Гость
Статьи
Пункт выдачи Озон - …

Пункт выдачи Озон - есть сомнения

Друзья, приветствую! Рассматриваю возможность открыть пункт выдачи Озон, но сомнения мучают… Опыта ведения какого-либо бизнеса у меня нет, помощников и советчиков тоже. Хотелось бы знать, насколько это подъемное дело для человека без опыта и предпринимательской жилки? Потяну ли в одно лицо?)) Прошу совета у людей, который имеют практический опыт открытия пункта. Комментарии типа «зачем тебе это надо» не интересуют. Еще хочу уточнить, из чего вообще состоит заработок на пункте? Читала, что есть допзаработок. Что это вообще и как его организовать? Вообще знаю, что Озон первое время поддерживает материально, но не хотелось бы после только, как поддержки не будет, вдруг понять, что пункт денег не приносит… #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Для этого нужна удача.
А может Вы спите на неудачливом месте.
Если что,то обращайтесь.

Гость
#2

Автор, это такая ОПА что вам и не снилось, если будете сами на пункте выдачи сидеть то афигеете улыбаться)) там столько таскать и делать надо, а сотрудники наемные каждый месяц увольняться будут. Думайте

Гость
#3

Заработок - % с каждого выданного заказа.
Если рядом в радиусе нескольких километров пунктов Озона нет, а народ есть, хотя бы несколько тыщ человек, то наверно оборот будет нормальный.

Гость
#4

на ютубе смотрите,про это уже давно сняли ролики)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: