Гость
Статьи
Кто работал в ПВЗ …

Кто работал в ПВЗ компании Озон, как оно там?

Привет, девчонки. А поделитесь опытом, кто из вас работал в ПВЗ компании Озон, как оно там? Платят хорошо или штрафов много клепают? Что по занятости, можно совмещать, например с учебой, если я на последнем курсе? Читаю отзывы, противоречивые впечатления, хотелось бы конкретики. #работа

Юлия Шах
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи и радуйся, что ты не в озоне. Жесть.

Гость
#2

Отвечаю прямиком из ПВЗ тебе)
Все зависит от того,в каком именно Озоне предстоит работать.Официальный ПВЗ отличается от франшизы.Я работаю во франшизе в небольшом городе.Мне моя работа нравится,работаю чисто ради каких-то хотелок.Если это небольшой город и народа не ак много,то у тебя есть свободное время,в которое ты можешь чем-то себя занять.
Обязанностей не так много,главное просто понимать что к чему и быть внимательной.Я работаю там неофициально графиком 2/2.Соответственно,штрафов у меня нет никаких,да и даже если на наш ПВЗ вешают что-то,мы это быстро решаем и все хорошо.
Самое неприятное тут - люди.Я в том плане,что любая работа с людьми располагает негативными сторонами.Кто-то будет гнать на тебя за плохой товар,хотя ты просто отвечаешь за выдачу,отношение иногда к тебе ужасное,попадаются не очень адекватные,но так везде.С учебой хз,я не учусь,тебе нужно обсудить это в своем учебном заведении.Но если будешь хорошо общаться со своим сменщиком,вы всегда сможете поменять график

Ульяна
#4

У меня сестра там работает, совмещает с уходом за ребенком. Пока не жаловалась, даже наоборот, радуется, что стала «в люди выходить», а то ей дома общения совсем не хватало. Ну и иногда бывают авралы, типа когда заказов много за раз привезут, но такое не часто. Отношения с руководством ровные, про штрафы не говорила вроде.

Вика
#5

Ну нормально, хотя многое зависит от того, в какой ПВЗ вы попадете, кто будет вами руководить и вас сменять. От коллектива, короче. А работа ну проще некуда. Базовые навыки работы с ПК требуются и сосредоточенность, чтобы не напортачить при выдаче или приемке заказов. А, ну еще будьте готовы к тому, что некоторые клиенты станут на вас наезжать, если им что-то не подошло, но таких обычно 1 на 50 человек. Платят тут норм, кстати.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: