Гость
Статьи
На моё место ищут …

На моё место ищут человека, что делать?

Работаю чуть больше месяца на ужасной работе. Я создала за это время уже много тем на форуме. Зарплата там платится в конверте. Зарплату за август я должна получить только 13-15 сентября. Хотела доработать до этого времени, получить конверт и уйти. А сегодня я случайно нашла на хх выложенную вчера вакансию на мой участок работы. Получается, меня хотят уволить и взять другого человека. Что делать в такой ситуации? #увольнение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Так, может, они и ищут человека, потому что знают, что ты уйдёшь?

Лол
#2

Так вы же уходите все равно?🤪

#3

Получается, что ваше решение совпало с решением руководства. Радуйтесь. Если бы сами написали на увольнение, могли бы не заплатить в должном объёме. А, так, рассчитаются, как положено, как-только кого-то найдут.
Ищите новое место работы.

Автор
#4
Ирина

Получается, что ваше решение совпало с решением руководства. Радуйтесь. Если бы сами написали на увольнение, могли бы не заплатить в должном объёме. А, так, рассчитаются, как положено, как-только кого-то найдут.
Ищите новое место работы.

Почему вы думаете, что меня не обманут и всё выплатят?

Автор
#5
Лол

Так вы же уходите все равно?🤪

Я это никому не говорила

Автор
#6
Кладбище нейронов

Так, может, они и ищут человека, потому что знают, что ты уйдёшь?

Нет, не знают, это точно

Гость
#7

1. Как бы сделала я? Спросила бы в лоб. Видела вакансию. Что, ищете человека на мое место?!
2. Как сделать правильно? Гордо оттуда уйти самой.
Наплюй на них. Новый кандидат тоже долго не продержится

Автор
#8
Гость

1. Как бы сделала я? Спросила бы в лоб. Видела вакансию. Что, ищете человека на мое место?!
2. Как сделать правильно? Гордо оттуда уйти самой.
Наплюй на них. Новый кандидат тоже долго не продержится

Понимаете, я боюсь, что меня кинут на конверт и я не получу оплату за отработанный август, если щас уйду…..

#9
Автор

Почему вы думаете, что меня не обманут и всё выплатят?

Ну, если руководство не совсем отбитое, то будут испытывать какое-то чувство вины, что увольняют. Даже, если уверены, что вы не справляетесь с работой.
Хочется верить,что не обманут.

Гость
#10
Автор

Понимаете, я боюсь, что меня кинут на конверт и я не получу оплату за отработанный август, если щас уйду…..

Неофициально работаете?

Автор
#11
Гость

Неофициально работаете?

Оформлена на минималку

#12

скорее всего вас еще месяц могу продержать, чтобы вы передали дела человеку.
Если работа ужасная, то перед уходом наберите ПОБОЛЬШЕ канцелярии.

#13
Автор

Понимаете, я боюсь, что меня кинут на конверт и я не получу оплату за отработанный август, если щас уйду…..

Самое интересное будет, если ищут не на ваше место, а в другую точку, или второго человека на растущий объём работы.Или вас хотят перевести на лучшую должность. Пока сидите спокойно, и работайте.
Поднимете кипишь без повода, окажетесь в дураках.
Потихоньку подыскивайте себе новое место. На всякий случай.

Автор
#14
Ирина

Самое интересное будет, если ищут не на ваше место, а в другую точку, или второго человека на растущий объём работы.Или вас хотят перевести на лучшую должность. Пока сидите спокойно, и работайте.
Поднимете кипишь без повода, окажетесь в дураках.
Потихоньку подыскивайте себе новое место. На всякий случай.

Нет, это точно на моё место, я уверена

Автор
#15
Lezz

скорее всего вас еще месяц могу продержать, чтобы вы передали дела человеку.
Если работа ужасная, то перед уходом наберите ПОБОЛЬШЕ канцелярии.

А нафига мне их дешёвые сра ные ручки? Дела будет передавать главбух.

#16
Автор

А нафига мне их дешёвые сра ные ручки? Дела будет передавать главбух.

странно, что главбух, а не вы. Они могли бы съэкономить... Но раз вы так пишите, значит там реально сидят не очень умные люди.
Я когда с банка увольнялась, жалею, что не набрала побольше канцелярии, у них маркеры были, блокноты

Автор
#17
Lezz

странно, что главбух, а не вы. Они могли бы съэкономить... Но раз вы так пишите, значит там реально сидят не очень умные люди.
Я когда с банка увольнялась, жалею, что не набрала побольше канцелярии, у них маркеры были, блокноты

А куда мне потом эти ручки, блокноты? Продавать? 🤣

#18
Автор

А куда мне потом эти ручки, блокноты? Продавать? 🤣

вы ж потом на другую работу устроитесь, понадобятся)

Автор
#19
Lezz

вы ж потом на другую работу устроитесь, понадобятся)

Там дадут новые)

Автор
#21
Mirava

Сидите спокойно, одним днём не имеют права если на минималку оформлены. Даже если на конверт кинут и одним днём вас выставят, за оставшиеся две недели деньги получите. Если есть обиды на работодателя, собирайте компромат и пишите отзыв на dreamjob.ru, вместе с друзьями испоганьте им репутацию и до 13-15го точно продержитесь)

Уже готовлю про них отзыв))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: