Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

Живу в Московской области,работаю больше 10 лет в Москве. Зарплата 70тыс.на руки, хороший соц.пакет в виде материальной помощи к отпуску,на рождение ребёнка,похороны,дорогостоящее лечение,ДМС.До недавнего времени меня всё устраивало,но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Сменилось руководство и всё изменилось в худшую сторону,плюс склочный женский коллектив,постоянная ругань,жалобы руководству друг на друга,сплетни за спиной. В общем все друг друга ненавидят и в коллективе вечно напряжённая обстановка.Приходится либо пить успокоительные,либо вино по вечерам,чтобы хоть как-то успокоится.В отпуске попыталась подыскать новую работу и я её нашла. В 10 минутах езды от дома, коллектив тихий,в основном из пенсионерок, работа спокойная,нет таких объёмов работы,как у меня сейчас,но ДМС нет и зарплата 50-55тыс. К слову сейчас мне приходится вставать на работу в 5:20 ,тратить на дорогу в обе стороны 3 часа и домой приезжатьв 19ч. На новой работе и поспать можно будет подольше и домой приезжать раньше. Что бы вы выбрали-спокойную работу рядом с домом или деньги?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А график работы какой? Кем работаете?

Евгеша
#2

Зависит от сопутствующих факторов, на меньшие деньги пошла бы только при наличии перспективы, т.е. если снижение з.п. временное, это в случае отсутствия семьи. При наличии семьи, детей и з.п.мужа туда, где меньше времени тратится на работу и больше времени остается на дом.

Гость
#3

График или деньги..... Этот вопрос ерунда. А вот вопрос больше ста раз эту тему тут написали или меньше - оно гораздо интереснее

Гость
#4
Гость

График или деньги..... Этот вопрос ерунда. А вот вопрос больше ста раз эту тему тут написали или меньше - оно гораздо интереснее

Я за чужими темами не слежу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: