Гость
Статьи
Девушки, что для вас …

Девушки, что для вас важнее счастье или карьера?

почему многие девушки выбирают зависеть от тех, кому на них наплевать и кто их использует за недорого, вместо того, чтобы быть замужем ? #карьера

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужество это счастье?

Гость
#2

А карьера тут где?

Гость
#3

А какое это счастье от кого-то зависеть? И где взаимосвязь с карьерой?

Гость
#4

Можно иметь карьеру и быть счастливой) об этом не подумали?

Гость
#5
Гость

Замужество это счастье?

Ну, карьеры-то совсем нет. Так что да. Это мыска супу, зимовка в тепле и регулярные побои. Все что так необходимо форумчанкам.

Гость
#6

Автор, у вас такая каша в голове…

Упустим тот факт, что можно быть и замужем и построить карьеру:

Вы мне объясните как в не зависите от тех, кому на вас наплевать и кто использует вашего мужа не дорого, когда в семье работает лишь он?

Пух
#7
Гость

Замужество это счастье?

в представлении мужчин только так

Гость
#8
Пух

в представлении мужчин только так

Иначе окоп и воюй с донечкой и матусечкой. Плюс Назгуль тебе гуляби всегда рада будет сделать.

Гость
#9
Гость

Замужество это счастье?

это знак =
для любой женщины
да и для мужчины семья это счастье

Пух
#10
Гость

это знак =
для любой женщины
да и для мужчины семья это счастье

нет и ещё раз нет, самое страшное и происходит в семьях за закрытыми дверьми

Гость
#11
Гость

А карьера тут где?

вот. работа. это карьера. это полная зависимость от кучи людей кто хочет с тебя поиметь прибыль. ведь нанимают работников тогда когда не хотят эту работу за эти деньги выполнять.
и вот женщина тратит жизнь чтобы стать полностью зависимой от работодателя, клиентов, бухгалтера и кучи других людей, лишь бы не иметь счастья быть замужем и зависеть и любящего тебя человека, который все для тебя делает

Гость
#12
Гость

А какое это счастье от кого-то зависеть? И где взаимосвязь с карьерой?

так работа это и есть тотальная зависимость.
а счастье это зависить от любящего человека.
а работа это несчастье зависимости от чужих людей, которым плевать на тебя и которые тебя пользуют за недорого

Гость
#13
Гость

Можно иметь карьеру и быть счастливой) об этом не подумали?

нельзя иметь карьеру и быть счастливой.
у тебя жизнь одна. либо карьера либо счастье. другого не дано

Гость
#14
Гость

Ну, карьеры-то совсем нет. Так что да. Это мыска супу, зимовка в тепле и регулярные побои. Все что так необходимо форумчанкам.

странные у вас понятия о счастье ?
никогда не думал что рабство на работе и побои это счастье.

Гость
#15
Гость

Автор, у вас такая каша в голове…

Упустим тот факт, что можно быть и замужем и построить карьеру:

Вы мне объясните как в не зависите от тех, кому на вас наплевать и кто использует вашего мужа не дорого, когда в семье работает лишь он?

канеш упустим. потому что нельзя нет такого факта и такое нвозможно. никто в мире не смог. это две проивоположные взаимоисключающие вещи для женщины. карьера исключает счастье, а счастье карьеру.
не бывает этого ни в какой форме.

Пух
#16
Гость

нельзя иметь карьеру и быть счастливой.
у тебя жизнь одна. либо карьера либо счастье. другого не дано

колись, ты ***?

Гость
#18
Гость

Автор, у вас такая каша в голове…

Упустим тот факт, что можно быть и замужем и построить карьеру:

Вы мне объясните как в не зависите от тех, кому на вас наплевать и кто использует вашего мужа не дорого, когда в семье работает лишь он?

эммм. ну и каша у тебя в голове, просто жуть.

иди паши и живи с котами

Гость
#19

Так замуж счастья не гарантирует. Это должен быть очень хороший замуж, чтобы жить счастливо, а использовать, унижать и бить муж жену вполне может. И даже последние два пункта будет с гораздо большей вероятностью.

Гость
#21
Пух

в представлении мужчин только так

это так. для женщины это только так

Золотая Рыбка
#22

Лучше всего - испытывать счастье от карьерного роста! Но и испытывать счастье от замужества - тоже очень хорошо.
А быть несчастной - это плохо. Хоть в карьере, хоть в замужестве.

Пух
#23
Гость

это так. для женщины это только так

чччмо убогое, когда станешь женщиной, тогда и посмеешь открыть рот и рассказать, что для меня важнее. Идинах как всегда по самой знакомой для тебя дороге без пробок, вонючий уууууёбок

Гость
#24

а если спросить у всех ответивших женщин.
а хотят ли они себе ответственного мужа?
не думаю что найдутся такие, кто скажет , что хочет безответственного.
ведь женская природа - безответственность. чтобы кто то взял за нее ответственность.
а природа мужчин и их потребность самая важная в семье - это чтобы в мужчине нуждались.
и вот два разных существа по своей природе идеально подходят друг другу. женская безответственность и мужская потребность чтобы в нем нуждались. т.е. мужчина работает ради женщины чтобы обеспечит ей безответственность и безопасность. и в то же время покрывается важнейшая потребность в жизни мужчины.
но женщины идут на работу. строят карьеру. и. внимание!!! требуют ответственности от мужчин , отнимая ее у них.
т.е. гопник отнял телефон у вас , стоит держит его в руках перед вами и требует ему у вас дать ему телефон. вот ровно то что делают женщины выходя на работу. а потом ищат ответственных мужчин. а попадаются неудачники ,альфонсы, толстое жирное пятно на диване, макины принцески - вобщем все безответственные категории мужчин. либо ей может попасться нормальный мужик. но....как это любят говорить дамы - испортился...был нормальный. испортился.
а кто его испортил отняв у него его самую большую потребность в семье - быть нужным, своей работой ???а?
так что сказки про счастье построить карьеру и семью - это тотальный бред. это взаимоисключающие вещи.
выбрала работу после учебы, вместо замужетсва - все. не будет счастья у женщины. возможно либо работа, либо семья и счастье

Пух
#25
Гость

а если спросить у всех ответивших женщин.
а хотят ли они себе ответственного мужа?
не думаю что найдутся такие, кто скажет , что хочет безответственного.
ведь женская природа - безответственность. чтобы кто то взял за нее ответственность.
а природа мужчин и их потребность самая важная в семье - это чтобы в мужчине нуждались.
и вот два разных существа по своей природе идеально подходят друг другу. женская безответственность и мужская потребность чтобы в нем нуждались. т.е. мужчина работает ради женщины чтобы обеспечит ей безответственность и безопасность. и в то же время покрывается важнейшая потребность в жизни мужчины.
но женщины идут на работу. строят карьеру. и. внимание!!! требуют ответственности от мужчин , отнимая ее у них.
т.е. гопник отнял телефон у вас , стоит держит его в руках перед вами и требует ему у вас дать ему телефон. вот ровно то что делают женщины выходя на работу. а потом ищат ответственных мужчин. а попадаются неудачники ,альфонсы, толстое жирное пятно на диване, макины принцески - вобщем все безответственные категории мужчин. либо ей может попасться нормальный мужик. но....как это любят говорить дамы - испортился...был нормальный. испортился.
а кто его испортил отняв у него его самую большую потребность в семье - быть нужным, своей работой ???а?
так что сказки про счастье построить карьеру и семью - это тотальный бред. это взаимоисключающие вещи.
выбрала работу после учебы, вместо замужетсва - все. не будет счастья у женщины. возможно либо работа, либо семья и счастье

тупой и глухослепой вонючий ууууебон

Гость
#26

Очередная голимая разводка.
Жертвы аборта хватит сочинять уже т.у.пые темы, наподобие этой и про высшее образование и работу в айти.

Гость
#27
Пух

нет и ещё раз нет, самое страшное и происходит в семьях за закрытыми дверьми

ага. страшное.
любящий муж пришел с работы. поцеловал любимую жену, покушал вкусный ужин, спросил у жены как прошщел день, она ему все рассказала. он ее поддрежал, выслушал , сказал иди ко мне мой белый хлеб , поцеловал, сказал люблю и пошел с детишками общаться. узнал как у них день прошел, пошли погуляли. потом пришли потом секс, если оба хотят и как оба хотят. потом спать. потом он утром на работу а она встает как проснулась а не по будильнику идет делать завтрак детям и себе. потом шопинг, йога, домой мыть посуду и готовить ужин к уприходу мужа.
ужас какой. самое страшное в жизни - это такая семья. любимая жена и любящий муж и счастливые дети и дом, полный гармонии. ужас ужасный.
нет. тебе такое нельзя. иди паши

Monika
#28
Гость

вот. работа. это карьера. это полная зависимость от кучи людей кто хочет с тебя поиметь прибыль. ведь нанимают работников тогда когда не хотят эту работу за эти деньги выполнять.
и вот женщина тратит жизнь чтобы стать полностью зависимой от работодателя, клиентов, бухгалтера и кучи других людей, лишь бы не иметь счастья быть замужем и зависеть и любящего тебя человека, который все для тебя делает

Но ведь вы тоже можете поиметь с них прибыль. Сейчас многие на бонусной системе и со свободным посещением. Сидеть за гроши кукарекать каком-то помещении или штукатурить стены это не карьера а выживание

Monika
#29
Гость

нельзя иметь карьеру и быть счастливой.
у тебя жизнь одна. либо карьера либо счастье. другого не дано

А что для вас счастье?

Monika
#30
Гость

ага. страшное.
любящий муж пришел с работы. поцеловал любимую жену, покушал вкусный ужин, спросил у жены как прошщел день, она ему все рассказала. он ее поддрежал, выслушал , сказал иди ко мне мой белый хлеб , поцеловал, сказал люблю и пошел с детишками общаться. узнал как у них день прошел, пошли погуляли. потом пришли потом секс, если оба хотят и как оба хотят. потом спать. потом он утром на работу а она встает как проснулась а не по будильнику идет делать завтрак детям и себе. потом шопинг, йога, домой мыть посуду и готовить ужин к уприходу мужа.
ужас какой. самое страшное в жизни - это такая семья. любимая жена и любящий муж и счастливые дети и дом, полный гармонии. ужас ужасный.
нет. тебе такое нельзя. иди паши

А как у жены прошел день?
))
Стирала готовила смотрела телевизор?

Гость
#31
Гость

Так замуж счастья не гарантирует. Это должен быть очень хороший замуж, чтобы жить счастливо, а использовать, унижать и бить муж жену вполне может. И даже последние два пункта будет с гораздо большей вероятностью.

канеш не гарантирует. любовь это глагол. над ней работают. ее не вручают как приз. нет такого - попался такой. это она его выбрала такого или сделала таким. мужей не выдают при рождении.
чтобы хорошо быть замужем, нужно хорошо поработать над этим. не на работе работать а над отношениями.
унижать муж будет если жена позволила. мужчины такие существа -мы не видим рамок и границ. их нет для нас. их ставит женщина. если женищна раз промолчала от недостойного поведения и продолжила спать с мужчиной, делать все остальное, то это воспринимается любым мужчиной что так правильно делать и он продолжает и расширяет. и чем дальше тем больше. т.е .это жена делает его таким. эт не мужчина унижает , а это она унижается. а заканчивается это насилием.
ну или без унижений жена може тдовести мужа до рукопрекладства.
по статистике в 95% заканчивается ссора побоями, когда мужчина уходил от ссоры, не хотел ссорится, не хотел делать плохо жене, а его достает, он уходит и вот уже почти ушел от ссоры и жена его догоняет и делает контрольный выстрел в его нервы и он не выдерживает насилия психологического от жены и бьет ее уже физически. потмоу что психологически и эмоциаонально мужчины слабее женщин. НО. насилие воспринимается одинаково что эмоциональное , что физическое. нет разницы для мужчины. а защищаться он будет физически. по этому сначал жена бьет мужа эмоционально и психологически , а потом муж уже защищается.
так что в насилии семейном вина жены. либо она терпит унижения , недостойное поведение и оно перерастает в физическое насилие, или она насилует мозг и психику мужа, а потом он защищается от нее.
не зря же говорят все книги , все писания, в любом народе, что женщина основа семьи. она строит семью. мужчина лишь делает то что позволяют женщины.

Гость
#32
Гость

Работу с учетом контингента сразу не обсуждаем. А без корректирующих пиздюлин ссфорумчанками жить никто не будет.

ахахааха
ну ты блин шутник
а чем тебе контингент не нравится?
все бабы перепуганы.
они не замуж боятся , а бояться такой замуж какой они видели в семье у родителей или знакомых.

Гость
#33
Золотая Рыбка

Лучше всего - испытывать счастье от карьерного роста! Но и испытывать счастье от замужества - тоже очень хорошо.
А быть несчастной - это плохо. Хоть в карьере, хоть в замужестве.

не будет никогда счастья и там и там. карьера исключает замужество , исключает счастье впринципе.
а замужество дает счастье. только там женщина может быть безответственной - т.е. соответствовать своей природе.
ответственность разрушает женщину. а мужчину наоборот закаляет.
стрессы разрушают женщину, а мужчину делают сильнее крепче умнее, лучше.

Гость
#34
Пух

чччмо убогое, когда станешь женщиной, тогда и посмеешь открыть рот и рассказать, что для меня важнее. Идинах как всегда по самой знакомой для тебя дороге без пробок, вонючий уууууёбок

ути божечки. обидел кто то?
хочешь я тебя обниму и по головке поглажу?

Гость
#35
Гость

ага. страшное.
любящий муж пришел с работы. поцеловал любимую жену, покушал вкусный ужин, спросил у жены как прошщел день, она ему все рассказала. он ее поддрежал, выслушал , сказал иди ко мне мой белый хлеб , поцеловал, сказал люблю и пошел с детишками общаться. узнал как у них день прошел, пошли погуляли. потом пришли потом секс, если оба хотят и как оба хотят. потом спать. потом он утром на работу а она встает как проснулась а не по будильнику идет делать завтрак детям и себе. потом шопинг, йога, домой мыть посуду и готовить ужин к уприходу мужа.
ужас какой. самое страшное в жизни - это такая семья. любимая жена и любящий муж и счастливые дети и дом, полный гармонии. ужас ужасный.
нет. тебе такое нельзя. иди паши

Вы там где то писали, что любовь к жене не мешает сексу с другими бабами и вообще, "этАдругое"- так что нет уж, изивните, кушайте сами ваше "счастье". Лечить потом зппп, молочницу и хорошо если не ВИЧ? "Хороша" картинка, но.. Воняет падалью.

Гость
#36
Гость

нельзя иметь карьеру и быть счастливой.
у тебя жизнь одна. либо карьера либо счастье. другого не дано

Теоретик. Полно счастливых в браке женщин, построивших карьеру. Вы просто не понимаете что такое карьера и счастливый брак.

Гость
#37
Гость

не будет никогда счастья и там и там. карьера исключает замужество , исключает счастье впринципе.
а замужество дает счастье. только там женщина может быть безответственной - т.е. соответствовать своей природе.
ответственность разрушает женщину. а мужчину наоборот закаляет.
стрессы разрушают женщину, а мужчину делают сильнее крепче умнее, лучше.

Если вы считаете, что безответственная жена и мать это хорошо, то боже мой могу представить в какой семье вы выросли. Семья - это огромная ответственность даже если жена не работает. Про семьи с детьми я вообще молчу, там колоссальная ответственность. Если это семья без детей с неработающей женой и средняя по уровню, то это ответственность за быт и его организацию. Если это семья без детей, высокого социального уровня(муж со статусом), то это ответственность за часть его имиджа (не опозориться в обществе как минимум, быть на уровне).

Быть счастливо замужем иметь карьеру, нести ответственность за свою семью можно более чем. Я такая женщина и многие мои подруги/знакомый успешный и в карьере т на личном фронте.

Гость
#38
Гость

не будет никогда счастья и там и там. карьера исключает замужество , исключает счастье впринципе.
а замужество дает счастье. только там женщина может быть безответственной - т.е. соответствовать своей природе.
ответственность разрушает женщину. а мужчину наоборот закаляет.
стрессы разрушают женщину, а мужчину делают сильнее крепче умнее, лучше.

Я вам рекомендую взглянуть на список топовых успешных в мире женщин и убедиться, что многие из них давно и счастливо замужем и еще детей умудряются многие иметь.

Гость
#39
Гость

так работа это и есть тотальная зависимость.
а счастье это зависить от любящего человека.
а работа это несчастье зависимости от чужих людей, которым плевать на тебя и которые тебя пользуют за недорого

Т.е. то что ваш муж несчастен и его пользуют другие люди, вас не смущает?

Гость
#40
Гость

канеш упустим. потому что нельзя нет такого факта и такое нвозможно. никто в мире не смог. это две проивоположные взаимоисключающие вещи для женщины. карьера исключает счастье, а счастье карьеру.
не бывает этого ни в какой форме.

А почему именно для женщины? А что не так с мужчинами?

Гость
#41
Гость

эммм. ну и каша у тебя в голове, просто жуть.

иди паши и живи с котами

Я не люблю котов, у нас собака, живем с мужем и любимым детьми. Пишу из собственного опыта - успешные в карьере люди создают не менее успешные брачные союзы и семьи, потому что умеют организовывать, расставлять приоритеты, делегировать, взаимодействовать между собой т договариваться, решать проблемы и брать на себя ответственность.

Гость
#42
Гость

Вы там где то писали, что любовь к жене не мешает сексу с другими бабами и вообще, "этАдругое"- так что нет уж, изивните, кушайте сами ваше "счастье". Лечить потом зппп, молочницу и хорошо если не ВИЧ? "Хороша" картинка, но.. Воняет падалью.

я никогда и нигде не говорил такого.
а если ваш брак падаль. поздравляю - вы гиена. потому что это от женщины зависит что с ней и кто с ней. а подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист нет. если к вам падаль тянется, ну тогда в зеркало посмотрите - вы явно не королева

Гость
#43
Гость

Теоретик. Полно счастливых в браке женщин, построивших карьеру. Вы просто не понимаете что такое карьера и счастливый брак.

нет ни одной женщины на планете с карьерой и счастливая. это взаимоисключающие вещи

Гость
#44
Гость

Если вы считаете, что безответственная жена и мать это хорошо, то боже мой могу представить в какой семье вы выросли. Семья - это огромная ответственность даже если жена не работает. Про семьи с детьми я вообще молчу, там колоссальная ответственность. Если это семья без детей с неработающей женой и средняя по уровню, то это ответственность за быт и его организацию. Если это семья без детей, высокого социального уровня(муж со статусом), то это ответственность за часть его имиджа (не опозориться в обществе как минимум, быть на уровне).

Быть счастливо замужем иметь карьеру, нести ответственность за свою семью можно более чем. Я такая женщина и многие мои подруги/знакомый успешный и в карьере т на личном фронте.

после первого предложения нет смысла мне дальше читать. потому что вы за меня выдумали что то и потом на свои выдумки пишите комент.
не вижу смысла это обсуждать

Гость
#45
Гость

Я вам рекомендую взглянуть на список топовых успешных в мире женщин и убедиться, что многие из них давно и счастливо замужем и еще детей умудряются многие иметь.

топовые это как?
вот вы зачем пытаетесь меня убеждать в том во что сами не верите? а?
ведь вы женщина и прекрасно знаете почему вы вынуждены работать.
потому что живете в аду. у вас нет семьи или ад там. вы не доверяете своему мужу , вы боитесь или что то еще. и ровно поэтому идете работать.
а значит априори невозможно быть счастливой и работающей.
счастливая не пойдет на работу.
и вы мне ни одну женщину не приведете пример. потому что счастливая на работу не пойдет. это взаимоисключающие факторы. а если счасливая от стразха вдруг пошла на работу, то скоро муж станет несчастным и дело очень быстрого времени, когда у них настанет ад в семье и все развалится

Гость
#46
Гость

Т.е. то что ваш муж несчастен и его пользуют другие люди, вас не смущает?

что за бред ты несешь? я такого не говорил.
где я сказал что работающий муж несчастен?
да любому мужчине это самое важное и самое кайфовое в жизни работать ради семьи и чувствовать что в нем нуждаются и что он может себе позволить неработающую жену и може тпозволить чтобы еди не нуждались ни в чем.
вы такую чушь и дребедень больше не несите.
как вобще вы сравниваете мужчину и женщину? это вобще в какую голову надо уложить такое, чтобы пытаться применять на мужчину то, что применимо к женщине. вы вобще с головой дружите? или вы реально считаете что мужчина это женщина, только *** снаружи?
то что делает мужчину сильнее женщину убивает. нас вообще никак нельзя сравнивать

Гость
#47
Гость

А почему именно для женщины? А что не так с мужчинами?

я не говорил что мужчинами что то не так.
прост ос мужчинами все совсем иначе. мы разные. от природы у нас разные роли ,если вы не видите, то мужчина это мужчина это не женщина.
если у мужчины базовые потребности это быть свободным, быть нужным и быть самим собой, то у женщин они другие -близость, безопасность , благодарность.
если женская природа быть безответственной , чтобы за нее несли ответственность, то это как раз гармонирует с мужской природой - лидер, добытчик, защитник. мужчина работает и обеспечивает семью, чтобы женщина и была безответственной и защищает он ее для этого и лидер он для этого.

.|.
#49

а это какие-то противоположные вещи?😂
"почему многие девушки выбирают зависеть от тех, кому на них наплевать и кто их использует за недорого" - это про мужей домохозяек?😂

.|.
#50
Гость

это знак =
для любой женщины
да и для мужчины семья это счастье

это знак = лишь для тебя лично. Вещать от лица всех - это мания величия. Её в психушке лечат