Гость
Статьи
У вас на работе …

У вас на работе когда-нибудь съедали еду?

Я раньше думала, что это сюжет из комедий, типа как у Росса съели сэндвич на работе. Да и на форуме кто писал об этом, было похоже на выдумки, но вот у мужа на днях съели его еду, которую он оставил в холидильнике, он взял сразу на два дня. #еда

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Еда по-моему основная фригидочная тема.

#2

Хаха сестра раскзывала было такое. У меня не было, тк на работе кормили)

Гость
#3

Да, у нас тоже одна плакалась, у неё съели апельсин. А она на диете, пришлось ей есть бутерброд, не дали остаться голодной.

Гость
#4
Гость

Да, у нас тоже одна плакалась, у неё съели апельсин. А она на диете, пришлось ей есть бутерброд, не дали остаться голодной.

Ладно, если просто апельсин, может кто-то подумал, что оставили угостить. Я тоже покупала на работу фрукты, сладости, оставляла на кухне, чтобы угощались, но у нас было так принято. Все часто что-то приносили. Но если еда лежит в отдельном контейнере, и контейнер даже не полон или в отдельном пакете, как можно взять и съесть? Что в голове у этих людей.

Гость
#5

У меня однажды начальник другого отдела мое пиво из холодильника выпил. Но у нас была молодежная развеселая компания, поэтому мы просто поржали над этим.

Гость
#6

забавно. автор, не хватает экшна, развивай дальше тему. например, драматичная кража контейнера с супом, таинственное похищение котлеты.

Гость
#7
Гость

У меня однажды начальник другого отдела мое пиво из холодильника выпил. Но у нас была молодежная развеселая компания, поэтому мы просто поржали над этим.

Это прямо как у Росса, у него начальник тоже сэндвич съел, причем ведь сэндвич еще был подписан, да еще и выкинул половину).
У мужа в одном контейнере были куски мяса, почти все съели, а не 1-2, чтобы было незаметно. В другом контейнепе был рис с овощами, там говорит, тоже было видно, что трогали, он, конечно, есть после кого-то не стал, все выкинул.

Гость
#8
Гость

забавно. автор, не хватает экшна, развивай дальше тему. например, драматичная кража контейнера с супом, таинственное похищение котлеты.

Я тоже раньше не верила, думала, что разводки на форуме, но оказывается, что на самом деле бывают такие люди. Это наверное все те же, кто на в магазине вскрывают упаковки, кусают булки и т.д.

Гость
#9
Гость

Я тоже раньше не верила, думала, что разводки на форуме, но оказывается, что на самом деле бывают такие люди. Это наверное все те же, кто на в магазине вскрывают упаковки, кусают булки и т.д.

реально? никогда не видела такого...

Гость
#10
Гость

реально? никогда не видела такого...

Чего не видели? Вскрытых упаковок в магазине?

Гость
#11
Гость

Чего не видели? Вскрытых упаковок в магазине?

да

Dark Night Rider
#12

Ага, а Испании соседи-хиппи. Которые говорили, что мой фастфуд (пицца) и глютен это фуууу. Я обрадовался - на мою жрачку никто не претендует. Хрен там. Сожрали за милую душу.

Гость
#13

У меня так было. Причём работала сутками, выходить за территорию было запрещено. Приносила еду, часто оставляла на след. дежурство что-то, что не портится, и регулярно её кто-то уминал. В голодные 90-е это было. И запирала, и как только не прятала, всё равно находили и лопали. Причём не с голодухи, у каждого было с собой что поесть, это что-то эмоциональное, я думаю, у человека, или возрастное, или скаредность такая, не знаю. Воровали еду не только у меня , у всех регулярно пропадала. Мы вычислили, кто это делает, но доказательств не было, поэтому на тормозах спускали, делились оставшимся друг с другом. Но противно, конечно!

Гость
#14

У меня было так что съели мои домашние блинчики с мясом на работе, прихожу , а контейнер пуст !

Непсихолог
#15

у нас в офисе еще круче было
сотрудник мужик за 50 лет показал как он в кафе ворует еду, типа похвастался. я была в шоке
но не заложила...
типа кафе не обеднеет, но...

а по теме
автор пусть мужа подписывает еду и делает приписку найду кто сожрал в прошлый раз убью! и реально морду кому-нить набьет. тогда всерьез будут к нему относится.

Dark Night Rider
#16

Ещё был случай в адвокатской конторе. Я специально притащил шоколадку м 99% состава какао - горькая как полынь)) я такое люблю. Так ее тоже попробовали сожрать и мне же потом претензии высказали, что я ем не то, что все нормальные люди)

#17

У нас на работе охранник ел.
Видимо, считал что ему все должны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: