Гость
Статьи
Устала работать за …

Устала работать за низкую зарплату

Работаю уже 1.5 года. Мне 19. Зарплата 170 тысяч в офисе. Я уже устала работать за такую зарплату в Ростове. Считаю, что должна получать больше, но начальство меня не ценит. Как поднять зарплату?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдохни.

Гость
#2

Толсто троллишь!

#3

Слишком жирно.

Гость
#4

Проходите собеседования на большую зп, получаете оффер, приходите с ним к начальству.

Гость
#5

Переехать в Москву или Швейцарию, с Вашим ослепительным взлетом в Ростове в 19 лет, Вы покорите и остальные страны.

Гость
#6

Ну ещё может в порыве, поделиться темой и не отставать от других на вумене лишний ноль приписали.

Гость
#7

так элементарно же - за каждый раз с начальства бери больше денег. Или увеличивай каталог оказываемых услуг и количество обслуживаемых клиентов

Гость
#8
Гость

так элементарно же - за каждый раз с начальства бери больше денег. Или увеличивай каталог оказываемых услуг и количество обслуживаемых клиентов

Скажите я ухожу самозанятые буду с Вами конкурировать

Гость
#9
Гость

Ну ещё может в порыве, поделиться темой и не отставать от других на вумене лишний ноль приписали.

Я тоже так подумала:)

Гость
#10

Не смеши ..можно подумать в Ростове 70 тыс низкая зп..здесь 50 уже успех..не тот город ввбрала для своей тупой разводки..

Гость
#11
Гость

Не смеши ..можно подумать в Ростове 70 тыс низкая зп..здесь 50 уже успех..не тот город ввбрала для своей тупой разводки..

У автора 170!!!!)))))

Гость
#12

в год?

Гость
#13
Гость

У автора 170!!!!)))))

Ааа..ну тогда воо.ще ..репортаж с дурдома у нее просто

Гость
#14
Гость

в год?

Ну если в год..то гда может быть и можно ее пожалеть

Гость
#15
Гость

У автора 170!!!!)))))

У автора талант, талантам надо помогать, бездари пробьются сами. Пригласите авторшу в Кремневую долину или в Гонг Конг на работу. Тут же вся мировая финансовая элита на форуме сидит:))

Гость
#16
Гость

У автора талант, талантам надо помогать, бездари пробьются сами. Пригласите авторшу в Кремневую долину или в Гонг Конг на работу. Тут же вся мировая финансовая элита на форуме сидит:))

Ну да с минимальной зп 300 тыс

Гость
#17

А писсдеть ты не устала?

Не Эксперт
#18

Найти работу где вас ценят, а не тупо юзают как дешевую рабочую силу. У вас сейчас нет развития, лучше уйти

Гость
#19

Щас прожиточный минимум около 20К, а у тебя зарплата 17К, как такое возможно?

Иди временно хотя бы кассиром работать, там ЗП 30-50к. Это уж лучше, чем копейки в 17К. Со временем найдешь что по душе.

Гость
#20
Не Эксперт

Найти работу где вас ценят, а не тупо юзают как дешевую рабочую силу. У вас сейчас нет развития, лучше уйти

А куда посоветуете ей пойти в 19 лет, чтобы больше 170 000 заработать? интим и СВО не предлагать

Гость
#21

Твоя пыся не достойна большей оплаты

Бигдикович
#22

Я вот работаю уже 3 года, мне 16. Зарплата всего 300 тыщ. У всех по 70 тыщ. На жизнь не хватает... Очень маленькая зарплата...

Не Эксперт
#23
Гость

А куда посоветуете ей пойти в 19 лет, чтобы больше 170 000 заработать? интим и СВО не предлагать

Туда, где её ценят, как специалиста

Гость
#24
Бигдикович

Я вот работаю уже 3 года, мне 16. Зарплата всего 300 тыщ. У всех по 70 тыщ. На жизнь не хватает... Очень маленькая зарплата...

А у меня 500тыщ не хватает зараза..одним дошиком питаюсь)

Не Эксперт
#25
Гость

А у меня 500тыщ не хватает зараза..одним дошиком питаюсь)

У меня миллион в день, ем что в огороде вырастет 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: