Гость
Статьи
Возможно ли работать …

Возможно ли работать на 6 работах

Я официально работаю до 6,еще на подработку в вечернее время на 3часа хожу, еще хочу на дому работать шить ,вязать, делать свечи, и гипс

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я в ужасе 😰

Гость
#3

Если можете, то возможно. А жить когда собираетесь?

Гость
#5
Гость

Если можете, то возможно. А жить когда собираетесь?

в апрелевке развелось много салонов красоты,а в частности филиал смерти на цветочной улице... мастер наталья,что любитель женских гениталий, составляет позы балерин...то она с пучком, то с распущенными волосами. Ты фотографировать лазер будешь перед своим мужиком, кто на что учился...ты такая же шва_ль,как и из модной точки косметолог мошен_ница

Гость
#6

Если цель попасть в книгу рекордов, как работник работающих на самом большой количестве работ с самой неэффективной зарплатой то можно.

Гость
#7

Алë, домолентяйки, берите пример с Марины!

#8

Женщина - может на шести, мужчина - на двух максимум...😀

Гость
#9

Теоретически можно, на практике, вряд-ли. А когда жить? Той же бытовухойзаниматься в магазины ходить, готовить убираться? Если конечно вас так обслуживают что ничего не нужно делать, то может получиться, но вы всё равно обалдеете от такой жизни. И никакие деньги не понадобятся. так то можно ещё перед работой, листовки по 2 часа разносить. Вам что денег не хватае? Может проще на вахту по ездить? Поехали бы за гарантированые 5000 в день?

Гость
#10

Готов помочь освоить такую кучу деньжищ. Самой-то, поди, некогда...

Гость
#11

Говорить о 6 работах или работать?))) Работать - нет, а пи**деть можно хоть о 10 работах.)))

#12
Гость

Если можете, то возможно. А жить когда собираетесь?

Да она вся в делах и заботах, даже целоваться нет желания, вся в бесконечных трудах...

Гость
#13

Чем на вумане околачивать, лучше бы седьмую работу нашла.

Гость
#14

Знала одну узбечку в 6 утра убирала офис в этом же доме где жила,2/2горничная в отделе,в свободное время убирала квартиры,подрабатывала в ростовой кукле почасово,еще шила на заказ .зарабатывала по70-80тыс когда все по 25,(давно было регион)заработала за 2года на квартиру в узбекестане у себя вместе с мужем,причем у Нее был 9мес сын с бабушкой восхищалась всегда ей ,когда мне тяжело вспоминаю ее.сейчас выучилась на бьютимастера много клиентов трое детей

Гость
#15

Конечно нет. Вы не робот. Отдыхать когда то нужно.

Рыжая
#16
Гость

Я в ужасе 😰

почему? - замужние женщины - это и работник (бухгалтер, например), и няня, и повариха, и уборщица, и мед работник, и психолог, и.... плюс хобби небольшое - вот и все 6 мест заняты))

чАРМИн
#17

Вот все эти поделки - их куда потом пристраивать? Если есть канал, по которому они уходят конвейером - то можно.

Гость
#18

Возможно. Но не долго.

Гость
#19

Максимально получалось одновременно тянуть пять видов работ. Но это был фриланс, то есть одновременно пять разных задач делать. Продолжалось это года три, кончилось плохо для ментального здоровья...

Гость
#20

Что б дитё не делало со скуки, лишь бы не думать!!

Гость
#21
Гость

Если можете, то возможно. А жить когда собираетесь?

Она боится жизни походу и поэтому на трудотерапии.

Гость
#22
Умнюк

Женщина - может на шести, мужчина - на двух максимум...😀

Поясни

Гость
#23
Рыжая

почему? - замужние женщины - это и работник (бухгалтер, например), и няня, и повариха, и уборщица, и мед работник, и психолог, и.... плюс хобби небольшое - вот и все 6 мест заняты))

Эти места не оплачиваются.

Гость
#24
Гость

Можно и на 10. И иметь доход на 30% меньше, чем у безработного.

+++

Рыжая
#25
Гость

Эти места не оплачиваются.

вот именно, поэтому женщины выгорают часто, но это не отменяет её труд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: