Гость
Статьи
Устраивалась на одну …

Устраивалась на одну должность, но выполняю обязанности

3-4 разных!!
Сейчас тренд такой в России? Работодатели платить не хотят, зачем уборщицу нанимать, зачем охранника нанимать, ведь можно нанять маленькую девушку, которая будет и администратором и уборщицей и охранником.... Накипело, ужас какой-то и не только я попала на такую ***работу, многие так отзываются о своей работе, то наваливают много обязанностей, которые должны выполнять разные люди, то работаешь один за троих, одновременно нужно делать несколько действий сразу.....
Я уже так поняла что профсоюзы для этого развалили, ведь раньше такого не было.
У вас было такое???? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы на это соглашаетесь, то почему Вас не использовать? Да, с профсоюзами всё плохо, так что каждый сам за себя.

#2

Угу, я так уже 5 лет работаю)

Гость
#3

Конечно, было такое. Я ушла с такой работы, когда у меня окончательно терпение лопнуло. Зарплата была 20 тысяч. Это было до пандемии. И на моем бывшем месте люди часто меняются -- узнавала через знакомых, да и сама видела это на сайте работы.
Маленькая зарплата, туча дел, хамство и унижения со стороны начальника. 5/2 график. С 9 до 18. Без обеда -- работы много, надо делать ее даже в обед. Так бывает.

Гость
#4

ищите плюсы - вы повышаете квалификацию по разным направлениям и бесплатно! :)

Гость
#5
Гость

ищите плюсы - вы повышаете квалификацию по разным направлениям и бесплатно! :)

Ну,да. Например, вытереть блевотину друга начальника на полу, на столах и на стенах голыми руками без перчаток.
После такого интересного случая я купила резиновые перчатки и принесла их на работу, чтобы быть во всеоружии.

#6
Гость

ищите плюсы - вы повышаете квалификацию по разным направлениям и бесплатно! :)

Я именно поэтому и согласилась так работать. Мне, для себя, хотелось научиться чему-то новому. Причём это не теория, а практика сразу.

#7
Гость

Ну,да. Например, вытереть блевотину друга начальника на полу, на столах и на стенах голыми руками без перчаток.
После такого интересного случая я купила резиновые перчатки и принесла их на работу, чтобы быть во всеоружии.

А, ну нет, в вашем случае, никакого развития, конечно. Такая работа на фиг не нужна

Гость
#8
Унесённая ветром

А, ну нет, в вашем случае, никакого развития, конечно. Такая работа на фиг не нужна

Да, я тоже так думаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: