Гость
Статьи
Мысли о работе доводят …

Мысли о работе доводят до истерики

Я работаю с 14 лет. Сначала были подработки, со 2 курса университета работаю на полной ставке. На первой серьёзной работе проработала 3,5 года, на второй - 9 месяцев, на третьей - 3 года. Ушла, потому что уволили весь отдел, скинули задачи и зарплату не давали. Решила, что хочу развиваться и больше денег. Взяли в крупную компанию, маркетологом. Коллектив отличный, никто никого не гонит, никто не ругается, зарплату платят, удаленка, ресурсы. В общем, всё, как хотела. Так мне казалось. Но мне скучно. Невыносимо. До истерики. Работа оказалась не тем, что я ожидала. Каждый день я себя за шкирку сажу работать, делаю задачи, а внутри всё верещит, что это не то.

И всё бы ничего - можно было бы поискать новую работу, вернуться на старую (предложили высокую зарплату, коллектив нанимают), но я беременна. Срок маленький. Работать ещё полгода. Метаться между работами нет никакого смысла. Для меня работа всегда была больше, чем заработок денег. Это был смысл, цель, вторая семья, общение, крутые кейсы, желание разобраться, работать до ночи, лишь бы был результат. А тут всё не так.

Кто сталкивался? Как себя настраивали? Что делать?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовиться к материнству и думать о будущем ребенке. Это самое важное, а не какая-либо работа и "самореализация".

Захария
#2

сажу...
вот такие маркетологи(
и кейсы у них, как без них(

#3

Хехе, вот родите и посмотрим какие кейсы вы ожидаете от работы :)

Гость
#5

Нет, никуда не метайтесь, потерпите до декрета

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: