Гость
Статьи
Меня обманывает …

Меня обманывает таргетолог

Девочки, помогите, мой таргетолог меня обманывает! Я психолог, в профессии уже 3 года, все говорили завести *** страничку, чтобы были новые клиенты, я страничку завела, гружу красивые картинки, но клиентов нет. Подруга сказала, что сын отучился на таргетолога и может помочь с клиентами, по дружбе возьмет за работу 200 рублей. Деньги не маленькие, но я согласилась, обещали клиентов, поэтому решила надо пробовать. Сын подруги сразу сказал, что нужны еще деньги на рекламу, я была в шоке, думала в 200 рублей все входит, но уговорил попробовать, в итоге прошел месяц, ни клиентов, ни денег.
А сын подруги говорит, что страничка плохо оформлена и продажи я не делаю, поэтому и клиентов нет! Я вот думаю, он меня разводит, но куда подруга смотрела! Подскажите как вернуть деньги #подруга #работа

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы у вас появился клиент хоть один, нужно 3000-5000 руб прокрутить. Формула прибыли вообще такая: чек за клиента, допустим, 2000 руб. Вы должны вложить 400-500 руб. 25% от навара вы вкладываетесь всегда в свое продвижение в любой отрасли именно в таргетинге.

Гость
#2

200к как-то заоблачно, 200 смешно, речь про белорусские рубли или это вы нас разводите?

Елена
#3
Гость

200к как-то заоблачно, 200 смешно, речь про белорусские рубли или это вы нас разводите?

да, белорусские рубли, это 6000 российских

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема