Гость
Статьи
Подготовиться к …

Подготовиться к экзамену за 3 дня

Здравствуйте. Учусь в университете, сегодня нам сообщили, что помимо сессии у нас будет промежуточная аттестация по всем предметам (которая при успешной сдаче добавит несколько баллов к диплому, а если сдать плохо, либо не сдать может быть либо недопуск, либо могут снизить баллы). У меня большая проблема с математикой, мои знания остались где то на уровне средней школы, но сдавать то все равно нужно. Сказали, что будем сдавать работу на тему матриц, и соответственно готовиться буду только к этому. До экзамена осталось 3 дня. Стало интересно узнать у вас, реально ли вообще подготовиться и сдать на хорошую оценку, может у кого то было подобное.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 3 дня такие вещи не сообщают..
О них как минимум было известно за 3 месяца...

Я за 3 дня написал диплом.. от начала и до конца...
Диплом, видео, чертежи, разработки.. Все сделано было за 3 суток!
И сдал его на 5/5..
Все возможно, было бы желание

Гость
#2

По мне, матрицы - это ни о чем. Но я математик... Поэтому хз. Гуглите видео на ютубе, листайте учебники. В любом случае, занимайтесь, а не тратьте время на женский форум.

Гость
#3

На хорошую оценку вряд ли. А за тройку можно и нужно побороться.

Гость
#4

Смотря какая программа может матрицы две перемножить несложно но изучать и переизучать можно годами.
У вас тактика неправильная, должен быть конечный список вопросов и вы хорошо должны отвечать на каждый вопрос из списка.
Я на вечерке учил матрицы по учебнику Кремер Высшая математика для экономистов мне кажется это самый простой учебник по вышмату который есть. Там вопросы на уровне вечерников и заочников разобраны.
Я не думаю что вы за три дня что то сверх этого освоите.

Гость
#5

Ну да автор выше вам по поводу форума дело говорит, скачайте а лучше купите Кремера и отключите интернет.

Если у вас есть зачатки математического мышления то Том 1 Бугров Никольский хорош, но вряд ли за 2 дня дойдете.

Если системы дифуров собрались решать то советую Гильберта Стренга просмотреть 18.06 лекции но судя по вашей формулировке будем надеяться вас обойдет это ноша.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: