Гость
Статьи
Профессиональное …

Профессиональное выгорание на госслужбе

Девочки, работаю в суде секретарем судебного заседания в уголовном судопроизводстве. Начала работать на госслужбе ещё с декабря 2021 года, но в уголовку перешла в 06.23 года. У меня уже профессиональное выгорание, я так устаю, усталость перешла в хроническую форму. Я уже мечтаю обратно в коммерцию. Работы сейчас крайне мало и тяжело устроиться. Я прям заложник обстоятельств, не смотря на то, что живу в Москве. Не смотря на то, что я учусь сейчас и ухожу 3 раза в год в учебный отпуск, я все равно устаю. Единственный "+" на госслужбе, можно уйти в учебный отпуск. И то мне его не хотели оплачивать. Зарплата по нынешним временам минимальная, на руки 30 000 руб. При том, что есть классный чин, кто знает, тот поймет. Сейчас за классный чин доплачивают практически с размером 1 зарплаты. Премии выплачивают, но всё зависит от настроя начальника. Если он захочет, он все деньги отдаст приближенным людям.

Не знаю, что делать, направьте на истинный путь #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это не выгорание, это ты просто жоппа ленивая.
выгорание - это когда ты десять лет днем и ночью людей спасаешь/обслуживаешь/терпишь, а они тебе в рожу плюют, а ты полгода бумажки перекладываешь.

Гость
#3

Чтобы выгореть, надо сначала гореть. А у вас диагноз выше поставили

в красивых сапожках
#4

я работала на другой госслужбе, потом настолько надоело, что ушла в бизнес...вот сейчас обратно зовут в госсектор - думаю.

Рашпиль
#5

Каждая секретутка метит на должность судьи. И как правило так и происходит, а там совсем другой порядок цифр. Так что не нужно тут плакаться, эта х*ерня называется карьерный рост. Рости, а не манди.

Гость
#6
в красивых сапожках

я работала на другой госслужбе, потом настолько надоело, что ушла в бизнес...вот сейчас обратно зовут в госсектор - думаю.

Меня прям тошнит от всех этих протоколов и уголовников,

Гость
#7

Лучше к психологу. Или большой отпуск.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: