Гость
Статьи
Защита женщин

Защита женщин

Добрый день.
А существует сообщество, которое защищает права женщин? Или просто там, где морально могут поддержать? Или как можно создать такое общество?
Вопрос возник, в связи с тем, что на работе меня достает сотрудник (менеджер по продажам). С первого его прихода я ему сказала, что по работе без проблем помогу, но личного общения никакого.
В последнее время он лидер по продажам и как с цепи сорвался. Просто приходит в мой кабинет не по работе и начинает обсирать. При чем не по работе. Я ему напомнила, что я с ним о личном не желаю общаться и когда мне только подходить только по рабочим вопросам.
Но это не работает.
Начинает всякую ересь говорить, типа, что толстая, старая ю, кривая, что женщина вообще не человек. А я реально не люблю когда женщин оскорбляют мужчины. Для меня это дичь. Особенно когда без повода. (Поводом я не считаю, когда девушка отказала в близости. Это права любого человека. И почему мужчины от этого бесятся и мстят).
И я прекрасно понимаю, что я не одна в такой ситуации. Таких менеджеров много. И многих женщин достают еще похуже.
И к сожалению, вариантов защиты нет. Он может трогать мои вещи, законом же не запрещается их трогать. Он может хоть целый день возле меня стоять просто так и отвлекать от работы.
И каждый раз он все хуже и хуже.
И реально боишься, что он еще придумает.
И я реально не понимаю, зачем ходить доставать человека, если он не хочет с тобой общаться. Будто людей вокруг нет.
При чем претензий по работе нет.
Ходить в ответку как он мешаться к нему, я не хочу. У меня много дел по работе и личных. Иногда не хватает времени удалять близким.
А я буду с этим неадекватом общаться.
При чем он для мужиков, он товарищ. Любой каприз.
А на баб срывается (((.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

По-моему, в нашей стране права женщин защищены лучше, чем у остальных категорий граждан. Поправьте. Вдруг я не прав

Аманда
#2

Фу,нищему опять отказали

#3

Те чо надо то?

Гость
#4

Автор, это реалии рф, тут все мужики такие, большинство, просто многие молчат в тряпку в реале чтоб женщину не спугнуть

|осторожно,я кусаюсь|
#5

Уволиться и устроиться на другую работу.
Не проявлять страха перед этим да уном.
Отвечать как есть.
Да жирная, да страшная, да старая и?
Он это делает специально. Видит вашу реакцию. Эдакий тролль. Получает удовольствие что удалось кому то испоганить настроение. Как дите малое))чтоб внимание на него обратили.

#6

Это нарушение корпоративной этики. Запиши его слова на диктофон и топай к начальству с этим. В крайнем случае увольняйся. РАУНД.

Гость
#7

дык доставай телефон, начинай записывать - он сам сбежит.

Аманда
#8

Есть защита женщин. Договариваетесь с таксистом за 5 тыс рублей ,он играет вашего друга ..и после работы берет эту сраньь за шиворот и разговаривает с ним ..доходчиво и серьёзно!
Берите нормального ,чтобы на мч был похож .и взрослого..

Или предложить это дагу или чеченцу ..он услышав это ,денег не возьмет ,а пойдет так ,за вас хорошо заступиться ...!!поверьте...
Но .. лучше чеченец .
Даг будет сам потом преследовать .Чеченцы нормальные ребята

#9
Дядя Сережа💘

По-моему, в нашей стране права женщин защищены лучше, чем у остальных категорий граждан. Поправьте. Вдруг я не прав

Ещё как защищены.

Гость
#10
Неинтересный_парень

Ещё как защищены.

так защищены что я теперь больше из дома не выхожу из-за постоянных мужицких доставаний

#11
Гость

так защищены что я теперь больше из дома не выхожу из-за постоянных мужицких доставаний

никто тебя не достает, не сочиняй.

Гость
#12
Аманда

Есть защита женщин. Договариваетесь с таксистом за 5 тыс рублей ,он играет вашего друга ..и после работы берет эту сраньь за шиворот и разговаривает с ним ..доходчиво и серьёзно!
Берите нормального ,чтобы на мч был похож .и взрослого..

Или предложить это дагу или чеченцу ..он услышав это ,денег не возьмет ,а пойдет так ,за вас хорошо заступиться ...!!поверьте...
Но .. лучше чеченец .
Даг будет сам потом преследовать .Чеченцы нормальные ребята

как бы потом не пришлось от этого таксиста или дага самой убегать

в танце
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

Те чо надо то?

ей надо создать партию для поддержки её любимой

Дядя Сережа💘
#14
Неинтересный_парень

Ещё как защищены.

Лучше, чем у детей к слову. Женщины даже получают меньшие сроки за уголовку.

Аманда
#15

Я представляю ,чммо в найме МУЖИК В НАЙМЕ .... перевыполнило план ,по обслуживанию и заслужил очечки ..и разбегался прям ,паспушид петух хвост ,пока не унизило опять ,по любому поводу начальство🤮🤢🤢🤦‍♀️

Гость
#16
Дядя Сережа💘

По-моему, в нашей стране права женщин защищены лучше, чем у остальных категорий граждан. Поправьте. Вдруг я не прав

Права женщин не просто лучше защищены, фактически у нас два Уголовных кодекса, для мужчин и для женщин.

Гость
#17
Гость

так защищены что я теперь больше из дома не выхожу из-за постоянных мужицких доставаний

Юбку поверх трусов на улицу надевать не пробовала? 😁

Гость
#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

никто тебя не достает, не сочиняй.

ты лучше меня знаешь? меня достали так что я начала ненавидеть *** теперь

Гость
#19
Дядя Сережа💘

Лучше, чем у детей к слову. Женщины даже получают меньшие сроки за уголовку.

не бреди, там нигде про пол не указано

Гость
#20

За оскорбление полагается административный штраф для физ лица от 3 до 5 тыс руб, зафиксируйте на телефон и идите в полицию

Гость
#21
Гость

Права женщин не просто лучше защищены, фактически у нас два Уголовных кодекса, для мужчин и для женщин.

что за бред? в УК не укзано ничего про пол сроки такие же дают точно , исключая пожизненный, и то потому что тюрьмы для пожизненных женщин нет у нас. так как нет смысла строить тюрьму ради трех человек

Гость
#22
Аманда

Есть защита женщин. Договариваетесь с таксистом за 5 тыс рублей ,он играет вашего друга ..и после работы берет эту сраньь за шиворот и разговаривает с ним ..доходчиво и серьёзно!
Берите нормального ,чтобы на мч был похож .и взрослого..

Или предложить это дагу или чеченцу ..он услышав это ,денег не возьмет ,а пойдет так ,за вас хорошо заступиться ...!!поверьте...
Но .. лучше чеченец .
Даг будет сам потом преследовать .Чеченцы нормальные ребята

Защищать чужое - участь раба.

Гость
#23
Гость

Юбку поверх трусов на улицу надевать не пробовала? 😁

даун

Дядя Сережа💘
#24
Гость

не бреди, там нигде про пол не указано

Ты просто за юриспруденцию не шаришь. Из села, вероятно. Ну либо пенсионерка.

Гость
#25

Обратитесь к начальству. Он мешает вам работать и ведет себя неприлично.

Если один устный разговор не поможет, пишите заявления, прикладывайте видео и аудио.

Домохозяйка
#26

Недавео пришёл и уже лилер по продажам, причём целый день не рабоиает, а вас обсирает в кабинете? Учитесь работать эффективно, как он

Гость
#27

Снимай втихоря на телефон, на камеру или диктофон его оскорбления. Затем выложи в городской паблик, и попроси помощи

#28

В кадры заявление напиши что тебя оскорбляют, ему выговор сделают, 3 выговора - увольнение

Домохозяйка
#29
Гость

Снимай втихоря на телефон, на камеру или диктофон его оскорбления. Затем выложи в городской паблик, и попроси помощи

Увольнение лидера продаж?

#30
Гость

ты лучше меня знаешь? меня достали так что я начала ненавидеть *** теперь

Это все у тебя в голове. В реальности ничего такого нет.

Гость
#31
Гость

что за бред? в УК не укзано ничего про пол сроки такие же дают точно , исключая пожизненный, и то потому что тюрьмы для пожизненных женщин нет у нас. так как нет смысла строить тюрьму ради трех человек

Врёшь. Неважно, указано - не указано, правоприменительная практика именно такова. Мужчина, например, за убийство своего новорожденного может сесть на пожизненное, женщинам дают условно, "онажемать, ну вы понимаете" И так во всём.

Гость
#32
Дядя Сережа💘

Ты просто за юриспруденцию не шаришь. Из села, вероятно. Ну либо пенсионерка.

2 в 1. Дуське - молочнице зачли трудодни и отправили на пенсию.

Гость
#33
Домохозяйка

Недавео пришёл и уже лилер по продажам, причём целый день не рабоиает, а вас обсирает в кабинете? Учитесь работать эффективно, как он

Лидером он стал лет через пять. И то потому что от уходящих людей клиенты передавались. Но и все таки, за 5 лет научился нормально разговаривать. С клиентами он паинька.

Аманда
#34
Гость

За оскорбление полагается административный штраф для физ лица от 3 до 5 тыс руб, зафиксируйте на телефон и идите в полицию

Да ,заявление подействует. Это чммо забоиться дальше отсаечивать ..
А чтотему шестеркее начальник скажет ,если придут его забрать менты в отдел ??
Спросите это прям у него?
И самый счастливый день его никчемной жизни уже был ..начальник сос.ать яйца больше не даст ,так каа разочаровал петушок ..,да еще и репутацию фирмы портит ,ментов сюда привлекает ?

Аманда
#35
Аманда

Да ,заявление подействует. Это чммо забоиться дальше отсаечивать ..
А чтотему шестеркее начальник скажет ,если придут его забрать менты в отдел ??
Спросите это прям у него?
И самый счастливый день его никчемной жизни уже был ..начальник сос.ать яйца больше не даст ,так каа разочаровал петушок ..,да еще и репутацию фирмы портит ,ментов сюда привлекает ?

А у вас мол стресс
.не дает работать ,стыдно пожаловаться .. так как осуорбляет последними ..и вы в депрессиии были ..
Притворитесь овечкой(если начальник после ментов окуеетт))
Автор..да он убьет его .
Или он его в ж делает и это его любовник..или убьет его ...
Главное не терпите ..а что-то сделайте.
Что собрались делать?)

Гость
#36
|осторожно,я кусаюсь|

Уволиться и устроиться на другую работу.
Не проявлять страха перед этим да уном.
Отвечать как есть.
Да жирная, да страшная, да старая и?
Он это делает специально. Видит вашу реакцию. Эдакий тролль. Получает удовольствие что удалось кому то испоганить настроение. Как дите малое))чтоб внимание на него обратили.

Так оно само далеко не такое идеальное, как думает, интересно откуда такая самоуверенность?

Гость
#37

И наглость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: