Гость
Статьи
Кто престижнее …

Кто престижнее айтишник или стоматолог?

Кто престижнее айтишник или стоматолог ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПэха!

Гость
#2

Депутат. Как уже надоели эти айтишники, фу.

#3

Стоматологи всегда будут востребованы

Гость
#4

стоматолог

Гость
#5

Мужчины этих профессий никогда не были мне интересны. Хотя я не общалась с айтишниками. Но с сисадминами - было дело.

#6

Патологоанатом!

И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны, -
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.
😷

Али- баба
#7

Престиж- это работа, знания, отзывы. Айтишников, как грязи, и не все они гении программирования. А вот стоматолог не может быть посредственным. Конечно, стоматолог.

Гость
#8

Золотарь круче

#9
Али- баба

Престиж- это работа, знания, отзывы. Айтишников, как грязи, и не все они гении программирования. А вот стоматолог не может быть посредственным. Конечно, стоматолог.

Еще как может!
😁

Гость
#10

Для меня айтишник это как диагноз) сразу понятно, что как мужик *** и в основном жадные и затюканные. Спортом редко занимаются. Выбрала бы конечно стоматолога

#11

Для меня интереснее стоматолог, звучит посолиднее

Гость
#13

Стоматолог. Айтишник ближе к проктологу: оба в г...не ковыряются 😁

Ghost
#14

Вышеукзанные ответы пораждают крепкость мышления стереотипами, и, как следствие, отсуствие гибкости ума.

Хоть и все профессии важны, но как эти можно сопоставлять?

Впрочем, продолжайте в том же духе, ваша ограниченность - наша свобода, и пусть бедность одарит вас уроками, лучше учителя отребью не найти

😜

#15
Гость

Для меня айтишник это как диагноз) сразу понятно, что как мужик *** и в основном жадные и затюканные. Спортом редко занимаются. Выбрала бы конечно стоматолога

Сразу видно: настоящих айтишников только на картинках из 90-х годов видели. 😁
Они сейчас ухоженные, подтянутые, семейные ну и неплохо обеспеченные.
Есть какой-то процент пухляшей, но их становится всё меньше. По крайней мере у нас их мало (может эйчары так подбирают 😀)

#16
Ghost

Вышеукзанные ответы пораждают крепкость мышления стереотипами, и, как следствие, отсуствие гибкости ума.

Хоть и все профессии важны, но как эти можно сопоставлять?

Впрочем, продолжайте в том же духе, ваша ограниченность - наша свобода, и пусть бедность одарит вас уроками, лучше учителя отребью не найти


😜

Но согласитесь, потешно же читать 😂

Got glint?
#17

Стоматолог, говорю как ITшник

#18
Гость

Для меня айтишник это как диагноз) сразу понятно, что как мужик *** и в основном жадные и затюканные. Спортом редко занимаются. Выбрала бы конечно стоматолога

мой ортопед сейчас вообще милаш))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: