Гость
Статьи
Где работать в …

Где работать в декретном отпуске, и после ? ?

Хочу на подработку , не могу найти. в декрете , 2,5 года ребёнок пошёл в сад . Я не могу найти работу . Как узнают что у меня маленький ребёнок сразу отказ .Образование среднее специальное, товаровед эксперт . И выссшее в процессе , пол года осталось . Экономическое + я курсы парикмахера закончила . Но проблема в том что ребёнок в саду до 4 часов , с ним не с кем сидеть вообще . получается что мне надо не официально, с графиком 5/2 , до 5 .Я не могу найти . Парикмахером там 250р в день с графиком 2/2, это ужас .
Что делать подскажите , девушки у которых есть дети , где вы работаете , подскажите где нормально можно заработать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Муж где?

Автор
#2
Игорь

Муж где?

Муж по командировкам , но присутствие что то не так . Хочу быть независимой

Автор
#3
Игорь

Муж где?

В последнее время с ним сто происходит, очень изменился . Домой не особо хочет

Гость
#4

Так без детей сейчас даже не берут, не то что с ребёнком)) Думают женщина в декрет убежит. В наше время женщинам вообще труба с трудоустройством, это вам не Советский Союз, поэтому и не хотят многие рожать в чайлдфри превращаются…

Игорь
#5
Автор

Муж по командировкам , но присутствие что то не так . Хочу быть независимой

С ребенком это уже не получиться - быть независимой.Город какой?

Гость
#6

Дочки 1,5 года. Работаю удаленно на 2-х работах онлайн. Вакансий выше крыши

Гость
#7
Гость

Дочки 1,5 года. Работаю удаленно на 2-х работах онлайн. Вакансий выше крыши

Небось кредитные карты впариваешь по телефону))

Гость
#8

Этот вопрос решается, минимум, за два года до декрета. Устраиваетесь на работу, работаете два года, спокойно уходите в декрет, получаете нормальные декретные, потом спокойно выходите на свое место на ту же должность. Но вы почему-то решили тогда не заморачиваться...

Сейчас у вас практически нет реальных шансов найти нормальную работу. Образование у вас такое себе, а маленький ребенок - это всегда вечные риски постоянных больничных. Мало кому из работодателей нужны такие работники. Сейчас забывайте о независимости, и идите куда-то на мизер ради опыта. Работайте на этом месте, пока не подрастет ребенок. К тому времени у вас появится опыт, будет более-менее взрослый ребенок. Вот тогда найдете нормальную работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: