Гость
Статьи
Как вы заставляете …

Как вы заставляете себя ходить на работу?

Вопрос тем, кто не нуждается в деньгах, но работает. Как вы находите в себе силу и мотивацию и какую, чтобы на неё ходить, если деньги итак имеются приблизительно ещё на 10 лет текущей жизни? Я к работе вроде и нейтрально отношусь, но вот подъем в 6:20 каждый день уже очень напрягает и всё думаю уволиться и жить эти 10+- лет беззаботно. #мотивация

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прийти-то легко. А вот как заставить себя работать?

Домохозяйка
#2

Я не работаю, но режим раннено подъёма полезен для здоровья. В 6:20 это даже не рано, зимой только неудобно

Гость
#3

Те, кто "не нуждаются в деньгах, но работают", наверное, заняты любимым делом. И счастливы. Им не нужно себя заставлять.

Гость
#4

Так а зачем вы работаете, если у вас деньги и так есть? В мире куча классных и интересных дел, бросайте работу и живите счастливую, интересную жизнь.

Гость
#5

Глупости какие то пишите. На работу ходят не чтобы работать я а заработать денег. Если деньги у вас есть много, то зачем работать. Уволиться и не ходите туда

Гость
#6
Гость

Те, кто "не нуждаются в деньгах, но работают", наверное, заняты любимым делом. И счастливы. Им не нужно себя заставлять.

Так и есть. Для меня работа, это хобби. Меняю часто, с весны (в этом году с конца января) не работаю, жду дачный сезон. Осенью буду выбирать что мне нравится. Потому что я деятельная и сидеть дома, особенно нашу долгую зиму, мне скучно. Весной опять уволюсь и на дачу).

Гость
#7

Ищите работу, где надо вставать не в 6-20, а 7-8.

Захария
#8

вы как я собираетесь часа по три?
Поэтому в такую рань?

Гость
#9
Гость

Так и есть. Для меня работа, это хобби. Меняю часто, с весны (в этом году с конца января) не работаю, жду дачный сезон. Осенью буду выбирать что мне нравится. Потому что я деятельная и сидеть дома, особенно нашу долгую зиму, мне скучно. Весной опять уволюсь и на дачу).

А мне летом легче работать. Зимой сильно хочется спать и не встать утром.

Хель
#10

Мне нравится работать и моя работа
Не приходится себя заставлять)

Марисоль
#11

Есть работа, где можно приходить к 10
Или жить рядом с этой работой

Гость
#12
Марисоль

Есть работа, где можно приходить к 10
Или жить рядом с этой работой

Таких работ оч. мало.((

Гость
#13
Гость

А мне летом легче работать. Зимой сильно хочется спать и не встать утром.

Понимаю, вы сова. Я просто жаворонок. В 11 всегда уже сплю, а иногда и в 10. И встать в 6 утра мне легко и я бодрая. До обеда)

Гость
#14
Гость

Понимаю, вы сова. Я просто жаворонок. В 11 всегда уже сплю, а иногда и в 10. И встать в 6 утра мне легко и я бодрая. До обеда)

А кем вы таким работаете, что всегда летом гуляете на даче?) и работу легко находите?

Гость
#15
Захария

вы как я собираетесь часа по три?
Поэтому в такую рань?

Нет, у меня раб. день с 8. 40 мин на сборы, 50 мин на дорогу

Захария
#16
Гость

Нет, у меня раб. день с 8. 40 мин на сборы, 50 мин на дорогу

А... Ну в восемь начинают, наверное, на тяжелых работах..
В школе. В магазине. ..

Гость
#17
Захария

А... Ну в восемь начинают, наверное, на тяжелых работах..
В школе. В магазине. ..

На заводах

Захария
#18
Гость

На заводах

И там тоже

Гость
#19

Если бы у меня были деньги, я бы ни за что и никогда не ходила на работу. Заставляю себя потому, что есть не на что.

Гость
#20
Гость

Если бы у меня были деньги, я бы ни за что и никогда не ходила на работу. Заставляю себя потому, что есть не на что.

Без работы тоже плохо. Дичаешь, тупеешь, деградируешь((

Гость
#21

Ну, если на работу не хочется и есть, на что жить - то ну эту работу нафиг. Я вот не работаю почти 10 лет, красота. Ходишь, гуляешь, спишь с 10 до 10, никаких проблем, стрессов и забот.

Гость
#22
Гость

Ну, если на работу не хочется и есть, на что жить - то ну эту работу нафиг. Я вот не работаю почти 10 лет, красота. Ходишь, гуляешь, спишь с 10 до 10, никаких проблем, стрессов и забот.

Извините, а на что живёте?

Гость
#23

ну раз деньги имеются ищите работу , в той сфере, которая вам интересна,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: