Гость
Статьи
Девушки, пошли бы на …

Девушки, пошли бы на такую работу? Что бы сделали в моей ситуации?

Вы бы пошли на работу, где в перспективе можно заработать очень хорошие деньги, но сначала вы будете получать немного? Если знакомые, которые так работают, приглашает к себе начальство. Но вы плохо знаете сферу и вообще все об этом. Вам 17-19 лет и образования такого нет. Вы бы пошли? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2

Ну наверное в 17-19 лет сразу директорами становятся!

Гость
#3

Да, конечно. Большие деньги с такими условиями вы можете только нелегально заработать:) Нарабатывайте опыт, учитесь. Копите на образование еще

Гость
#4

Конечно идти работать. Многие мечтают в 18 лет не зависеть от родителей

#5

А на основании каких фактов вы решили, что будете там зарабатывать "очень хорошие деньги"? Если работодатель действительно готов сотрудникам хорошо платить, то почему он хочет сейчас вам платить "немного"? Может, просто потому, что заманивает пи*дежом людей на работу за маленькие зарплаты?

#6

в 17-19 лет на какую все таки работу по блату зовет начальство?
кем?

Гость
#7
Захария

в 17-19 лет на какую все таки работу по блату зовет начальство?
кем?

Секретуркой

#8
Захария

в 17-19 лет на какую все таки работу по блату зовет начальство?
кем?

Сейчас? Я вас умоляю: за молодежь работодатели бьются.

#9
Елена

Сейчас? Я вас умоляю: за молодежь работодатели бьются.

За молодежь без высшего образования?
Странно...

Гость
#10
Елена

А на основании каких фактов вы решили, что будете там зарабатывать "очень хорошие деньги"? Если работодатель действительно готов сотрудникам хорошо платить, то почему он хочет сейчас вам платить "немного"? Может, просто потому, что заманивает пи*дежом людей на работу за маленькие зарплаты?

А есть за что много платить 17летке?

Гость
#11
Гость

Секретуркой

Очень сомневаюсь.
Мне представляется что-то не совсем легальное

#12

Добавлю, пошла бы если это не сетевой маркетинг - орифлейм, гербалайф и прочая куета. А, например, в продажи, где доход растет с твоей базой и продукт нормальный - пошла бы.

Автор
#13
Елена

А на основании каких фактов вы решили, что будете там зарабатывать "очень хорошие деньги"? Если работодатель действительно готов сотрудникам хорошо платить, то почему он хочет сейчас вам платить "немного"? Может, просто потому, что заманивает пи*дежом людей на работу за маленькие зарплаты?

Платит большие деньги не он сам, а другие люди. Платить много не будут , потому что ничего не умеешь. Он платит немного больше потому что ты просто там есть и трудоустроен

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: