Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

После увольнения,очень зациклилась тк получала хорошую зарплату,пробовала работать в других местах,не получается,отношение как к новичку,а мне 45 лет,не хочу чтобы гнобили и унижали...Психика полетела в край,невроз не проходит,пью успокоительные и снотворные,ночью спать не могу ,сплю днем.Идти к психиатру не выход,поставят на учет кранты работе вообще.Как вытащить себя из подобного состояния??Умом понимаю,что не все так страшно и не без средств к существованию,а как только подумаю,что потеряла,начинается тревожность и сердцебиения,мысли лезут всякие....жить хочу,но с чистым рассудком...Кто был в подобных ситуациях,помогите... #работа

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"отношение как к новичку" - вот с этим надо смириться, потому что это временно, надо перетерпеть.

Гость
#2

Никто вас на учет не поставит.
Как вам деньги то платили, если вы в 45 такая дуpa ?

Гость
#3

А как ты хотела. Потерпи годик,уже не будешь новенькой.

#4

Для начала вам нужно осознать, что подобные передряги происходят с людьми ежесекундно, по всему миру. И перед каждым встаёт выбор - страдать или идти вперёд. Отнеситесь как к вызову, как к интересной игре.

Гость
#5

Сами уволились, или вас уволили?

Василий
#6

Успокойтесь! Тут психов огромное количество! И все нормально живут. Сто тысяч в месяц не считают хорошей зарплатой. Сомневаются, выходить ли замуж, если у человека 190 см рост. а зарплата всего 80 т. р., при своей машине. Работайте за любую зарплату. Кредитов только не берите.

#7
Гость

Сами уволились, или вас уволили?

Выжили скажем так,перегорела совершила ошибку и уволили..

Гость
#8

Почитайте статьи про психиатров, сейчас далеко не всегда на учёт ставят, тем более, у вас не большая психиатрия, а что-то лееегонькое. Дойдите до психотерапевта, психиатра и подберите антидепрессанты или что-то более лёгкое.
И не сдавайтесь, ищите работу дальше. Можно ещё фриланс попробовать, он хорош тем, что там ваш возраст не спрашивают, топик https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5774892/

Елена Михайловна
#9

Какой учет? Вы о чем? Наоборот, следует обратиться, наладить сон. Зря вы так боитесь этого. Я ходила, рекомендовал мне мелатонин эвалар, спать стала нормально, следовательно и настроение появилось. Сейчас пью чай Био Успокаивающий вечерний, когда с работы прихожу. Нормально засыпаю, да и настроение в целом хорошее

#10
Елена Михайловна

Какой учет? Вы о чем? Наоборот, следует обратиться, наладить сон. Зря вы так боитесь этого. Я ходила, рекомендовал мне мелатонин эвалар, спать стала нормально, следовательно и настроение появилось. Сейчас пью чай Био Успокаивающий вечерний, когда с работы прихожу. Нормально засыпаю, да и настроение в целом хорошее

Зачем мне идти за рекомендациями??? Я и сама уже себе рекомендовала 5нтр и габу...зверобой пью...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: