Гость
Статьи
Возврат денег за билет …

Возврат денег за билет через банк

Сначала думать, потом делать, а я поступила наоборот( Купила дорогие билеты на поезд, не поняв, что сайт скрыл от меня электрички.
Пытаясь отменить перевод, я позвонила в поддержку банка, мне сказали взять какую-то бумагу в отделении банка, отнести в ржд, деньги вернут. Я уточнила, всю ли сумму, сказали да.

Кто-нибудь так делал, действительно ли вернут все деньги?
Если оформить возврат на самом сайте ржд, то сдерут комиссию.

Пора в отпуск(
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переводят по письменному обращению на ту карту, которой оплачивались билеты. Если вплотную заняться через месяц получите.

Пора в отпуск(
#2

Не знаю, есть ли смысл завтра идти в банк.

Пора в отпуск(
#3

Гость 1, спасибо, что зашли.
Я сейчас думаю, вдруг ржд откажутся возвращать. Это же не ошибочная транзакция, деньги уже переведены.

Гость
#4

Купили билеты на сайте ржд с электронной регистрацией. Потом надо было отменить, т.к поездка сорвалась. Там же на сайте в личном кабинете "сдали" билеты. Возврат на карту от 7 до 30 дней. Вернули на следующий день.
У вас не электронные билеты?

Гость
#5

Забыла, нам вернули деньги за все билеты, но вычли какой-то сбор по 190 р (или около того) за билет.

Диана
#6

за билет удержут 192,70.это если поезд еще не выехал с точки отправления.

Гость
#7
Пора в отпуск(

Гость 1, спасибо, что зашли. Я сейчас думаю, вдруг ржд откажутся возвращать. Это же не ошибочная транзакция, деньги уже переведены.

не откажутся. Мы брали билеты на несколько дат, тк непонятно было когда надо будет уезжать и сдали билеты на неподходящую дату. Билеты покупались электронные

Пора в отпуск(
#8

Я знаю, что билет можно вернуть. Но когда при этом дерут комиссию больше 20%, это грабеж.

Я спрашивала про отмену банковской операции по переводу денег.
Как если переводить другу на счет, ошибиться в одной цифре, и деньги попадают левому человеку. В этом случае есть время на отмену перевода.
Вот не знаю, получится ли мне так сделать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: