Гость
Статьи
Не могу ходить на …

Не могу ходить на ненавистную работу

Вот мне уже за 30, а я почти нигде не работал. Не знаю, куда пойти на работу, сижу на шее у родителей. Так-то у меня есть высшее образование. Но сейчас вижу, что могу только грузчиком устроиться. Мне просто кажется нерациональным ходить на ненавистную работу и получать за это копейки. Я смотрю, что как жизнь быстро пролетает, и так не хочется тратить её на это. Не могу заставить себя пойти на работу куда-нибудь, просто гуляю по улице, трачу родительские деньги. И меня это устраивает. И ведь ты не знаешь, когда твоя жизнь закончится. А ты её прожил на ненавистной работе( #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность, не работайте. Кто Вас заставляет?

Гость
#2

Ну раз не нравится ходить на работу, - то и не ходите. Никто ведь не заставляет.

Гость
#3

Ну ок.

Гость
#4

Работы бывают не только нелюбимыми, из состояния "надо"
Но и страстью, делом всей жизни.
Ищите свою страсть)

Гость
#5

Работа означает самостоятельную жизнь, это вы самостоятельно жить неспособны, все ещё маленький мальчик с сопливым платочком в свои 30 лет. Не сидите здесь и не ищите себе оправданий. Вы как сухофрукт, нет в вас жизненного сока. В жизни столько всего интересного, а вы только по улицам гуляете.

Гость
#6

Если ходить то за хорошую зп

Гость
#7
Гость

Работа означает самостоятельную жизнь, это вы самостоятельно жить неспособны, все ещё маленький мальчик с сопливым платочком в свои 30 лет. Не сидите здесь и не ищите себе оправданий. Вы как сухофрукт, нет в вас жизненного сока. В жизни столько всего интересного, а вы только по улицам гуляете.

Если работать, то и на это времени не будет.

Гость
#8
Гость

Если ходить то за хорошую зп

Какая зарплата считается хорошей?

Гость
#9
Гость

Работа означает самостоятельную жизнь, это вы самостоятельно жить неспособны, все ещё маленький мальчик с сопливым платочком в свои 30 лет. Не сидите здесь и не ищите себе оправданий. Вы как сухофрукт, нет в вас жизненного сока. В жизни столько всего интересного, а вы только по улицам гуляете.

Ну мальчик маленький и что?! И что он сделает со своей природой, со своей генетикой, которая ему такой дана, а? Или как всегда, легче обосрать человека за его несчастную жизнь, а как ему поступать - ответа нет да?

#10

ну, конкретно ты можешь и не париться относительно конца твоей жизни
ведь ты ее и не начинал даже

сколько же пустышек вокруг

Гость
#11
Гость

Ну мальчик маленький и что?! И что он сделает со своей природой, со своей генетикой, которая ему такой дана, а? Или как всегда, легче обосрать человека за его несчастную жизнь, а как ему поступать - ответа нет да?

А что, непонятно, как ему поступать? Нащупать у себя в штанах яйца, понять, что он мужик от природы, и заняться собственной жизнью. Сейчас все можно объяснять генетикой, депрессией, и своей природой. Это гораздо легче, чем побороть свой собственный страх, прийти на собеседование и начать жить самостоятельно. Кстати, сообщите ему свои координаты, на случай, если с родителями вдруг что, чтобы мальчик знал, к кому за деньгами, то есть, простите, за сочувствием прибежать.

Гость
#12

Я тоже ненавижу работать. Стараюсь устраивать перерывы между работами, когда уволняюсь. Немного помогает морально.

Гость
#13

Дома здоровее будеш

Гость
#14

Если нет долгов и ответственности,алиментов и тд что еше надо
Припрет выйдет на работу

Гость
#15

Автор, а у родителей откуда деньги не задумывался? Они ходят на работу, чтобы давать деньги здоровому мужику, который не хочет работать

Гость
#16

Не слушайте тут никого, понаписали всяких гадостей)) они просто завидуют, что кто-то может не работать))) у Вас правильная позиция. Я тоже за копейки свое физическое и моральное здоровье гробить не собираюсь, и быть всю жизнь рабом тоже ;)

Василий
#17

Родите умрут, найдёте работу. И бомжом кто-то должен быть.

Сан сан
#18

А задумывались немного о будущем? Родители то не вечные. Не страшно, что будет с вами, как будете платить по счетам, за что будете покупать продукты когда их не станет? Или у вас богатые родители и вы расчитываете на хорошее наследство? В противном случае есть все шансы очутиться на улице в качестве бомжа. Задумайтесь об этом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: