Гость
Статьи
Уволиться или …

Уволиться или остаться? Больше не хочу!

Добрый день. Помогите разобраться в самой себе. Устроилась на работу полгода назад. Сменила сферу деятельности и поняла, что это совершенно не моё! Решила дотянуть до отпуска и найти работу, потому что не могу и не хочу заниматься всем этим больше. После отпуска директор вдруг предложил повышение, другие обязанности, то, что я хотела. Но есть одно но, мне ближайшие полгода нужно будет выполнять и мои старые обязанности, а потом фирма расширится, задач будет больше и я смогу взять помощника и переложить эту ненавистную работу на него. Компания в целом нравится. Но заниматься больше этой работой я не могу, прямо до слез. Хоть завтра заявление пиши. У меня ещё и опыта мало, приходится прям впахивать, чтобы все было нормально. Что делать? В целом коллектив хороший, руководство хорошее, все устраивает кроме того, что я делаю, да ещё и по собственной глупости пришла в эту профессию. Держит только повышение, которое должно ится. Уволилась бы, но боюсь подвести руководство теперь. Они рассчитывают на меня, что я возьму новую работу и пока буду совмещать обе должности. Денег уже доплатили. С зп проблемы нет. Каждый день иду как на каторгу. Простите за такой дурацкий текст, в голове каша, растерянность и нежелание вообще туда идти. В общем сама виновата)) #работа

Жужа
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, тезка, я только в другой теме писала как ненавижу свою работу. В общем так: волю в кулак и ежедневно читать мантры : потерпи, немного осталось

Гость
#2

Если, все устраивает можно потерпеть.

Гость
#3

Если доверяете руководству, т.е. его обещаниям, то вперед.

Василий
#4

Увольняйтесь. или оставайтесь. Наше какое дело. Фиг вас знает, как вы живёте....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: