Гость
Статьи
Зарплата секретаря …

Зарплата секретаря судебного заседания

Девчонки, подскажите сколько сейчас зарабатывают секретари судебного заседания в Самаре. Есть ли разница в зарплате мирового, районного, областного и кассационного суда? Арбитраж не рассматриваю.
Я имею ввиду не ежемесячные поступления, а среднюю зп по году со всеми выплатами. #работа #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вам это надо? У вас там коррупция жесть. Я не придумываю. Это факт в МВД

Гость
#3

Интересно, а где деньги лежат, показать?

Гость
#4
Гость

А вам это надо? У вас там коррупция жесть. Я не придумываю. Это факт в МВД

Конечно надо. Коррупция везде, но это не означает, что не надо работать

Гость
#5

Работаю в суде, бухгалтер. Зп секретарей около 15 плюс мат стимулирование, но оно зависит от финансирования, решения вашего судьи и кучи чего ещё. Вот и считайте. Наши секретари получают около 25 в месяц, но оклад 15 от него и пляши

Гость
#6
Гость

А вам это надо? У вас там коррупция жесть. Я не придумываю. Это факт в МВД

Ага, особенно среди секретарей, которые пашут до часа ночи за двацатку

Гость
#7
Гость

Работаю в суде, бухгалтер. Зп секретарей около 15 плюс мат стимулирование, но оно зависит от финансирования, решения вашего судьи и кучи чего ещё. Вот и считайте. Наши секретари получают около 25 в месяц, но оклад 15 от него и пляши

Большое спасибо! А по поводу суда можете подсказать? Везде одинаковые зарплаты? Мировые, районные, областной и касационный?

Гость
#8
Гость

Большое спасибо! А по поводу суда можете подсказать? Везде одинаковые зарплаты? Мировые, районные, областной и касационный?

Это сложно сказать, но оклад установлен сверху плюс минус один, а вот стимулирующие зависят от уровня суда, в кассации конечно выше чем в районом.

Гость
#9
Гость

Это сложно сказать, но оклад установлен сверху плюс минус один, а вот стимулирующие зависят от уровня суда, в кассации конечно выше чем в районом.

Спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: