Гость
Статьи
Некомфортно в …

Некомфортно в коллективе

Недавно работаю на новом месте, на крупном складе, работаю чуть больше месяца. Никак не могу адаптироваться. Коллектив ужасный. Там постоянные сплетни! Хотя коллектив большей частью мужской. Чувствую себя очень некомфортно. Это просто убивает, что никому ничего сказать нельзя, всё разнесут и перевернут твои слова! С работы я каждый день выхожу какая-то нервная. Каждый день хочется выпить, чтобы снять стресс. Но я держусь, не пью, а то ведь так и спиться можно!
Я уже несколько работ поменяла. Везде очень мало отработала! Везде что-то было ужасное: начальство, условия, обман по зарплате! Тут вот коллектив ужасный((( Но я не могу постоянно по работам прыгать, мне надо где-то закрепиться! Да и брать меня тупо не будут, потому что я летуном уже стала((((
Девушки, кто был в похожей ситуации? Как долго вы продержались в таком коллективе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не пробовала замуж выйти и не работать?
видмо зависеть от всего этого ужаса намного приятнее , чем зависеть от любящего мужа и вставать тогда, когда уже выспалась, а не по будильнику

#2

Сплетни это же классно) Можно почувствовать себя кинозвездой среди желтой прессы) Наслаждайтесь вниманием, чудите, делайте что хотите, будьте кем хотите, смейтесь им в лицо, ходите с гордо поднятой головой) Это люди - никто. А у вас жизнь одна, глупо оглядываться на ничтожных человечков, которым кроме вас и обсудить нечего) В любом коллективе есть свой змеиный клубок. Я в своем - не жертва, а скорее мангуст)

Автор
#3
-NoSorry-

Сплетни это же классно) Можно почувствовать себя кинозвездой среди желтой прессы) Наслаждайтесь вниманием, чудите, делайте что хотите, будьте кем хотите, смейтесь им в лицо, ходите с гордо поднятой головой) Это люди - никто. А у вас жизнь одна, глупо оглядываться на ничтожных человечков, которым кроме вас и обсудить нечего) В любом коллективе есть свой змеиный клубок. Я в своем - не жертва, а скорее мангуст)

А мне некомфортнотак, что хочется сквозь землю провалиться.((( А на работах я всегда серая мышь!

Автор
#4
Гость

а не пробовала замуж выйти и не работать?
видмо зависеть от всего этого ужаса намного приятнее , чем зависеть от любящего мужа и вставать тогда, когда уже выспалась, а не по будильнику

Согласна, только с другой стороны если дома засидишься, а потом вдруг прижмёт и надо будет на работу выходить, а ты такая например 5 лет не работала, то хреннн тебя где возьмут уже((((

Гость
#5
Гость

а не пробовала замуж выйти и не работать?
видмо зависеть от всего этого ужаса намного приятнее , чем зависеть от любящего мужа и вставать тогда, когда уже выспалась, а не по будильнику

Ты адекват?
Шагом марш унитазы чистить им жрать варить. Рутина теперь никогда не кончится, одна и та же.

Автор
#6
Гость

Ты адекват?
Шагом марш унитазы чистить им жрать варить. Рутина теперь никогда не кончится, одна и та же.

Когда работаешь, тож приходится унитазы мыть и жрать готовить!!!(((

Гость
#7
Автор

Согласна, только с другой стороны если дома засидишься, а потом вдруг прижмёт и надо будет на работу выходить, а ты такая например 5 лет не работала, то хреннн тебя где возьмут уже((((

прижмет - выйдешь.
любому работодателю лучше взять 40 летнюю женщину с 2-мя детьми , чем студентку 22 лет. это очевидно.
да и в замужестве у тебя куча времени. никто не мешает пока муж на работе изучать какие то книги, курсы проходить, заочное образование получать, учиться чему то интересному. и когда вдруг ситуация - у тебя есть образование, куча курсов, и огромная мотивация в виде детей и ответственность. да тебя любой работодатель с руками и ногами заберет

Гость
#8
Гость

Ты адекват?
Шагом марш унитазы чистить им жрать варить. Рутина теперь никогда не кончится, одна и та же.

я адекват.
а вот твой комент тотальная неадекватная муть

Автор
#9
Гость

прижмет - выйдешь.
любому работодателю лучше взять 40 летнюю женщину с 2-мя детьми , чем студентку 22 лет. это очевидно.
да и в замужестве у тебя куча времени. никто не мешает пока муж на работе изучать какие то книги, курсы проходить, заочное образование получать, учиться чему то интересному. и когда вдруг ситуация - у тебя есть образование, куча курсов, и огромная мотивация в виде детей и ответственность. да тебя любой работодатель с руками и ногами заберет

Увы, это не так. Засидевшихся дома они не любят. И скорее возьмут молодуху, чем старуху((

Гость
#10
Автор

Увы, это не так. Засидевшихся дома они не любят. И скорее возьмут молодуху, чем старуху((

а ты пробовала?
или ты работодатель?
судя по ответу - нет.

Автор
#11
Гость

а ты пробовала?
или ты работодатель?
судя по ответу - нет.

Да, искала. У меня были перерывы в стаже. Искала работу по 4-7 месяцев! Меня задолбали вопросами и подозрениями!

Гость
#12
Автор

А мне некомфортнотак, что хочется сквозь землю провалиться.((( А на работах я всегда серая мышь!

Вы себя мышью считаете или доброжелатели пытаются внушить Вам этот бред?) Отделяйте одно от другого! Я, благо, научилась это делать.)

Автор
#13
Гость

Вы себя мышью считаете или доброжелатели пытаются внушить Вам этот бред?) Отделяйте одно от другого! Я, благо, научилась это делать.)

Я по характеру серая мышь. Я скромная, застенчивая, необщительная.

123
#14

Запомните такую простую истину: чтобы Вас ценили и уважали на работе необходимо приложить максимум усилий. Необходимо четко выполнять все предписания, которые оговорены в трудовом договоре, постоянно развиваться, повышать квалификацию; на работе надо трудиться и выполнять свою работу на "5+"; каждый сотрудник для вас это конкурент (на работе лучше дружбу ни с кем не заводить, никаких задушевных разговоров лучше не вести); отработал свои 8 или 12 ч. и ты свободен. Дома можешь делать, что душе твоей угодно! ВСЁ!!!

#15

Я 20 лет уже работаю,тоже всяко бывало

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: