Гость
Статьи
Молодой парикмахер. Не …

Молодой парикмахер. Не могу найти работу

Молодой парикмахер.
Всех приветствую! Мне 20
Училась в колледже, знаний дали немного, поэтому прошла доп курсы и вот ровно год назад встала за кресло.
Собрав все знания, начала учиться сама.
Работа нравится, горю делом, но не могу найти работу, каждый раз все заканчивается змеиными перепалками.
Человек не конфликтный, не понтуюсь.
Но работая в женском коллективе получаю подлянки, обидно, тк работать хочу, но меняю место из за частых перепалок.
Я считаю, что каждый хорош в своей сфере и почему бы этим не делиться, у кого то лучше одно получается и наоборот.
Часто хвалят клиенты, дают хороший чай, после этого я сразу враг коллектива.
Уже не знаю, что делать, открывать свое нет смысла сейчас, мало своих клиентов.
Мастера кто был в подобной ситуации посоветуйте, все мы начинаем что то. Всем добра!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Учитесь не обращать внимания.

Гость
#2

Вот, пока отпор не дашь или не начнешь не воспринимать женские перепалки недовольства всерьез, так и будешь ходить по местам.
В крайнем случае интернет, как помощь раскрутиться, и по записи стричь, где тебе удобней. Если бы я в свои 22-23 (т.к. после *** пошла работать), увольнялась из дрязг в коллективе, то бы не работала сейчас.

Гость
#3

На Западе работы нет, тем более парикмахером, тем более с русским языком

Похудейка
#4

Непонятно в чём суть проблемы. Клиенты дают на чай, это хорошо, а опытом с вами делиться никто из коллег не обязан.
Не вступайте в перепалки и будет вам счастье

Гость
#5

Разговаривайте с коллегами минимум, только по работе.В сплетнях не принимайте участие

Гость
#6
Похудейка

Непонятно в чём суть проблемы. Клиенты дают на чай, это хорошо, а опытом с вами делиться никто из коллег не обязан.
Не вступайте в перепалки и будет вам счастье

Кроме чая ничего не дают

Гость
#7
Гость

Разговаривайте с коллегами минимум, только по работе.В сплетнях не принимайте участие

Так не бывает, если вы в чем лучше других про вас обязательно сложат легенды все неудачники вокруг

Похудейка
#8
Гость

Так не бывает, если вы в чем лучше других про вас обязательно сложат легенды все неудачники вокруг

Год работает и уже лучше других?

Гость
#9
Похудейка

Год работает и уже лучше других?

У меня через год книжечка была "Ударник коммунистического труда"

#10

Здесь про то, что человек так и не нашел своего места, своего призвания. Быть может дело в конкретной стране, городе. Может быть в конкретном деле. Может в конкретном обществе. То, что он делает, чем пытается заработать, то никому здесь не нужно. Или нужно, но совсем не то. Это как быть не на своем месте, глобально не тем заниматься. И от этого и ощущения что все не так, потому что человек должен быть совершенно в другой точке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: