Гость
Статьи
Куда идти после …

Куда идти после колледжа

Доброго времени суток. В следующем году я закончилу колледж, учусь на кинолога в родном городе. У меня есть собака. Я раздаю листовки, иногда подрабатываю в магазинах, занимаюсь рукоделием, получаю примерно 20-25 К в месяц. На них мне нужно жить и кормить собаку. А собаке нужно особенное дорогое питание. Сейчас живу в общаге, обращаюсь только с парочкой людей, то есть друзей особо нет. Времени свободного тоже особо не найти. Пока что я довольно-таки неплохо живу, но куда идти после общаги? Родители мне точно будут не рады, особенно с собакой (бордер-колли). Они всё моё детство были против собак и выгоняли бездомных дворняг (и котов) которых я приносила с улицы. Думаю они не примут меня, да и животных они не любят, страшно за собаку. Да и позорно после 18 жить с родителями, мне тогда будет 20. Понятия не имею как накопить на квартиру с зарплатой 20 К в месяц. Возможно после обучения я найду работу на полный день и буду получать больше. Это всё конечно здорово, но куда идти-то? Снять квартиру? Или даже комнату в квартире... Собака идеальная и нечего не портит, но даже с такой собакой меня не везде пустят. Что делать? Очень страшно, не хочу быть бомжом. Может начать откладывать деньги? Но лишних денег у меня нет, да и времени чтобы заработать ещё тоже нет...

Уфффф
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте эту собаку в покое, отдайте в добрые руки, живите пока так просто без собаки и у вас уэкономиться немного денег которые вам нужней, а собак у вас и так скоро будет полно на работе, после получения диплома.

Cвета
#2

А че, с собакой можно жить в общаге?
Ну и ну...

Уфффф
#3
Гость

Оставьте эту собаку в покое, отдайте в добрые руки, живите пока так просто без собаки и у вас уэкономиться немного денег которые вам нужней, а собак у вас и так скоро будет полно на работе, после получения диплома.

Вы ***? Я кто такая чтобы свою собаку, которая меня любит до безумия (и я её тоже), отдавать? Причём это не простая собачка для семьи, с этой собакой надо заниматься 2-3 часа в день! Причём ещё нужно заниматься спортом и ездить на соревнования. Это спортивная собака кинолога, простым людям её нельзя отдавать, а ответственного хозяина не найти. Я её воспитала так, как нравится МНЕ. Я запрещаю ей лизать меня, прыгать на кровать, но разрешаю гонять птиц и изредка натягивать поводок. Почему? Потому что я так хочу! Потому что мне так нравится! И перевоспитать такую сложную породу трудоёмко, да и ей уже 3 года. Я не предатель, простите.

Уфффф
#4
Cвета

А че, с собакой можно жить в общаге?
Ну и ну...

Нет. Говорю же, что учусь на кинолога. На территории учебного заведения есть специальные боксы для содержания собак)

Повелитель твоей мамки
#5

Сейчас под мостом живёшь?

Уфффф
#6
Повелитель твоей мамки

Сейчас под мостом живёшь?

В общаге, написала же 🤦

Гость
#7

Тупая разводка. Ни одна общага колледжа не пустит жить с собакой. Ну и окей гугл легко показывает, что в другой теме вам 12 лет) https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5876988/

Уфффф
#8
Гость

Тупая разводка. Ни одна общага колледжа не пустит жить с собакой. Ну и окей гугл легко показывает, что в другой теме вам 12 лет) https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5876988/

На территории учебного заведения есть специальные боксы для содержания собак. Посмотрела ссылку. Да, создавалась тема с этого аккаунта. И если мы с младшей сестрой пользуемся одним компом — это не значит, что это один и тот же человек.

Гость
#9
Уфффф

На территории учебного заведения есть специальные боксы для содержания собак. Посмотрела ссылку. Да, создавалась тема с этого аккаунта. И если мы с младшей сестрой пользуемся одним компом — это не значит, что это один и тот же человек.

Ахахахха самая тупая отмазка, что несколько человек пользуются одним компом) Спалила разводку, двоечница, смирись)

Уфффф
#10
Гость

Ахахахха самая тупая отмазка, что несколько человек пользуются одним компом) Спалила разводку, двоечница, смирись)

Это ваше дело, верить мне или нет

Гость
#11

Никуда не идти .Сейчас без связей родителей невозможно купить квартиру или устроиться на норм работу .И скоро твоё поколение это осознает.В каком болоте мы живем.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: