Гость
Статьи
Работа. Коллеги не …

Работа. Коллеги не приняли

Здравствуйте, устроилась на новую работу, коллеги можно сказать не приняли(иногда даже подшучивают надо мной),общаемся только по деловым вопросам.

Пушинка
16 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

А вы наверно очень хотели им понравиться и для вас важно их одобрение? Они это прекрасно видят.

Гость
#2

А ты хочешь обсуждать с коллегами геморрой, сериальчики и любовные похождения? С левыми людьми, которые для тебя никто и ты для них никто - ?
Ты нормальная?

Гость
#3

Какого рода шутки?

#4

сложный вопрос.

#5

Ну ничего, привыкнут
Период адаптации никто не отменял

Пушинка
#6
Гость

Какого рода шутки?

Обидные,могут внешность задеть, *** всякую сказать.

Пушинка
#7
Катя Мраморная

А вы наверно очень хотели им понравиться и для вас важно их одобрение? Они это прекрасно видят.

Да я сначала пыталась подружиться, но потом оставила все как есть.Не люблю навязываться.

Гость
#8
Пушинка

Обидные,могут внешность задеть, *** всякую сказать.

Отвечайте им взаимностью. Че нет та)

Пушинка
#9
Гость

Отвечайте им взаимностью. Че нет та)

А вообще модераторы обрезали половины текста. Суть даже была не в этом(

Катя Мраморная
#10
Пушинка

Да я сначала пыталась подружиться, но потом оставила все как есть.Не люблю навязываться.

Работа- это в принципе не самое подходящее место для дружбы, так, доброжелательные отношения, обсуждение нейтральных тем- не более. По крайней мере первое время.
Они вас могли не принятл по разным причинам. Скорее всего вы не вписываеиесь в их какие-то рамки. Но это не значит, что вы хуже, вы просто другая.Может вы пришли на чьё-то место. Может они просто видят, что вы доверчивы, открыты- такие тоже часто становятся изгоями. Я могу так сказать, в первую очередь перестаньте зависеть от чьих-то суждений, пкрестаньие стремиться получать одобрение.

Пушинка
#11
Катя Мраморная

Работа- это в принципе не самое подходящее место для дружбы, так, доброжелательные отношения, обсуждение нейтральных тем- не более. По крайней мере первое время.
Они вас могли не принятл по разным причинам. Скорее всего вы не вписываеиесь в их какие-то рамки. Но это не значит, что вы хуже, вы просто другая.Может вы пришли на чьё-то место. Может они просто видят, что вы доверчивы, открыты- такие тоже часто становятся изгоями. Я могу так сказать, в первую очередь перестаньте зависеть от чьих-то суждений, пкрестаньие стремиться получать одобрение.

Спасибо! Если честно изначально,когда устраивалась на новую работу дружить не планировала. Расставаться с людьми сложно... Опыт с прошлой работы. С таким отношением столкнулась впервые...Не много все равно переживаю.

Катя Мраморная
#12

Вот как раз вспомнилась сейчас цитата Марка Аврелия "Если бы ты видел из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей".
Прочитайте его книгу " Наедине с собой ". На мой взгляд одна из лучших из философии стоицизма

Пушинка
#13
Катя Мраморная

Вот как раз вспомнилась сейчас цитата Марка Аврелия "Если бы ты видел из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей".
Прочитайте его книгу " Наедине с собой ". На мой взгляд одна из лучших из философии стоицизма

Хорошо,почитаю

Гость
#14

И чего? Вы на работу ходите, чтобы работать и получать зп, или чтобы "дружить" и общаться с коллегами? Единственный человек, которому вы должны нравится на работе - это ваше начальство. Демонстрируйте изо всех сил, какой вы ценный, ответственный и надежный сотрудник, делайте комплименты и подарочки, выполняйте мелкие поручения, короче, лижите з.ад всеми возможными способами, сплетничайте, но умеренно. Тогда вас ждет повышение зарплаты и продвижение по службе. А на коллег плевать, видя расположение к вам начальства, они вас будут побаиваться и заискивать.

Василиса
#15

Звучит странно, вы на работу ходите работать или дружить? Занимайтесь своим делом, общайтесь по рабочим моментам.

#16
Катя Мраморная

Вот как раз вспомнилась сейчас цитата Марка Аврелия "Если бы ты видел из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей".
Прочитайте его книгу " Наедине с собой ". На мой взгляд одна из лучших из философии стоицизма

Цытаты всего лишь цытаты не более. Чтение ничего не даст кроме как во время чтения , отложил книгу в сторону и вуа-ля ты опять в реальности . Человек уже подходя к месту работы , сдаёт морально , умом то понимать понимает , да только вот психику этим ты никак не убедишь не успокоишь не обманешь . Книги , абсолютно все , ничего в голову не дают это лишь времяубивание , для кого то в кайф , не более

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: