Гость
Статьи
Устала от себя

Устала от себя

У меня в последнее время опускаются руки. Ненавижу себя. Не знаю ,что делать со своей проблемой. Пробовала и брать себя в руки , и пить какие -то бады для улучшения работы мозга и не помогает. Сменила за 6 лет 4 работы. И везде не сложилось,меня просили уйти.Причина:невнимательность,медлительность,опоздания. Но на последней работе опозданий нет,очень ответственно отношусь к работе и иногда очень-об этом говорят иногда даже. Очень сильно старалась с самого начала ,было интересно. Думала ,что если буду более ответственной ,чем на прошлых работах ,то дело пойдёт и меня повысят,будет все по другому.И правда немного лучше ,потому что меня не выгнали через полгода ,но я уже просто выбешиваю старших смены. Это две девчонки. И дело реально во мне. Когда одна ругалась постоянно,это ладно. Когда вторая уже начинает выходить на эмоции,это уже дело не в них. И вчера слышала отрывок разговора : Ты понимаешь,это постоянно,она вот так вот. Я поняла,что просто не вывожу,не тяну .Она говорит: все,не лезу , я накричала,потому что не поняла. Я уже отвечаю : да ладно,дело не в тебе,просто я бешу всех.И реально так даже ПО ЖИЗНИ,понимаете ?! Дома я бесила маму,она вообще говорила как я могла тебя родить. В школе бесила учителей,классуха сказала маме,чтобы убирала меня подальше от школы.В колледже изгой. И на работах вот так,один сценарий на всех.Я сама уже ненавижу себя . Но что делать?Вот без шуток ,очень прошу. Я ***

Красавица алкашка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветствую. Начнем с того, что классный руководитель априори не должен был рассказывать кому и куда идти. Второе, Ваша мать полная пофигистка, раз видела проблему в таком возрасте, но ничего не делала.
В итоге, вырос ребенок с некоторыми асоциальными проблемами. Колледж - подтверждение.
Не удивлюсь, если личной жизни нет и с друзьями беда.

Гость
#2
Гость

Приветствую. Начнем с того, что классный руководитель априори не должен был рассказывать кому и куда идти. Второе, Ваша мать полная пофигистка, раз видела проблему в таком возрасте, но ничего не делала.
В итоге, вырос ребенок с некоторыми асоциальными проблемами. Колледж - подтверждение.
Не удивлюсь, если личной жизни нет и с друзьями беда.

Дополню: то что вы уже видите проблему - это отлично, значит у Вас должна быть цель ее решить.
Не удивляйтесь если в процессе решения проблемы найдутся люди, которые Вас всячески будут тянуть вниз, так как Ваше состояние им удобно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: