Гость
Статьи
Работаю учителем и …

Работаю учителем и совсем нет времени ни на что.. Что посоветуете?

Вот такая история. Работаю учителем, всего лишь 20 часов в неделю. зп средняя по городу- в районе 40к. Добираюсь на работу по 2 часа с другого конца города, много трачу на проезд и очень устаю . Нравится работать с детьми, но все остальное просто ужас.
Особенно администрация. Заставляют оставаться после рабочего дня и сидеть писать конспекты + печатать на своем цветном принтере через день пособия для детей (за месяц картридж уже издох), я говорила, что мне их проще дома писать- я хоть приеду отдохну, покушаю и в путь. Директор на г0*но исходится- ты работаешь мало, оставайся и жди методиста даже если скажет что надо ждать час. Унижают и каждый день вызывает директрисса к себе на ковер+всегда методист сидит и все слушает. Почти через каждый вызов сижу плачу. Нет времени ни на себя нит на личную жизнь, не успеваю готовить и мыть посуду даже. Стоит ли продолжать так работать? У всех учителей такие дела в начале профессионального пути?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну-ну...я так год проработала, набрала учеников и свалила в закат. Е,бби,тесь сами

Гость
#3

А, и забыла добавить: раз в день на урок приходит методист с другими учителями, смотрят урок, обсуждают и о себе я только плохое выслушиваю... Хотя по сути говоря, я справляюсь неплохо: каждый день по 5-6 человек меня поливают грязью. Мне уже надоело.

Гость
#4

не расстраивайтесь, у Вас хотя бы в году два месяца отпуска, а у кого-то отпуска нет совсем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: