Гость
Статьи
Работа. Боюсь, что …

Работа. Боюсь, что продолжив тут работать, и вовсе затошнит от цветов

Я работаю флористом.
Когда устраивалась, мне нравилось помещение, обещали за от 40, выходит около 35тыс в месяц, я уже плюнула на это. Работаю ради опыта и портфолио.
Работала я там месяца два и тут случился переезд.
Этот цветочный переехал на новый адрес, вроде центр города, все супер, но это помещение находится в жилом доме-раз, то есть вход в цветочный с подъезда, плюс этот «офис» квартирного типа. Желтые стены, кривой пол, отсутствие ресепшена (я работаю за ноутбуком сидя за журнальным столиком-два.
Работаю 3/3.
Изо дня в день, как я тут нахожусь, то голова заболит, то слабость ужасная и в сон дико клонит, то рука и нога левые начинают отниматься, сегодня задергался глаз.
Домой прихожу и полна сил и энергии, ничего не болит, при том, что цветы я люблю. Но это помещение меня будто убивает.
Боюсь, что продолжив тут работать, и вовсе затошнит от цветов.
Так же постоянно тут нет воды, туалетной бумаги, приходится свою покупать(((
Сколько я бы не спрашивала когда стены начнете красить, когда появится ресепшен, когда сделают кондиционер(он есть, но ре работает)( солнечная сторона, жарко), когда банально мешки мусорные привезете, ибо приходится складывать мусор по обычным пакетам целлофановым.

Подскажите, как поступить в данной ситуации?
Уходить или остаться, может все наладится?

Сейчас 12 июля, собралась в отпуск съездить в начале августа.

Боюсь, что денег не будет и тд, но и находиться я тут не могу 😭😭😭
Какой-то замкнутый круг((

Прошу ответить нормально, без стеба и «раз не нравится-уходи» и все в этом духе.

Уже спросила всех родных как быть и поступить, все еще в замешательстве :(( #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

можно попробовать улучшить данные условия, либо же найти работу подобную, но в другом месте. не стоит себя насиловать)

Гость
#3

В зависимости как тяжело найти новую работу. Если уверены что найдёте то конечно уходите.

Гость
#4
Гость

В зависимости как тяжело найти новую работу. Если уверены что найдёте то конечно уходите.

В целом по городу есть достойные объявления -вакансии
Я надеюсь, что мой мч поддержит мой выбор уже искать работу после отпуска

Гость
#5

Если нет элементарных условий в 2023, такие как туалетная бумага и кондиционера, не вижу смысла терпеть всё это ради 35к. Поговорите с мч, пусть будет финансово поддерживать вас, пока вы новую работу не найдёте.

#7

По вашим словам понятно, что ничего не наладиться, ну а если наладиться даже, то не скоро, зачем вам ждать, пока всё само собой улучшиться!? Лучше уходите)
Вам стоит поискать более лёгкие способы заработка, вы наверное просто не ищете) Я бы могла вам предложить кое-что интересное, ну если вам интересно)
Могу предложить свою сферу, знакомы с трейдингом?
Ну даже если нет, то вы всё поймёте, это совсем не проблема.
У большинства людей единственная проблема в таких аспектах - это страх) Многие прям на 100% уверены, что везде лохотрон, что везде их могут обмануть блаблабла, при этом им нечего и так терять, живут сами себе, скажем , не на широкую ногу, а хотя могли бы себе позволить.
Это удел слабых, по мне как)
Ну если вы не одна из них, напишите мне, или сразу переходите по ссылке у меня в профиле, там уже свяжитесь с людьми из тг-канала, там всё на инглише, но чуваки русские, там есть всё в принципе. Это мой совет, вам решать конечно, лохонтрон это очередной или нет. Легко и просто можете всё в своей жизни улучшить или же остаться там, где вы сейчас)
Как вы просили, без стёба и нормально я отнеслась к вашему запросу)
А главное - помогла)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: