Гость
Статьи
Профессия для …

Профессия для медленных

Поняла, что не могу работать на работе, где требуется полная отдача, много энергии, "здесь успел, там успел", быстро переключаться. У меня больше созерцательный, спокойный характер, мне гонка на работе совершенно не нужна. Да, я не выполняю свою работу быстро, но делаю её качественно и на совесть.
Как думаете, Профессия массажист подойдёт под такой склад характера?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кружка чая
#1

Спроси у эстонцев. Они точно подскажут что тебе нужно

Гость
#2

Художник там, дизайнер сайтов, например.

Гость
#3

Вполне

Гость
#4

А под комплекцию подойдет? У них очень сильно болят руки и они дома умирают от вымотанности. Это тяжелый физический труд

Гость
#5

Массажист очень тяжелая работа для мужиков. Попробуйтетклеить реснички.

Гость
#6

Профессия для медлительных - Почта России.

Гость
#7

Маникюрша, парикмахер, копирайтер, вообще любая удаленная работа. Еще продавцом в каком-нибудь магазинчике в торговом центре, куда редко кто-то заходит.

Гость
#8
Гость

Художник там, дизайнер сайтов, например.

Вообще какая-то работа, не ограничивающая каждый день по времени (например, копирайтер), но требующая основательности. Флегматики делают медленно, но тщательно, основательно. В основательности и есть огромный плюс флегматов.

Гость
#9
Гость

Вообще какая-то работа, не ограничивающая каждый день по времени (например, копирайтер), но требующая основательности. Флегматики делают медленно, но тщательно, основательно. В основательности и есть огромный плюс флегматов.

Мне казалось, что копирайтеры, наоборот, имеют жесткие дедлайны. Перфекционисты рискуют не успеть сдать в срок.

Ада
#10
Гость

Маникюрша, парикмахер, копирайтер, вообще любая удаленная работа. Еще продавцом в каком-нибудь магазинчике в торговом центре, куда редко кто-то заходит.

Маникюрша и парикмахер точно нет.

Какой клиент придет к вам снова, если вы будете 5 часов с ним работать?

Наоборот там ценится скорость.

Гость
#11
Гость

Мне казалось, что копирайтеры, наоборот, имеют жесткие дедлайны. Перфекционисты рискуют не успеть сдать в срок.

А, ну может, не знаю, чесгря

Гость
#12
Ада

Маникюрша и парикмахер точно нет.

Какой клиент придет к вам снова, если вы будете 5 часов с ним работать?

Наоборот там ценится скорость.

У меня коллега по работе ездит к своей парикмахерше на другой конец города, потому что ей нравится, как та парикмахерша стрижет не спеша и аккуратно. Многим людям главное результат - пусть делают медленнее, но качественно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: