Гость
Статьи
Где работать …

Где работать невротику?

Где работать невротику с низкой самооценкой, ранимый, чувствительный, обидчивый человек, год проработал в одной фирме на должности менеджера по продажам, деньги нужны были, ненавидел свою работу, в коллективе было очень плохо, коллеги не принимали меня, начальство недолюбливало тоже, сам просто ненавидел клиентов, в итоге вышел оттуда с депрессией и повышенной трвожностью, я старался, но себя не изменить, характер поменять мне невозможно, к психологу ходил,психотерапевта пробовал, все бесполезно, теперь у меня есть опыт работы, но я ненавижу сам процесс работы менеджером, Хоть по продажам, Хоть любым другим менеджером, образование бизнес-менеджер, да знаю зря я выбрал профессию которую ненавижу,но откуда же я знал, доверился родителям, был глуп и наивен в 18 лет, теперь даже не знаю что делать, работать менеджером совсем не мое, я ненавижу это, посоветуйте что мне делать? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сходить к психологу и работать где угодно

Гость
#2

армия, желательно передовая, если не вылечат - то убьют

Гость
#3

бухгалтером

Гость
#4

Сядь на обеспечение к богатой милфе в обмен на член

#5

Найдите отрасль, которая хоть немного интересна (телеком, недвижимость, туризм, общепит - их миллион). В этой отрасли определите несколько компаний, о которых отзывы как о работодателях более-менее приличные. И идите туда на нишевые должности - типа оператора КЦ или помощника кого-нибудь (инженера, например). В каждой компании есть эти вакансии, т.к. там долго не задерживаются - идут вверх. И вот когда изнутри немного поймете, как там что работает, будете продвигаться вверх.
Я руковожу департаментом, в который когда-то пришла делопроизводителем. И мне это дается легко, т.к. я поработала на разных должностях и знаю процессы изнутри получше большинства топ-менеджеров. Надо просто искать исходя из своих предпочтений. И общаться с большим количеством людей (коллег, клиентов) не нужно.

Гость
#6

Аналитиком, или с данными работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: