализме.Старые жлобы,генавижу таких и место никогда ни уступаю,пусть давят друг друга,их сейчас большинство,они участвовали в развале страны,поимели с этого квартиры,дачи и пенсии,бесплатный проезд,к молодое поколение оставили голыми среди руин.Еще пенсию с моих налогов этим жлобам платить.

Гость
#220
Гость

Кто заслуживает, тот и зарабатывает. Все подъемное. 60 зарплат как и везде по стране. А пока нет - живи с родителями, или снимай, как приезжие, коих в разы больше, чем местных. У приезжих нет таких стартовых условий, как у тебя. Раз не можешь - значит вымрешь по теории эволюции.

Вы задолбали,животные со своим «естественным отбором».Когда уже до вас дойдёт что Люди должны жить по-человечески.

Гость
#221
Гость

Я в 16 приехала в нашу "не резиновую" и ничего. Образование получила, ипотеку плачу и на отпуск на островах остается.

В эскорт пошла или папик содержал в 16?Хорошо когда всё всё получается,особенно если п.зд.ишь))

Гость
#222
Гость

Ваш муж - ***. Вы - ***. Ваши родители - ***. Ваши однокурсники - ***. Все вокруг вас - сплошное лоховство.

Знатно троллите)))) сторонник теории эволюции)))) успешный успех, все дела)))) вот люди жгут

Ха
#223
Гость

Нет тут высокомерия. Просто факты. Чтобы осилить озвученные цифры не надо быть бузовой или депутатом. Это все доступно простым смертным.

Вы глупы и бесчеловечны, хоть и не думаете так.
Когда в следующий раз заболеете, идите лечиться к футболисту или депутату, они как раз по вашей логике "выживут в эволюции".
Поразительная бездарность, считающая себя умом. Вам самому не стыдно? Мерзкий.

Ха
#224

Автор, у вас признаки депрессии и астении.
Все кажется неподъёмным, и лаже если это и так, вы очень тяжело это воспринимаете и загоняете себя в угол.
Если эти обсуждения вызывают у вас злость или слезы, пройдите тест онлайн на депрессию и астению. И вообще идите к врачу, неврологу. На самом деле многие реакции ваши могут быть результатом неправильной работы гормонов и нервной системы. Не издевайиесь над своим организмом. Заботьтесь о себе.

звезда мишлен
#225
Автор

У меня 2 ин языка английский и Китайский , в ВУЗе ещё как обязанность написание научных статей , сама ты выбрала что попроще!

Ну автор, что вы такая глупая, берите больше за уроки, что за цены у вас, тем более, что язык редкий и востребованный. Денег может и не прибавится, так хоть меньше пахать будете. Раз говорите спрос есть на вас и «мест нет». Так и говорите- очень много желающих, вынуждена поднять расценки.

Гость
#226
звезда мишлен

Ну автор, что вы такая глупая, берите больше за уроки, что за цены у вас, тем более, что язык редкий и востребованный. Денег может и не прибавится, так хоть меньше пахать будете. Раз говорите спрос есть на вас и «мест нет». Так и говорите- очень много желающих, вынуждена поднять расценки.

так уже предлагали, не хочет. проще работать за копейки и ныть

Гость
#227
Автор

Я в топовых была на 300-400 местах в списке. Проходила только на платное. Интеллект у меня не выше среднего. Или вы считаете учиться на 4 и 5 в обычной школе на окраине это выше среднего?? И причём тут преподаватель ВУЗа? Вы ещё покопайтесь в моих сообщениях и поищите ошибки и описки и напишите "препод ВУЗа так писать не будет!" Три хаха ! Вы бы видели какие нам письма по почте проректор шлёт..про обычных преподов я и не говорю "здать" "придти" и "в течение времени" вот что я видела

Т е и вуз, где преподаете, днище? И что там сидеть.
Двигать попой надо, под лежачий камень вода не течет.

Наталья
#228

Учитесь зарабатывать сами.
Попробуйте работу онлайн-хороший выход, когда нужны быстрые деньги, это не сложно. Книга в ПОДАРОК о том, как начать свое дело. http://rabotadoma2.justclick.ru/aff/free/1200000861/nataliabulanova/

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: