Гость
Статьи
Самозанятость и …

Самозанятость и планирование детей

Всю жизнь работала на работе, чтобы приобрести жильё.
Больше не могу работать, тем более в госучреждениях, с сумасшедшими городскими проектами. Там в бараний рог скручивают. Но 10 лет как-то тянула. А частников боюсь, они хитрые.
В итоге в пандемию стала самозанятой. Были проблемы со здоровьем и я просто больше не выдержала. Хватает только на еду и квартплату по большей части.
Сейчас есть отношения. Думаю, что будет, когда забеременею?
Декретных не будет. Идти впрягаться не хочу ради декретных. Не хочу переносить беременность в тяжёлых условиях.
С удалёнными работами не оформляют по трудовой книжке. Как быть?
Я вообще очень сильно просела по финансам после покупки квартиры, как выдохлась. Деньги не идут.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

есть отношения
ну это не причина беременеть
что вы паникуете
не надо вам

Гость
#2

Ребенка надо будет минимум до 18 обеспечивать, ты готова стать рабом на 18 лет и работать безперерывно и унижаться перед работодателями?

Гость
#3

Значит придется экономить на еде и покупать презики

#4

Зачем вам дети, если денег нет?

Василий
#5

Сами загнали себя в угол.

Гость
#6
Василий

Сами загнали себя в угол.

А надо пахать? Типа на квартиру напахала и дальше паши, унижайся перед работодателем. Серьезно?

Гость
#7

Какая у вас профессия на самозанятости?

Гость
#8

там отца ребенка отправляйте работать за деньги

Гость
#9

ищите удаленку официальную, я так уже три года в штате. график свободный. ищите.

Василий
#10
Гость

А надо пахать? Типа на квартиру напахала и дальше паши, унижайся перед работодателем. Серьезно?

А куда вам деваться? конечно, если есть идея, деньги, поддержка, то организовывайте своё дело, да и развивайте его. Но если нет ничего, то что остаётся делать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: