Гость
Статьи
Работа. Расскажите о …

Работа. Расскажите о работе в Валдберисе

Всем привет)Расскажите о работе в Валдберисе на пункте выдачи товара и как туда устроиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну
Там зарплата маленькая
Штрафы ещё могут выписать
А так ,решать вам

Секси Котёнок
#2
Гость

Да ну
Там зарплата маленькая
Штрафы ещё могут выписать
А так ,решать вам

А еще вроде график один написан, а по факту другое. пункт, в моем доме например вообще принимает товар и по ночам бывает и поздним вечером. Не раз видела такое. Тоже хотела одно время, удобно около дома. Но этот график ненормированный и зп кот наплакал((( не стоит того

Секси Котёнок
#3

На озон меня не взяли кстати... Потому что я девочка, как они объяснили им желательно мужик, чтоб таскал разгружал. Короче тысяча обязательств , только один работник и зп тоже как одному😄

Гость
#4
Секси Котёнок

На озон меня не взяли кстати... Потому что я девочка, как они объяснили им желательно мужик, чтоб таскал разгружал. Короче тысяча обязательств , только один работник и зп тоже как одному😄

У нас в пвз озон одни девки сидят

Секси Котёнок
#5
Гость

У нас в пвз озон одни девки сидят

А у нас парень. Значит экономят на рабочей силе. Потому что они сами бегают в машину тащат коробки. Раскладывают. Ну да девчонкам конечно не очень такое(

Гость
#6
Секси Котёнок

А еще вроде график один написан, а по факту другое. пункт, в моем доме например вообще принимает товар и по ночам бывает и поздним вечером. Не раз видела такое. Тоже хотела одно время, удобно около дома. Но этот график ненормированный и зп кот наплакал((( не стоит того

ага, когда отслеживаю товар смотрю что частенько к 12 ночи товар приехал к пвз. Еще думала кто там может сидеть в это время. Эксплуатируют людей как хотят. Но будем и дальше радоваться какие бизнесмены пассионарные молодцы)

Секси Котёнок
#7
Гость

ага, когда отслеживаю товар смотрю что частенько к 12 ночи товар приехал к пвз. Еще думала кто там может сидеть в это время. Эксплуатируют людей как хотят. Но будем и дальше радоваться какие бизнесмены пассионарные молодцы)

Да, тоже вижу такое. Один раз на такси ехала поздно уже двенадцать точно. Смотрю машина стоит разгрузка. Тобишь кто-то принимает. Получается это надо выйти ночью или остаться на пункте вообще? Или как? Хз. Я не могу так например, семья, свои какие-то планы. Да и вообще с такой работой планировать что.. Нереально просто. Это как робот себе не принадлежишь, по первому зову должна бежать. Ну не дело тоже ( и платят кстати тыс 20 вроде. Не более. Кто-то говорил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: