Гость
Статьи
Сократить рабочий день …

Сократить рабочий день для многодетных

Всем привет, я мама пятерых детей. Работаю целый день, ничего не успеваю. Как всё успеть? У меня надежда на новый закон, где для многодетных сократят рабочее время. Слышали об этом?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, замужние многодетные редко кто работает. Думаю, им всё равно

Гость
#2

Предохраняться надо было !

Гость
#3

Придет добрая тетя и скажет, не работай по дому я за тебя уберусь. ))

Гость
#5

Слышала, а зачем, че дома делать если бабушка или няня с детьми сидит, лучше работа и кофе.

Гость
#6
Гость

Автор, замужние многодетные редко кто работает. Думаю, им всё равно

Много работающих , не все любят детей своих. Имеются гувернантки, бабушки.

Гость
#7

Кем работаете и почему дети без присмотра взрослых?

Гость
#8

Нечего было плодиться, твои довески - не проблемы коллег

Гость
#9

Вы паразиты за наши налоги живете. Так еще и не работать хотите?

Гость
#10

Сократить рабочий день без сокращения зарплаты? То есть вы, яжемамы, будете получать прежнюю зарплату за счет кого? За счет государства ( бюджета) или за счет организации, в которой работаете?! Вы родили пятерых- десятерых, а мы, налогоплательщики, Вам приплачиваем?! Совсем обезумели эти многодетные. Рожали- думать надо было о том, как "поднимете" детей, общество не обязано вам помогать! У апс и так полно льгот материнский капитал тот же, квартира муниципальная, льготы в детсад, но вам все мало! Пааадумаешь, героиня- самка крольчиха!

Катя Мраморная
#11

Тогда многодетным и с детьми в принципе будет еще сложнее устроиться на работу, никому и так не нужны постоянные больничные, отпрашивания и прочие проблемы. Да, в теории государство может какие льготы предоставлять работодателям с многодетными работниками, но вряд ли это существенно решит проблему

Гость
#12

А з.п. многодетным тоже сократить? Или ты за те же деньги меньше работать собралась.

Глэдис
#14

Да нет же, вы все неправильно поняли, наоборот увеличат рабочий день, чтоб не до секса было, а премии только контрацептивами будут выдавать. Инфа 100%

Гость
#15

Работодателям это не выгодно. Выгоднее будет не брать многодетных на работу

Гость
#16

Было бы хорошо, если совместно с полным рабочим графиком существовал вариант работы на полставки

Гость
#17

тогда и зп сокращать надо,вас никто не заставлял столько плодить,почему работодатель должен страдать?

Гость
#18

Когда у вас 3 детей и больше - подразумевается, что они ваша работа, т.к. полноценно совмещать работу и жизнь уже не получится. А для этого нужно плодить в хороших условиях и от состоятельного мужика, способного прокормить ораву. Иначе зачем она нужна? От обычных мужчин в обычных условиях рожают 1, максимум 2 и идут работать. Льгот и так предостаточно, это и есть подмога вам.

Гость
#19
Гость

Много работающих , не все любят детей своих. Имеются гувернантки, бабушки.

Конкретно из многодетных женщин крайне мало работающих.

Гость
#20
Гость

Когда у вас 3 детей и больше - подразумевается, что они ваша работа, т.к. полноценно совмещать работу и жизнь уже не получится. А для этого нужно плодить в хороших условиях и от состоятельного мужика, способного прокормить ораву. Иначе зачем она нужна? От обычных мужчин в обычных условиях рожают 1, максимум 2 и идут работать. Льгот и так предостаточно, это и есть подмога вам.

От обычных мужчин родят максимум одного с поздними родами.
Даже двух сейчас уже не рожают

Гость
#21

Отличная идея!
Законодательно разрешить многодетным работать меньше за ту же зарплату. И у многодетных сразу появится куча свободного времени для ухода за детьми. Ведь при таких условиях ни один работодатель на работу её не возьмёт. Если только на паперть - там оплата сдельная! 😂

Гость
#22
Гость

Сократить рабочий день без сокращения зарплаты? То есть вы, яжемамы, будете получать прежнюю зарплату за счет кого? За счет государства ( бюджета) или за счет организации, в которой работаете?! Вы родили пятерых- десятерых, а мы, налогоплательщики, Вам приплачиваем?! Совсем обезумели эти многодетные. Рожали- думать надо было о том, как "поднимете" детей, общество не обязано вам помогать! У апс и так полно льгот материнский капитал тот же, квартира муниципальная, льготы в детсад, но вам все мало! Пааадумаешь, героиня- самка крольчиха!

Пусть со своего мужа требует содержания!
Я считаю, что надо стимулировать мужчин больше зарабатывать. А то наплодил детей в нищету, а государство (т.е. простые налогоплательщики) должны содержать то, что наплодил нищий мужик? Хитрые какие.
Не любят работодатели многодетных и не хотят брать их на работу.

Гость
#23
Гость

Отличная идея!
Законодательно разрешить многодетным работать меньше за ту же зарплату. И у многодетных сразу появится куча свободного времени для ухода за детьми. Ведь при таких условиях ни один работодатель на работу её не возьмёт. Если только на паперть - там оплата сдельная! 😂

Да и сейчас многодетных не берут на работу. Там же постоянно то больничные, то кружки, то встретить со школы , то понос то золотуха. Кому такой работник нужен?

Гость
#24
Гость

От обычных мужчин родят максимум одного с поздними родами.
Даже двух сейчас уже не рожают

Вот именно. А родить пятерых и идти работать... что в голове вообще должно быть? Желание ласты склеить к 50?

Гость
#25

Найдите работу на пол-ставки или почасовую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: